Гость
Статьи
Вы счастливы в браке?

Вы счастливы в браке?

Сначала любовь-морковь ,ога? А потом, после того как получили штамп и пожили какое-то время вместе? Счастливы ли сейчас? #брак

суп с укропом
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастлива 😊

Гость
#2

Вот я много лет в браке. Счастье - оно относительно. Иногда кажется, что счастлива на 100 процентов, но потом всё равно чего-то не хватает. Иногда на 50 процентов. Иногда и вовсе кажется, да пошло оно всё...Не может быть человек постоянно счастлив. Ведь тогда не будет духовного развития. Людям нужны проблемы и их преодоление. Если пара живёт вместе - значит нужны друг другу.

Андромеда Драматургова
#3

Брак - это ЗЛО, лучше одной быть, чем через 10 лет брака в психушке оказаться

Гость
#4

Нет

Гость
#5

После брака лично у меня настало болото сраное. Муж нихрена ничего не делает, я готовлю, мою всю квартиру, стираю и т д. Честно, то уже не выдерживаю, развод скоро будет.

Гаспачо
#6

Слушайте..вы немного украли мои мысли)) я сегодня хотела себя здесь "заникнеймить" супчиком. Пока опредилилась каким супом буду - вы уже здесь.
Буду Гаспачо

Гаспачо
#7

Замужем. Я счастлива, думаю.
Мне дают свободу в браке. Идеально для меня

#8

Счастлива, мне любовь-морковь и даром не нужна.)

#9

Счастлива. И любовь-морковь есть.

#10

Не была бы счастлива-развелась бы давно,и второго бы не рожала.зачем брак,в котором плохо?

Гоша
#11
Полупокерша

Не была бы счастлива-развелась бы давно,и второго бы не рожала.зачем брак,в котором плохо?

Чтоб как все быть.

Гость
#12

Да. Раньше много было ссор, но потом улеглось. Главное не тянуть на себя одеяло, а обоим постараться понять друг-друга.

Гость
#13
Гость

После брака лично у меня настало болото сраное. Муж нихрена ничего не делает, я готовлю, мою всю квартиру, стираю и т д. Честно, то уже не выдерживаю, развод скоро будет.

Вопрос - нах-рена ты там всё моешь сама?? Сама виновата

Гость
#14
Гость

Счастлива 😊

Сколько лет в браке? Не встречала по настоящему счастливых женщин в браке, особенно кто уже живёт 5-10 лет. Часто, кто выставляет себя счастливой, на самом деле, дома скандалят с мужьями, мужья бегают налево, а в месте красуются "счастливые" фоточки.

Елена
#15
Гость

Вопрос - нах-рена ты там всё моешь сама?? Сама виновата

А мне в говне жить? Я чистоту люблю

Лядь
#16
Елена

А мне в говне жить? Я чистоту люблю

Так выбирай любовь или чистота

Форум: Отношения
Всего: 378 647 тем
Новые темы за месяц: 6 273 темы
Популярные темы за месяц: 223 218 тем