Гость
Статьи
Это будет очень подло …

Это будет очень подло с моей стороны?

Не могу прямо сказать мужу о том, что мы не можем быть больше вместе. Очень боюсь его реакции (будет кричать, обвинять меня во всем), а также я очень люблю его, поэтому не уверена, что мне хватит сил сообщить ему прямо в лицо. Не можем быть вместе по многим причинам (из за его критикующего и контролирующего поведения, разных ценностей, а также его переезда в другую страну и много чего ещё). Думаю о том, чтобы завтра просто оставить записку и уйти из квартиры на время. Я просто не знаю, как поступить по-другому. #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

Можно

Гость
#2

Лучше поговорить, конечно. Как-то более по-человечески.

Чайлдбизи
#3
Чайлдбизи

Можно

Можно действовать через адвоката

#4

Скатертью дорога.

Гость
#5

просто напиши ему, что нашла васька, у которого толстый-толстый ...слой шоколада, а у мужа - только начинка из тонкого солода))

#6

Слушайте себя, если вы понимаете, что разные, не мучайте себя. Если он критик и контролер, он токсичный. Попадете в зависимые отношения, пропадете

Гость
#7
Ягуся

Слушайте себя, если вы понимаете, что разные, не мучайте себя. Если он критик и контролер, он токсичный. Попадете в зависимые отношения, пропадете

Да я уже нахожусь в зависимых отношениях, из-за этого очень сложно расстаться.

#8

Ра-з-во-д-кааа😅

#9
Гость

Да я уже нахожусь в зависимых отношениях, из-за этого очень сложно расстаться.

Дальше, больше. Лечите свою голову, развивайтесь, собирайте себя заново,трудоемко, зато гонять дурь в башке перестанете, улыбнетесь

#10

Не сможете в лицо, с токсичными это и не надо, достаточно записки

Гость
#11

Ну а чё, сразу надо рвать? Может имеет смысл попробовать что-то исправить?

Гость
#12

Если вы реально боитесь его реакции, что он будет кричать или драться, нужно собрать все вещи заранее (если квартира не ваша), вывезти их, пока его нет дома, уйти самой, ему оставить письмо или отправить его по электронной почте, что вы подаете документы на развод. Вашей нет никакой подлости, если муж неадекватный.

Василиса
#13

Самое разумное так и сделать - не нужно тянуть кота за хвост, собралась и ушла без геморроя.

Василиса
#14
Гость

Лучше поговорить, конечно. Как-то более по-человечески.

А если мужлан драться полезет?

Гость
#15

Если он критикан и знеет, что вам от этого плохо, то он отгосится к вам как к хомячку, не более. Поэтому делайте как ВАМ удобно.

О чем это?
#16

Есть неадекватны.
Ещё убьет ее.
Собери вещи и уйди.
Попроси помощи родителей если они живы.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 357 тем