Гость
Статьи
муж сладкоежка

муж сладкоежка

Мой парень-диабетик.
Но он очень любит готовить и есть мучное и сладкое, при том в его рационе редко появляется нормальная еда.
Также он постоянно оставляет за собой грязную посуду, а когда я говорю ему об этом он либо игнорирует, говоря:"угу", либо переставляет ее в менее заметное место.
Сначала он мне показался спокойным и адекватным, но потом стал иногда кричать, когда играет в эти свои игры.
Ночами не спит, а играет или занимается неизвестно чем.
Ещё сидит постоянно в своих наушниках и ничего не слышит.
Вроде бы интеллигентный, музыкант, играет на виолончели, но делает это только пьяным и последнее время часто материться.

Помогите, как с этим бороться!??? #брак #питание #хобби

Оксана Б.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это невротик, скорее всего. Сладким он заедает свой невроз, а в играх уходит от реальности.
Поспрашивайте его про детство, ненавязчиво так, может узнаете там нечто неприятное, если расскажет.
О нем можно диссертацию написать по психоаналитике.
Будете запрещать игры и сладкое - станете врагом, и агрессия направится не только в монитор компьютера, а уже на вас, с тем же лексиконом 1 в 1...
В общем то это непозрослевший ребенок и требовать от него взрослости , все равно что ждать огурцов с яблони.
Первые тревожные звоночки для вас прозвенели. Не вздумайте быстро беременеть , поживите, посмотрите, но помните - вам его не изменить.

Гость
#2
Гость

Это невротик, скорее всего. Сладким он заедает свой невроз, а в играх уходит от реальности.
Поспрашивайте его про детство, ненавязчиво так, может узнаете там нечто неприятное, если расскажет.
О нем можно диссертацию написать по психоаналитике.
Будете запрещать игры и сладкое - станете врагом, и агрессия направится не только в монитор компьютера, а уже на вас, с тем же лексиконом 1 в 1...
В общем то это непозрослевший ребенок и требовать от него взрослости , все равно что ждать огурцов с яблони.
Первые тревожные звоночки для вас прозвенели. Не вздумайте быстро беременеть , поживите, посмотрите, но помните - вам его не изменить.

Застрял он в том возрасте, когда получена травма.

Как давно вы сошлись?

Оксана Б.
#3
Гость

Застрял он в том возрасте, когда получена травма.

Как давно вы сошлись?

Уже второй год, как сошлись.
Сначала было хорошее впечатление (умный, интеллигентный, вежливый, внимательный, пек мне сладкое, идеал в общем) .
А сейчас...

Гость
#4

А у него точно диабет?? Печет сладкое??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: