Гость
Статьи
Неужели из-за полноты …

Неужели из-за полноты можно разлюбить человека?

Почему для мужчин так важна фигура? Мы с мужем вместе 3 года. За последний год я поправилась на 10 кг. Была 58 при росте 168. А теперь 68. Естественно, живот стал выпирать и бока. Короче …

Автор
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

68 это не ожирение а нормальный вес, у мужа есть другая и все

Это нормальный вес если бы она была выше на 10 см

#152
Гость

И кто-то же решился вас любить за такое нутро

Я так понимаю, вы из жирух будете? Может расскажете зачем так насилуете свой организм, неужели удовольствие от жора компенсирует патологию к которой это приводит?

Гость
#153
Гость

Бред, толку от внешности, если дура ? Красотку можно раз-два ахнуть, но жить с ней это АДъ

Что-то все незамужние женщины, которые мне встречались, были умными. Просто у них мозгов хватает разглядеть,что основная масса мужиков ха в но и не связываться с ними не стоит,только,если чтоб родить, а глупые бабы готовы корячиться на этих удодов, самые жалкие глупые и страшные, те, вообще, стелятся перед любым удодом

Гость
#154
Гость

Это точно баба писала. Не встречала,чтоб кто-то трахнул пару раз красотку, а женился на страшной

А вы из тех, кто встаёт за час до мужа и марафетится, чтобы ваш любимый не увидел вас без косметики, а то бросит ещё бедненький, или не встанет на вас

Гость
#155
Гад

Я так понимаю, вы из жирух будете? Может расскажете зачем так насилуете свой организм, неужели удовольствие от жора компенсирует патологию к которой это приводит?

Да пусть будет так, во - мне ест все и все, поэтому оскорблял кого-то, вы меня тоже оскорбляете, кто ещё за них засиупиться, если у большинства мозги вместо души и они подобны роботам

Гость
#156

Да можно. Любовь зависит и от желания к человеку, секса. Вас он полюбил стройняшкой, если хотел бы пышку нашел бы изначально девушку в теле. Меня тоже не привлекают люди в теле, хотя ничего против них не имею. Исключения только люди располневшие по состоянию здоровья, это другое. Знаю девушку с проблемами, но следящей за собой от и до, не позволяет "расслабить" свое тело окончательно. Я тоже расхотела бы забившего на свой внешний вид человека

Гость
#157

Похудеть вам надо,конечно,но мудэ,который так себя повёл,надо гнать в шею.В жизни разные ситуации будут,вы заболеть можете и тд.Он вас просто киданет и все

Гость
#158

он женился на худой, ты *** теперь жирная тварь. раньше ему хватало *** тебя своими 13 см.теперь не хватает достать головкой до твоего вялого вагинала. плюс ты неповоротливая свинья в постельных утехах.

#159

ны жахать бегемота мало кому хочется)))

Гость
#160
Гость

Можно так как в основном всë любят глазами, он влюбился в одну фигуру а у тебя стала другая фигура

Любят не глазами.
Влюбляются глазами. В душу через глаза проникают (через глаза и секс).
Значит он и не любил автора (или не успел полюбить). Отношения на сексе построенные, ВСЕГДА прекращаются. Вопрос времени. Дети, смогут оттянуть разрыв лет на 15-20. Правда эти отношения, будут "так себе".

Гость
#161

Автор , если муж вас ценит и уважает , то его отношение к вам не должно меняться из-за вашего веса.Он может ласково предложить вам абонемент в фитнес клуб или другие интересные занятия , намекнуть на изменение в диете , но опять же деликатно и с любовью. Если так не происходит , возможно вам следует проанализировать ваши отношения .

Гость
#162
Гость

Если вы любите человека по-настоящему, то все ему позволите, главное, чтобы он был счастлив

Да вы что?:) То есть если я люблю мужа, я должна нормально воспринять что он поправился на 10-15-20 кг.? А если он скажет что больше не хочет помогать мне по дому потому что ему трудно? А если он решит не стричься, не бриться, не мыться потому что каждый день ему лень? А если он решит что у нас каждый вечер должны пить пиво его друзья? Я должна все это принимать, позволять и терпеть только потому что я его люблю? Вот из-за таких как вы наивные дурочки и думают что любовь = все позволять и прощать. Любовь это взаимное уважение, помощь и поддержка, а не принятие человека в ситуации в которую он сам себя загнал. Например если бы мой мужчина пил, я бы помогла ему это пристрастие побороть, потому что люблю. Не вытягивала бы его из под заборов, а помогла предметно - ходила бы с ним к врачу, к психологу, дома не появлялся бы алкоголь, придумала бы чем заняться чтоб его отвлечь. Но если бы я увидела что он не старается и плюет на мои старания то разошлась бы. Любовь это как раз не плевать на мнение своей второй половины, а не я превращусь в мешок с картошкой а ты меня обязан любить любую.

Гость
#163

Значит для мужа важна эстетика. Я не скажу, что он Вас не любит. Когда муж поправляется, я ему намекаю на то, что надо бы похудеть, но делаю это корректно так, как это его ответственность за свое здоровье и внешний вид.
Да, мне неприятно, что у мужа появился живот, но если я для него мотиватор к изменениям, он похудеет. Один раз он уже худел ради меня, но в итоге признался и сказал спасибо. подтвердил, что и сам стал себя уважать и здоровье улучшилось.
Попросите своего мужа с уважением относиться к внешним изменениям и , если он будет вести себя корректно, то и Вам захочется стать худее)

Гость
#164

Потому что лишний вес - это не сексуально. Не слушайте тех, кто пишет "должен любить любой", это оправдания жирных баб. Нужно поддерживать фигуру в норме - это уважение к себе и уважение к партнёру. Если вы поправились не из-за родов или болезни, это безобразие.

Гость
#165

Когда люди вступают в отношения, тем более в брак, чтобы быть вместе в горе и в радости, они должны знать и допускать мысль о том, что партнер будет менятся в течение жизни. Он может стать худым, толстым, больным, с травмами, лысым и проч. Если люди этого не осознают, выбирают только картинку, это не есть взрослое решение. Ваш муж еще не вырос, рано было ему создавать семью. А если родятся дети и будут похожи например на вас внешне, а не на него, то тогда они тоже не будут ему нравится? Он рассуждает как ребенок.

Гость
#166
Гость

Автор , если муж вас ценит и уважает , то его отношение к вам не должно меняться из-за вашего веса.Он может ласково предложить вам абонемент в фитнес клуб или другие интересные занятия , намекнуть на изменение в диете , но опять же деликатно и с любовью. Если так не происходит , возможно вам следует проанализировать ваши отношения .

Моя знакомая за два года поправилась на 12 кило. При ее росте это очень заметно, у нее штаны за месяц протирались между ногами, и целлюлит был как корка апельсиновая. Ее парень банально боялся ей даже намекнуть, потому что знал реакцию. Она тоже упорота во фразу "Обязан любить любой". Он ей раз намекнул что ей надо бы похудеть, так там были слезы, скандал, начиная от ты меня не любишь, ах я тебе не нужна, ах я жирная, так ищи другую, я страшная, я корова, да, до я от тебя ухожу. Там был такой скандал что больше он просто боится ей что-то говорить. Попросил меня чтоб я ей намекнула. Самое интересное что она сама понимала что надо худеть, но ничего для этого не делала, пока это не стало влиять на здоровье, зрение, не появился "вдовий горб", сутулость и отдышка при ходьбе по ступенькам. Я не стала ее уговаривать худеть, а просто расписала все прелести жизни такой лет через 5. И она пошла в спортзал и наладила питание просто на испуге что через пару лет она будет постоянным пациентом у врачей. Ну и ещё свою роль сыграла фраза о том чтоб она не удивлялась что ее муж начнет смотреть на других женщин и будет прав, потому что её проблема веса не медицинская, а типично бытовая, надо меньше жрать и больше двигаться.

Гость
#167
Гость

Когда люди вступают в отношения, тем более в брак, чтобы быть вместе в горе и в радости, они должны знать и допускать мысль о том, что партнер будет менятся в течение жизни. Он может стать худым, толстым, больным, с травмами, лысым и проч. Если люди этого не осознают, выбирают только картинку, это не есть взрослое решение. Ваш муж еще не вырос, рано было ему создавать семью. А если родятся дети и будут похожи например на вас внешне, а не на него, то тогда они тоже не будут ему нравится? Он рассуждает как ребенок.

Не путайте теплое с мягким. Есть полнота от родов, от травм, от сбоев в организме..... А есть я жру как слепая лошадь потому что уже замужем и расслабилась а ты люби меня любой. Фраза в горе и радости несёт немного другой смысл:)

#168
Гость

Да вы что?:) То есть если я люблю мужа, я должна нормально воспринять что он поправился на 10-15-20 кг.? А если он скажет что больше не хочет помогать мне по дому потому что ему трудно? А если он решит не стричься, не бриться, не мыться потому что каждый день ему лень? А если он решит что у нас каждый вечер должны пить пиво его друзья? Я должна все это принимать, позволять и терпеть только потому что я его люблю? Вот из-за таких как вы наивные дурочки и думают что любовь = все позволять и прощать. Любовь это взаимное уважение, помощь и поддержка, а не принятие человека в ситуации в которую он сам себя загнал. Например если бы мой мужчина пил, я бы помогла ему это пристрастие побороть, потому что люблю. Не вытягивала бы его из под заборов, а помогла предметно - ходила бы с ним к врачу, к психологу, дома не появлялся бы алкоголь, придумала бы чем заняться чтоб его отвлечь. Но если бы я увидела что он не старается и плюет на мои старания то разошлась бы. Любовь это как раз не плевать на мнение своей второй половины, а не я превращусь в мешок с картошкой а ты меня обязан любить любую.

+

Гость
#169
Гость

Потому что лишний вес - это не сексуально. Не слушайте тех, кто пишет "должен любить любой", это оправдания жирных баб. Нужно поддерживать фигуру в норме - это уважение к себе и уважение к партнёру. Если вы поправились не из-за родов или болезни, это безобразие.

Таких как вы ждёт импотенция, без помощи баб вы ничего не сможете в будущем

Гость
#170

Нет,нельзя. Скорее всего этот человек не знает этого чувства. Пинка под зад,ну а худеть нужно для себя,а не для мужа.

#171
Гость

Таких как вы ждёт импотенция, без помощи баб вы ничего не сможете в будущем

Ну дык у меня на толстых и так бы не встал). Это ж зоофилия какая-то.

#172

ны жахать бегемота мало кому хочется)))

#173
Гость

Таких как вы ждёт импотенция, без помощи баб вы ничего не сможете в будущем

МЫ не сможем? о_О

Где связь вообще?

Гость
#174
Гость

68 это не ожирение а нормальный вес, у мужа есть другая и все

У меня 158 см рост, вес от 64 ( большая мышечная масса, силовые трени почти профи - это не легкий жирок) до 94 ( перед родами с жуткими отёками) и муж любит любую, почти вернулась в форму после родов, потрогал попу и спрашивает "а где?". В общем, все может произойти, мы из мяска и жирка вообще-то все состоим. Фитнес клубы, доставку здоровой еды, трени на ютубе никто не отменял. Идите в зал, в танцшколу, йогу и т.д., там будет новая тусовка, отвлечетесь, может заведете мч, так как у мужа другая, конечно

Злая Волшебница
#175

Почему для женщин так важно, любят и или нет? Ну не любит, вы его тоже не любите, так что кушайте себе и не забивайте голову ерундой.

Злая Волшебница
#176
Гость

Нет,нельзя. Скорее всего этот человек не знает этого чувства. Пинка под зад,ну а худеть нужно для себя,а не для мужа.

А зачем ей для себя худеть? Она себя и такой любит

Гость
#177
Гость

68 это не ожирение а нормальный вес, у мужа есть другая и все

Вы чего?!?! 68 для девушки это очень много

Гость
#178
Гость

68 это не ожирение а нормальный вес, у мужа есть другая и все

68 нормальный вес??? А какой же тогда не нормальный?120 что ли?

#179

Насчёт "нормального" веса автора: вес бойца смешанных единоборств Хабиба 68-70 кг при росте 178.

Александр
#180

Моя жена прилично располнела в браке , и я наоборот ещё больше ее люблю .
Она мне толстая намного больше нравится

Acustik
#181

Взял в жёны *конфетку* а когда на утро увидел развёрнутое гофно попал в реанимацию , кто виноват - упаковка?!

Гость
#182
Александр

Моя жена прилично располнела в браке , и я наоборот ещё больше ее люблю .
Она мне толстая намного больше нравится

При чем тут вы и ваша жена, у каждого свои вкусы.

Гость
#183

Потому что идиот. И, как у обычного Идиота, отсутствует критическое и абстрактное мышление стратегического плана. Но это сейчас в тренде. Невдомек ему, что люди, в принципе, меняются. Лет через 50, если повезёт, он поймёт. Когда, не найдя "идеала", будет доживать в одиночестве. Именно тогда ему будет страшно, больно и одиноко. А пока, он думает сиюминутным стояком. Кесарю - кесарево, слесарю-слесарево.

Гость
#184

А как Вы думали? Мужчины любят женщин из за лица и фигуры. Потому что у них больше ничего и нет. Женщины это самки. И чем красивее самка, теб большее на нее западает самцов. Это природа. Если самка некрасива, желающих оплодотворить ее нет. И самка гибнет от разочарований в жизни. Скажите любой женщине, даже красивой, что она страшна, уродлива и некрасива. Любая женщина переполошится из за этого.

Гость
#185
Гость

68 нормальный вес??? А какой же тогда не нормальный?120 что ли?

А 150 не хотите? А ведь есть женщины и с таким весом. Ещё и мужья у них есть.

Гость
#186

Нет, за это нельзя разлюбить. В вашей ситуации любви не было вообще. Было физическое желание, влечение, пока была фигура. Фигура испортилась и ничего не осталось. Вам нужен другой мужчина, с этим будущего нет и не будет. И добавлю, с вашей фигурой все в порядке, плюс 10 кг к вашему прежнему весу, не играет ни какой роли, поверьте вы прекрасны.

Гость
#187

Да, мужчинам в женщине нужна внешность и eбля ,а женщинам должно быть в мужчине нужны только деньги. Мужчины не безусловно любят)
Так и мужчину нельзя безусловно любить,только ради денег

Гость
#188
Гость

Если бы мой муж набрал 10 кг. не по причине болезни или обстоятельствам другим от него не зависящим, я бы сделала что-то, помогла ему скинуть вес, а если бы он просто жрал и сидел на ж...ровно потому что его устраивает то он меня бы перестал интересовать как мужчина. Я в ЗАГСе не подписывалась на то что условно через год мой муж к ни с того ни с сего превратится в борова. Надо себя как-то в руках держать. И если бы со мной такое произошло по причине того что я жру по три ведра то потеряв ко мне интерес он был бы прав. Многие расслабляются выходя из ЗАГСа или начиная жить вместе. Все эти бла-бла что человека надо любить любым это только слова, в таком случае и алкашей и наркоманов и грязнуль надо любить любыми-ну и что что он пропивает деньги и моется раз в неделю, зато человек хороший, да? Одно дело когда с человеком случается травма, горе, трагедия, инвалидность, обстоятельства которые нельзя предупредить, а другое когда человек себя доводит до этого сам. А насчёт разлюбить-разлюбляют любых, полнота это только один из вариантов.

Согласна полностью. Именно.

Гость
#189
Гад

Одно не понимаю, неужели жирным быть приятно? Потным, отдышливым, бесформенным...? Как можно утверждать, что это вариант нормы? Как можно таскать на себе 10-20-30 кг сала и не пытаться от этого ужаса избавиться?

Единственно как это возможно, это если человек дегрод, ну или аутист-дyрак-олигофрен. В иных случаях это просто необъяснимо, как таскать 20-30кг лишнего сала и не париться об этом.

