Гость
Статьи
Запуталась кому верить

Запуталась кому верить

ДД! Ситуация следующая, я рассказала своей близкой подруге, что сомневаюсь в муже и мне кажется, что он мне изменяет. Она начала говорить что так и есть, что он сам ей признавался что регулярно это делает. Я спросила у мужа, он такого признания не припомнил. Сама подруга сильно не счастлива в браке, ей постоянно изменяет муж (как и она ему) и у меня возникли сомнения что она решила разрушить и мой брак. Хочется услышать мнение стороннего человека

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое мнение можно составить из Вашего текста без фактов?
Может быть и подруга лжет.
А может и Вы дурочка, очивидного не замечающая, а подруга правду говорит.
Отчего изначально возникли сомнения в верности мужа, как он ведет себя с Вами, случаются ли внезапные отлучки(работа допоздна, непонятные дела на выходных), много общается по телефону, скрывая от Вас переписки и т.п.
Какие конкретно звоночки в поведении мужа говорят об измене?

Black kisses
#2

Подруга изменяет с вашим мужем? Тогда она правду говорит.

Гость
#3

санта-барбара, бл.ть

Гость
#4

Мы не знаем ни вашего мужа, ни вашу подругу, анонимы на форуме ясновидящие, которые знают кто из них врет?)

Гость
#5

Если вам кажется, что муж вам изменяет, то у вас нет брака. Нет брака - нет и разговора, вот и всё мнение.

Гость
#6

Ваша проблема в том, что вы свои семейные дрязги несёте на обсуждение подруге, которая сама живет в грязи постоянных взаимных измен, потом обсуждаете ее слова с мужем, явно давая ему понять, что вы вынесли сор из вашей избы на обсуждение этой самой подруги, а теперь вы спрашиваете у интернета, кому верить. Блин, вот как вам ответить, не зная вашей ситуации? Почему вы ищете ответы везде, где попало, только не в кругу своей семьи? Вы же прекрасно понимаете, что как минимум один из них (либо муж, либо подруга) вам врет. Вы как собираетесь этот вопрос для себя решать - по ответам и советам совершенно незнакомых вам людей? А по поступкам вашего мужа и подруги судить не пробовали? И вообще - возьмите за правило: спорные вопросы с мужем обсуждать и решать именно с мужем, а подруг, тем более тех, в ком у вас есть веские основания сомневаться или считать, что подруга может просто вам завидовать, вообще не вовлекайте в свои семейные дела. Вот вы сейчас уверены, что по результатам этого разговора ваша подруга не напоет что-то, чего вы совсем не говорили, вашему же мужу? Голову включите и подумайте, стал бы ваш муж рассказывать вашей же подруге о своих изменах? Зачем ему это делать? Что у него за взаимоотношения должны быть с вашей подругой, чтобы он делился с ней такой информацией?

Гость
#7

Не советовала бы вам делится с подругой вашей семейной жизнью, потом выясняется про измены с подругами.

Август
#8

Уважаемый автор, я что то не понял, вы вышли за муж за вашу подругу, что бы обсуждать с ней, а не с мужем, подобные важные для вашей семьи вопросы? По ходы это вы изменяете вашему мужу с подругой.

Жизненный опыт
#9

Сначала разберись , он твоя половинка или это просто притянутый за уши мужик которого ты возомнила своим мужем . Будь честна по отношению к себе . Тогда разберёшься и примешь решение для себя . Вот посмотри это видео https://youtu.be/Tz5wwFfzAos . в нём я рассказываю как определить является он твоей половинкой или нет . Всё просто . Смотри полностью .

Гость
#10

Муж измены не отрицал, а просто не понит рассказывал это вашей подруге или нет

Гость
#11
Гость

Какое мнение можно составить из Вашего текста без фактов?
Может быть и подруга лжет.
А может и Вы дурочка, очивидного не замечающая, а подруга правду говорит.
Отчего изначально возникли сомнения в верности мужа, как он ведет себя с Вами, случаются ли внезапные отлучки(работа допоздна, непонятные дела на выходных), много общается по телефону, скрывая от Вас переписки и т.п.
Какие конкретно звоночки в поведении мужа говорят об измене?

Он не скрывает телефон, но я и не лезу. У нас доверие и в целом все неплохо. У него есть подруга, с которой они дружат уже 10 лет и она сильно старше него и меня и в сексуальном плане (по его словам) его не привлекает, но он может ее например по дружески обнять. У меня просто возникли сомнения по поводу их дружбы. Муж сказал честно - "Если бы и изменил, то с молоденькой", а подруга считает что он мне лжет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: