Гость
Статьи
Из-за хилой жены не …

Из-за хилой жены не могу выпить с братом

Короче, брат пригласил в гости, жена его простужена. Обычное ОРВИ. Моя жена истеричка и слаба здоровьем как назло, хотя ей 25 и на моей шее висит. Год назад болела и мне пришлось кучу бабла потратить на ее лечение. Хотя думаю лучше бы на машину потратил. Теперь боится снова заболеть и кричит, что в гости не пойдёт. Что делать? #жена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема сходить к брату без жены? Или она вами манипулирует?

Гость
#2

Не надо ей ходить, пусть лечится. Сами не найдёте дороги?

Гость
#3

А что если у жены друга коронавирус, а не простуда? Почему вы такой беспечный? Если у вас хороший иммунитет это не значит что такой же и у других. Мне жаль вашу жену, вам плевать на ее благополучие и чувства вы, эгоистично думаете про себя. А если вы заболеете и жена вам также будет высказывать претензии вам понравиться?" Я столько на тебя потратила, лучше бы косметику купила, маникюр сделала."

Гость
#4

Брал в жены наверное за красивую жо пу и горловой минет хороший? 😄 Иначе ты дятел, если такую ду ру терпишь.

Гость
#5

А вы сами-то хотите поймать ОРВИ? Если хотите - ну идите один, без жены. А лучше вдвоем с братом сходите куда-н. посидеть в кафешку, без жен. Честно говоря, я вот так съездила летом в гости к родным, которые только что переболели всей семьей и мама еще чуть подшмыгивала - так потом и я неделю учихивалась и сопли текли. Обычное ОРВИ, классика на неделю без температуры и ушатанного состояния, но таки поймала мигом, хоть и думала, что уже все выздоровели, там это остаточные явления. Вам настолько принципиально бухнуть именно сейчас? И именно жену тоже с собой тащить? Такое впечатление, что вам до жены побоку, она вам нужна только как уборщица-кухарка, ну и может, инкубатор-мать детей.

Гость
#6

Слушай сюда. Включай скайп, выходи на связь с братом и бухайте в режиме реального времени. Даже если у жены брата корона, то не страшно.А ваша чахотошная если начнет орать и отнимать бухло , то можно в табачину ей и в комнете запереть.
А ваще, жену закалять надо. Обливай йейо холодной водой и каждое утро на пробежку гоняй. И пусть на работу идет, бездельница.Иметь хворую бабу дороже, чем содержать иномарку.

Гость
#7
Гость

А что если у жены друга коронавирус, а не простуда? Почему вы такой беспечный? Если у вас хороший иммунитет это не значит что такой же и у других. Мне жаль вашу жену, вам плевать на ее благополучие и чувства вы, эгоистично думаете про себя. А если вы заболеете и жена вам также будет высказывать претензии вам понравиться?" Я столько на тебя потратила, лучше бы косметику купила, маникюр сделала."

Пусть в девках сидит с плохим иммунитетом. А то мужику нельзя болеть, онжыобязансадержать. А бабе можно?))

Гость
#8

Хоспиди/"" Зачем к кому-то ходить, если можно пойти в бар??

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 329 тем