Гость
#190
Гость

А как Вы думали? Мужчины любят женщин из за лица и фигуры. Потому что у них больше ничего и нет. Женщины это самки. И чем красивее самка, теб большее на нее западает самцов. Это природа. Если самка некрасива, желающих оплодотворить ее нет. И самка гибнет от разочарований в жизни. Скажите любой женщине, даже красивой, что она страшна, уродлива и некрасива. Любая женщина переполошится из за этого.

Ну а женщины любят мужчин за деньги)Потому это единственное за что их можно любить)

Гость
#191
Гость

Ну а женщины любят мужчин за деньги)Потому это единственное за что их можно любить)

Ну тогда и не удивляйтесь)

Гость
#192

Нет, он тебя не из-за полноты разлюбил. Он вообще тебя разлюбил, совсем. Просто у него давно другая баба. Тут все просто, а вес он использует, чтобы к тебе не подходить.

Гость
#193
Гость

Ну тогда и не удивляйтесь)

Так мы и не удивляемся. Мы это с самого начала знаем. Еще с пубертата.
Иначе на кой хрен вообще деньги зарабатывать, если не для женщин и на свои хотелки?

Гость
#194

Неприятны такие люди, как вы, которые всем навязывают свое мнение.

Гость
#195
SomeOne

Не, ну ты тоже ему можешь сказать, типа, вали в спортзал, это с твоей стороны вполне законное требование - просто вам это не так важно, как нам.

А почему вам это не важно? Думаете, женщине приятно видеть пивное пузо у молодых мужчин? Почему-то если женщина поправилась, мужик считает, что имеет право ее бросить, но если женщина бросает мужика из-за его веса и пуза, на нее тут же вешают ярлык, что она меркантильная и многого хочет. Собственно, почему? Хоть автор и не написала про вес мужа, но я подозреваю, что он сам отнюдь не Аполлон. Пусть тогда тоже соответствует. А не хочет, Ату его. Все справедливо.

Гость
#196
Гость

он женился на худой, ты *** теперь жирная тварь. раньше ему хватало *** тебя своими 13 см.теперь не хватает достать головкой до твоего вялого вагинала. плюс ты неповоротливая свинья в постельных утехах.

Ну так пусть гирьку привяжет к своей пипетке и вытянет до 18 см и всё наладиться. А то каждая пипетка мнит из себя дирижабль.Мужика с 13 сантиметрами гнать ссаными тапками.Кому нужен обмылок.

Гость
#197
Гость

он женился на худой, ты *** теперь жирная тварь. раньше ему хватало *** тебя своими 13 см.теперь не хватает достать головкой до твоего вялого вагинала. плюс ты неповоротливая свинья в постельных утехах.

Вообще мужикам с 13 см надо давать инвалидность. С такими размерами ещё и капризничать? Странно, что есть такие дуры которые дают таким неликвидным? Это наверно сёстры милосердия, которым жалко всех убогих. Нормальная точно пройдёт мимо таких размеров.Хотя нет , все нормальные от смеха умерли при виде такого пи\\\\сю\\\на.

Гость
#198
Ваня

Легко можно разлюбить!!! Вы обалдели?? За год +10!!! А что дальше будет, не задумывались? Мужчина смотрит на перспективу. Вот если бы вы до момента пенсии набрали 10 кг, никто бы не упрекнул.Но здесь как подумаешь.... ну нах..Я бы тоже убежал.

Тут два варианта . Проблемы чсо здоровьем, тогда срочно в больницу. Либо мужик не вдохновляет. Но выход один , гнать такого в шею. Толку от него ноль. Ни вдохновения, ни заботы.

Гость
#199

Вы только поправились? Или же перестали совсем за собой следить? если первый случай - он сво..., если перестали за собой следить=наплевали на себя. Кто будет любить человека, которому наплевать за себя.

Гость
#200
Гость

"я не убийца"

Ну он же не относится к вам как к убийце, просто как к жирной бабе.

😃👍