Гость
Статьи
Женщины вы замуж вышли

Женщины вы замуж вышли

Девственницей ну или первый секс был с будущим мужем?

Опрос
...
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девственницей

#2

Я вообще вышла замуж, будучи беременной

Гость
#3
Ксения З.

Я вообще вышла замуж, будучи беременной

От мужа хоть или на гуляла?

Гость
#4

Вышла замуж беременной ,а от кого не помню..Родился негритенок,а муж русский ,но он ребенка все равно очень любит,живём душа в душу,вот только я опять беременная ,ну думаю и от этого ребенка муж тоже не откажется..Вот так .

#5
Гость

От мужа хоть или на гуляла?

От будущего мужа

Гость
#6

Выйти замуж в 18 лет или выйти после 25 разница есть.

Арабеска
#7

Да, я была девственницей. И вообще до знакомства с мужем (в мои 23 г. после окончания универа и устр-ва на работу) я в отношениях ни с кем не была. С двумя парнями в период учёбы в универе просто немножко встречалась и максимум целовались, трогать себя не давала и парни улетучивались, но я не расстраивалась. Замуж я тогда не собиралась, учиться надо было, и никто не влюбил, а секс без причины - признак дурачины. Так что мужу досталась нетронутой, чем он гордится уже 8 лет. Нашей дочери уже 7 лет, пошла во 2 класс учиться.

Гость
#8

У меня первый секс был с будущим вторым мужем.

Гость
#9
Арабеска

Да, я была девственницей. И вообще до знакомства с мужем (в мои 23 г. после окончания универа и устр-ва на работу) я в отношениях ни с кем не была. С двумя парнями в период учёбы в универе просто немножко встречалась и максимум целовались, трогать себя не давала и парни улетучивались, но я не расстраивалась. Замуж я тогда не собиралась, учиться надо было, и никто не влюбил, а секс без причины - признак дурачины. Так что мужу досталась нетронутой, чем он гордится уже 8 лет. Нашей дочери уже 7 лет, пошла во 2 класс учиться.

а кто вы по национальности, если не секрет?

Гость
#10
Гость

У меня первый секс был с будущим вторым мужем.

Чё?

Гость
#11
Гость

Чё?

?

Гость
#12
Арабеска

Да, я была девственницей. И вообще до знакомства с мужем (в мои 23 г. после окончания универа и устр-ва на работу) я в отношениях ни с кем не была. С двумя парнями в период учёбы в универе просто немножко встречалась и максимум целовались, трогать себя не давала и парни улетучивались, но я не расстраивалась. Замуж я тогда не собиралась, учиться надо было, и никто не влюбил, а секс без причины - признак дурачины. Так что мужу досталась нетронутой, чем он гордится уже 8 лет. Нашей дочери уже 7 лет, пошла во 2 класс учиться.

Красиво, жаль что сказка).

Гость
#13
Гость

а кто вы по национальности, если не секрет?

А ну да, если дагестанка то поверю. Хотя нет не верю, они не учатся.

Гость
#14

Вышла замуж первый раз девственницей - развелась.
Со вторым мужем родила детей - развелась.
Вот сейчас третий муж и ещё родились дети.
Но на вопрос ответила - да, первый раз же девственницей вышла.

#15
Ксения З.

От будущего мужа

Но он не был у меня первым

Арабеска
#16
Гость

а кто вы по национальности, если не секрет?

Я русская, а мои корни из Нижегородской и Воронежской губерний, и из Сибири Российской Империи. Ответом удовлетворены?

Арабеска
#17
Гость

Красиво, жаль что сказка).

А что, я должна была школьницей или студенткой ВУЗа сношаться со всеми подряд? Я не так воспитана и родители у меня строгие, отец бизнесмен и три шкуры бы спустил за недостойное поведение своей дочери. А перед окончанием универа я влюбилась в преподавателя и через год вышла за него замуж. В школе и универе я отлично училась и у меня не было времени на всякую чепуху.

Гость
#18
Арабеска

Я русская, а мои корни из Нижегородской и Воронежской губерний, и из Сибири Российской Империи. Ответом удовлетворены?

нет, не удовлетворена, ваш рассказ о себе с этим ответом не соотносится, русские семьи не держат дочерей в такой строгости, тут в чем-то подвох, или пгм, или действительно вы сказочница

Гость
#19
Арабеска

А что, я должна была школьницей или студенткой ВУЗа сношаться со всеми подряд? Я не так воспитана и родители у меня строгие, отец бизнесмен и три шкуры бы спустил за недостойное поведение своей дочери. А перед окончанием универа я влюбилась в преподавателя и через год вышла за него замуж. В школе и универе я отлично училась и у меня не было времени на всякую чепуху.

ваш отец православный на всю голову?

Гость
#20
Арабеска

А что, я должна была школьницей или студенткой ВУЗа сношаться со всеми подряд? Я не так воспитана и родители у меня строгие, отец бизнесмен и три шкуры бы спустил за недостойное поведение своей дочери. А перед окончанием универа я влюбилась в преподавателя и через год вышла за него замуж. В школе и универе я отлично училась и у меня не было времени на всякую чепуху.

Отец бизнесмен, мама модель, училась на 5, замуж девственницей. А ну верю-верю.... Сказочница

Гость
#21

ага, девственницей
на левое ухо))

#22

у меня ничего не было
я балдею по-чёрному

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: