Гость
Статьи
Развод? В начале этого …

Развод? В начале этого лета он познакомился с девушкой

Добрый вечер . Мне нужен совет . Кидайте тапки , делайте что хотите .
Мы с мужем женаты 4 года , есть маленькая дочь . В начале этого лета он познакомился с девушкой , был поцелуй . После этого он ушёл от меня . Мы остались дома , он уехал . Все это время был с ней судя по всему . Потом стал ночевать у нас , оставаться просто так , как он говорил . Я ничего не знала о наличии этой девушки , и была не против . Мы спали в одной кровати и присутствовал интим . Позже я узнала об этой девушке , мы с ней встретились и она мне все рассказала . И началось беганье туда сюда , то он просит вернуться ко мне , то бежит к ней . Я не выдержала и уехала с дочкой . Неделю уже пишет , что все осознал и что дороже меня никого нет . Что он все исправит и докажет , что ему можно верить . С ней он порвал сам . Общаюсь все ещё иногда с той девушкой . И сейчас на чаше весов моя любовь к нему , наш брак и этот его поступок . Что делать не знаю . Надеюсь на советы от тех , кто проживал подобное . Заранее спасибо . #брак #развод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы с этой девушкой общаетесь?

V_Vika
#2

Заблокировать его везде, подавать на развод

#3

Готова делить его и терпеть загулы - прощай. Не готова- развод и алименты

Гость
#4
Гость

Зачем вы с этой девушкой общаетесь?

Она не знала обо мне и просто повелась на его речи . Общаемся иногда просто спросить как дела . Ее я не виню .

Гость
#5

Та девушка вам враг , а с врагом может общаться или святой или ду рак .

Гость
#6

Однозначно развод, т к это повторится , но уже с другой, пока вы на коне, бросайте его иначе в следующий раз будете собирать себя по крупицам, долго отходить ,жалеть, что потратили ещё время вместо того, что искать новые отношения

Гость
#7

Автор, давайте так: не понятно, вы Без него сможете жить- вам есть где жить,на что жить, есть деньги? Вам может быть сама помогает... Это первое. Второе, вы должны понимать, что человек способен на предательство. Он не в состоянии сделать так чтобы вы не знали об интрижках. То есть муж у вас тупой. Он не пожалел ребенка, ему плевать как вы там, на что живёте,как справляетесь. Безответственный. Искренне не понимаю, зачем вам такое сокровище! Что в нём хорошего? Кобель без мозгов, который срал на ребёнка и ответственность. Смотрите сами, но если решите вернуться, сначала он пусть докажет что вы нужны. Гуляет с ребенком. С 0 покупает всё на зиму, осень, затем вам подарки, например, Новый телефон. Далее по дому пылесос его ждёт, посудомоечная машина в подарок тоже неплохо. Пусть жопс порвёт немного. А то по бабам есть время ходить, значит и на вторую работу в состоянии устроиться.

#8

А как он исправлять и доказывать собрался? Если решите простить, ему Ваше прощение должно достаться дорого.
Если решите простить, то более 1 раза прощать не стоит такие косяки. Если ситуация повторится, значит, это не случайность.

Гость
#9
Гость

Та девушка вам враг , а с врагом может общаться или святой или ду рак .

"Та девушка вам враг"
Ну, так давайте ее расстреляем?
Автор, будьте разумны, прислушиваясь к советам.

Миша
#10

Муж к вам хорошо относится? Он хороший отец?
Он что, стал хуже, что у него была интрижка с девушкой?

Нет - ну тогда ответ очевиден - он хочет жить с вами - пусть живет конечно! Вообще никаких проблем нет.

Гость
#11

Ну пусть ухаживает...смотрите по поступкам а не по словам...потом примите решение...попросите материальную компенсацию, квартиру например отписать вам или купить машину....Не доставайтесь ему нахаляву...чем больше вложится тем больше ценить будет

Гость
#12
Гость

Она не знала обо мне и просто повелась на его речи . Общаемся иногда просто спросить как дела . Ее я не виню .

Он обманул и вас и ее! Честного отношения у него нет ни к вам ни к ней! Зачем прощать? Он опять найдет новую дурочку, навешает ей лапши одновременно с вами. Вы уехали и уехал привычный уклад жизни, прислуга, повариха, праститутка в вашем лице. Ведь не было ее ,трах ...л вас и наоборот. Для него разницы особой нет!

Гость
#13
Миша

Муж к вам хорошо относится? Он хороший отец?
Он что, стал хуже, что у него была интрижка с девушкой?

Нет - ну тогда ответ очевиден - он хочет жить с вами - пусть живет конечно! Вообще никаких проблем нет.

Вы мужчина и ваше отношение к потраху..кам понятно! Вам не понять женщину которой пренебрегли, обманули! Для вас иметь другую, что то обыденное и нормальное! Вы предаете женщину, которая вынашивала и рожала ВАШЕ дитя и считаете, что она вам должна! Должна прощать ваши гулянки-вы ведь не ушли к другой, сохранять семью ценой своих нервов и здоровья-ну умрет найду другую, утешать детей которые все узнают и могут не простить! Вам должна только женщина, а вы ей ничего не должны - пусть радуется, что рядом есть Я!

Гость
#14
Миша

Муж к вам хорошо относится? Он хороший отец?
Он что, стал хуже, что у него была интрижка с девушкой?

Нет - ну тогда ответ очевиден - он хочет жить с вами - пусть живет конечно! Вообще никаких проблем нет.

Миша, зачем вы живете с женщинами? Может проще просто ходить трах...ся и не создавать семью? В семье должна быть ответственность за свои действия, а вы предлагаете жить вместе, потому что он хороший отец, а чему такой научит своего сына!? Трах..т других, но к вам хорошо относится ноги ему целуйте, мойте и воду пейте! Культ мужлана!

Любчик
#15

Конечно разводитесь. 37 не так уж и много) надо себя уважать!

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем