Гость
Статьи
Жизнь без любви в …

Жизнь без любви в браке

История такая, прошу совета. С мужем вместе около 10 лет. Он всегда меня оченб любил, относился бережно, последнее слово часто было за мной он подстраивался. Конечно ссоры бывали, я грешила громкими фразами:выгоню, хотя жилье общее. Выйду замуж. Причин не было. Он человек верный, серьезный. Все для семьи. После одной из таких ссор на пустом месте, через какое то время признался что хочет пожить один, устал терпеть, последние годы все не так, что не уважаю его и прочее. Это совпала с тем, что его повысили, начальником он стал.Помирились, решили жить ради ребенка. Я сменила к нему свое отношение, пересмотрела полностью свое поведение, вроде бы все в порядке, но как грызет, что хотел бросить. Все допытывалась, пыталась что-то для себя прояснить, мол может не любит, говорит что любит. Но в итоге как-то обмолвился, что зачем ты спрашиваешь, смысл в этом ответе. К слову, он очень любит ребенка, я так понимаю, не любит, но готов жить ради ребенка. Интим между нами есть. Взаимопонимание и прочее. Повторюсь, отношения сейчас даже лучше чем были. Как муж он меня устраивает: надежный честный. Что ждать от таких отношений? #отношения #чувства

Зарина
20 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Ну такого бросать нужно. Ты мозги ему выносишь, а он один раз лишнее ляпнул. Такое нельзя прощать!!!

Артур
#2

Да все в конечном счете живут без любви и секса, вы можете начать сначала, и будет у вас любовь и секс, пол года, потом все заканчивается

Гвоздь
#3

То есть как мозги выносить мкжику, так это норма, а как ты его замахалатак что делать... ***. Не выннси ему мозг, и будет щастье. Иначе терпение лопнет, и ребёнок не удержит

Гость
#4

Жить нельзя без еды ,без воды , без воздуха ,а без любви можно . Было бы уважение друг к другу . Это больше чем любовь .

#5

Всё будет хорошо,если ты сама семью не развалишь!

Гость
#6

Сходите к психологу. Разберитесь в себе. Я понимаю вашего мужа. Мой муж много раз во время ссор говорил, что хочет развестись. После такого в душе все опускается и становишься бесчувственным. Если вы действительно любите вашего мужа, то дайте ему время и все наладится. Но если вы не уверены в своих чувствах, то нет смысла жить вместе ради детей. Вы и отдельно от мужа можете жить ради детей. Родители и после развода остаются родителями.

Гость
#7

где ж он надежный и честный, если ты не знаешь, чего ждать от отношений с ним? он хитроджоппый тихушник, который уже хотел тебя кинуть однажды.

Зарина
#8
Гость

Сходите к психологу. Разберитесь в себе. Я понимаю вашего мужа. Мой муж много раз во время ссор говорил, что хочет развестись. После такого в душе все опускается и становишься бесчувственным. Если вы действительно любите вашего мужа, то дайте ему время и все наладится. Но если вы не уверены в своих чувствах, то нет смысла жить вместе ради детей. Вы и отдельно от мужа можете жить ради детей. Родители и после развода остаются родителями.

Он мой лучший друг, благодарю бога, что послал мне такого мужа. Просто характер дурной. Эгоистка. Но я над собой работаю.

Гость
#9

вот да, и бесчувственный тюфяк к тому же.

Зарина
#10
СОЛИСТ

Всё будет хорошо,если ты сама семью не развалишь!

Думаете?

Гость
#11
Зарина

Он мой лучший друг, благодарю бога, что послал мне такого мужа. Просто характер дурной. Эгоистка. Но я над собой работаю.

а он бесчувственный чурбан. и над собой не работает.

Гость
#12

Он просто не встретил лучше

Гость
#13
Зарина

Он мой лучший друг, благодарю бога, что послал мне такого мужа. Просто характер дурной. Эгоистка. Но я над собой работаю.

Отдайте его мне!) Я точно не эгоистка и выносить мозг не буду. Всегда помните, что есть много достойных девушек, молодых, красивых, которые ценят и уважительно относятся к мужчине. Если вам не надо - отдайте другим.

Гость
#14

И, кстати, как вы думаете, почему вам Бог сделал такой подарок? А другим девушкам не сделал? Наверно вы - очень хороший человек? )))

Зарина
#15
Гость

И, кстати, как вы думаете, почему вам Бог сделал такой подарок? А другим девушкам не сделал? Наверно вы - очень хороший человек? )))

Да, я хороший человек.

#16
Зарина

Он мой лучший друг, благодарю бога, что послал мне такого мужа. Просто характер дурной. Эгоистка. Но я над собой работаю.

Ну хоть одна созналась в дурном характере!а то всегда и у всех муж виноват!

#17

Вынудить хотеть бросить можно любого, самого адекватного.
Перестаньте клевать мозги человеку и додумывать за него.
Если он верный и надежный, ну так доверяйте.

Гость
#18

Просто в какой то момент так его сдало..не злоупотребляйте его терпением и любовью

Зарина
#19
Артур

Да все в конечном счете живут без любви и секса, вы можете начать сначала, и будет у вас любовь и секс, пол года, потом все заканчивается

Я также считаю. И что уважение и поддержка для отношений в браке важнее.

#20

Ходи к Ашоту: будэт любов-марков, сэкса и вкуснай урюк!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: