Гость
Статьи
Непонимание. Обвинения …

Непонимание. Обвинения в том, что я его не поддерживаю

Поясните мне: может, я все-таки неправа. Замужем,дети,работаю. С недавних пор муж уволился с официальной работы и решил открыть свое дело. Это как бы очень даже хорошо. Делает он все не торопясь, все обдумывая. Очень много времени проводит дома. Теперь о наболевшем: прихожу с работы уставшая, голодная, а дома не убрано, еда не приготовлена. Завтраки, уходя на работу, я готовлю. А муж ещё мне высказывает, что в холодильнике пусто, я не оставила готового блюда на обед, он чуть ли не голодает. Он, оказывается, сидит и ждёт, когда я приду и приготовлю. Т.е. я должна встать пораньше, все приготовить, идти на работу, вечером ужин опять на мне. А он бизнес - планы строит. Даже в магазин за хлебом он сходить не может. На все мои слова - поток ругани и грязных слов. Обвинения в том, что я его не поддерживаю. Мою работу считает бесполезным занятием. Рассудите... #брак

Гость 4
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Забавляют такие тупые клушандры.
Вываливают негатив на форуме,незнакомым людям,ноют,а мужику боятся недовольство высказать.
За спиной героини,а при муже терпилы.Трусливые терпилы.

Гость
#2

мозг включи, говорят помогает

МлчнПт666
#3

Повезло мужику, баба кормит, работает, дает, отсасывает, а он бизнес планчики пописывает

Гость
#4

Надо вести себя ассертивно. Это значит уверенно. Вы у левых людей спрашиваете правильно ли это или нет, значит, вы не уверены и мужу вы это боитесь высказать, он это чувствует, и считает, что он прав. Надо ему сказать "значит так, ты сидишь дома, вот список продуктов, которые надо купить, посуда, чтоб была вымыта, я пошла на работу" и все это с уверенностью. Дальше он не делает, значит, вы тоже не делаете, детей кормите отдельно.

Форум: Отношения
Всего: 371 274 темы
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 500 тем