Гость
Статьи
Что за муж дурацкий?

Что за муж дурацкий?

Если к нему относишься плохо, с пренебрежением, то он весь такой лапочка. Начинаешь к нему относиться хорошо, превращается в злыдню и мигеру. У кого так же? Что делать? #брак #муж

9 ответов
Последний — Перейти
Кость в горле
#1

Отличная идея, спасибо.

Гость
#2

Муж это твой крест. Взяла - тащи. Это крест на всю жизнь. Так говорит православие и сам Иесус.

Гость
#3

У меня такой же.Когда питаешь к нему любовь и показываешь это,когда верность хранишь,он ведет себя как прследний *** и шлет куда подальше.А когда на него кладешь большой и толстый,гуляешь от него,вот тогда он сразу такой любвеобильный,такой лапочка.Мужики,они такие-идиоты.

Гость
#4
Гость

У меня такой же.Когда питаешь к нему любовь и показываешь это,когда верность хранишь,он ведет себя как прследний *** и шлет куда подальше.А когда на него кладешь большой и толстый,гуляешь от него,вот тогда он сразу такой любвеобильный,такой лапочка.Мужики,они такие-идиоты.

И у меня.....

Гость
#5

Дурной характер

Гость
#6

И мой такой же. С ним по-человечески, с любовью, вниманием - ведет себя, как последний абьюзер. Как надоест, прикрикнешь на него, кулаком то столу, шарахнешь - сразу как шелковый...

🦇
#7

Есть немного. Не то что какой-то злостный. Но! Если какой-то острый вопрос возникает, замечала неоднократно: как только из себя выйду, наору, сразу все быстро делает.
Меня изумляет такое. Говорю-неужели с тобой так и надо?
Но, думаю, если такое постоянно практиковать, то возникнет привыкание и эффекта того уже не будет. Да и потом для меня такое напряжно

Гость
#8

Я не ору, а веду себя холодно. Как с*ука. Только на долго меня не хватает. Я же добрая

Гость
#9
Гость

У меня такой же.Когда питаешь к нему любовь и показываешь это,когда верность хранишь,он ведет себя как прследний *** и шлет куда подальше.А когда на него кладешь большой и толстый,гуляешь от него,вот тогда он сразу такой любвеобильный,такой лапочка.Мужики,они такие-идиоты.

и у меня!!!...26 лет уже...я к нему---он от меня...я его посылаю куда подальше---бежит за тобой, с перепуганными глазами....Качели качели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: