Гость
Статьи
Сладкоежки, тема для …

Сладкоежки, тема для НАС! А ваши МЧ/мужья пытаются вас отругать/повлиять на ваше питание?

Я очень люблю сладкое, многое и сама готовлю. Эклеры, белый шоколад, слоечки с повидлом, пирожки с вишнями, горячий шоколад со сливками - ммм...
Конечно, когда джинсы перестают налезать на располневшую попку, я понимаю, что столько сладостей ни к чему хорошему не приведут=). Вес в течении года колеблется на +- 7 кг.
Но моего МЧ не устраивает что я поправляюсь, и он пытается всячески отобрать у меня вкусненькое и силком усадить меня на здоровое питание. Как ему объяснить, что со своим питанием и со своей фигурой я сама решу что делать, и как устранить его от "влияния" на мой образ жизни? Я действительно люблю сладкое, так что мне теперь удавится?

лекси
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не представляю жизнь без сладкого!!! Муж каждую неделю пытается ограничить потребление сладкого, находить мне какие-нить статьи, примеры из жизни о вреде сладкого, но как только готов пирог, тортик, конфетки и прочие вкусности, диету предлагается отложить до след. недели.))))))

#2

Сладкое люблю, но жиреть себе не представляю.

Самой противно смотреть на лишний вес.

Если у вас только попка становится пухлой, мч неправ. Если из джинс еще и складки на животе выпирают, скажите ему спасибо, что он пытается Вас контролировать)

Врите лучше
#3

Я и мучное люблю. А при чем тут муж?

Автор, а вы сколько сейчас уже весите? Просто любопытно.

Lady GaGa
#4

ну если б мой муж толстел и жрал, я бы тоже против была. Если бы мне нравились толстые, я бы вышла замуж за толстого.

Гость
#5

ничего не запрещает. но вижу, что ему нравится больше, когда я без лишнего веса

#6

*не позволяю т.е.

лекси
#7

Лера, у меня конституция такая, что все "лишнее" уходит в попу и ножки, максимум - грудь. Живот плоский, о боках и не мечтаю...

Сейчас я в состоянии "похудела" - 54 кг. Зимой-весной обычно около 60 кг. Меня абсолютно не портит. Гардероб, конечно же, другой =).

лекси
#8

Гость 5, везет. А у меня каждый лишний эклерчик отбирает(((

АРИША
#9

Не ем сладкого! Привычка(будь она неладна!) Мужа пичкаю всякими вкусностями. Скулит по поводу своего веса. А мне его брюшко нравится.

Гость
#10

У меня взрослый мудрый муж.

Он не ругает, он меня приобщил к спорту, и повлиял на смену рациона питания. Я не от сладкого полнею, а от мучного. Сладкого как раз не многоем.

ИО
#11

Меня наоборот искушают. Когда худею, муж всякие конфетки покупает, кексы вкусные и т.д. Но меня невозможно сбить с толку.

Lu
#12

А мне слова никто не говорит и ничего не отнимает. Хотя муж любит потыкать в живот и объявить: "а брюшко-то отъела". Но тут я спокойна, т.к. у меня недобор веса почти 10 кг. Так что куда сладкое наедать место есть.

Марсианка
#13

нет, унас этим занимаюсь я, то не ешь се не ешь, меня хлебом не корми дай поуказывать что кушать)) Хотя он к сладкому равнодушен.

Марсианка
#14

Хотя он худой, просто я сама худею и ему указываю для солидарности))

Гость
#15

Я конечно тоже сладкое люблю, но не настолько..Слойки, эклеры...Особенно если с кремом жирным-неет)) Я люблю шоколад и все что с ним связано)) Шоколадные маффины, шоколадные конфеты..Но я итак не могу его много есть, иначе будет аллергия..А так наоборот, он мне все постоянно покупает, балует..)

123
#16

я люблю сладкое, но столько его не ем.Максимум-4 конфеты в день. так что мне мч даже сам покупает, зная как я сладости люблю

Гость
#17

Мне МЧ сам постоянно покупает мороженое, зевир, шоколадуи и всякое разное))

#18

Я очень люблю сладкое, но знаю свою дозу:)) потребляю по минимуму. И МЧ своего контролирую)) бдю))

#19

Я постоянно слежу за питанием, но сладкое там тоже имеется. Зачем кидаться в крайности: или не есть совсем или разжиреть на 7 кг чтоб джинсы не налазили? если я потолстела бы хоть на 2 кг- я бы себе этого не простила! А мужу спасибо надо сказать что хоть как то контроллирует- иначе эту тему создала бы тетенька весом примерно 164 кг

Юля
#20

а меня постоянно сладким кормит, так как я очень люблю сладенькое

мне бы немножко хоть поправиться

но я совершенно от сладкого не поправляюсь, хотя ем килограммами

Малыши
#21

а меня о все время пытается накормить))) хоть чем-нибудь. считает меня тощей)))

лекси
#22

Катерина, а я бы 2-х кг точно не заметила, я видно не так повернута на своем весе))). Я и 7 кг с трудом замечаю, только по джинсам)). Просто мне как-то наоборот больше нравится, когда попка аппетитная, даже немного тяжеленькая. Я себя так лучше чувствую, и мужчины больше внимания обращают...

#23

Хорошо что я равнодушна к сладкому. Но вот зато очень люблю вкусно и много поесть. Мясо, рыбу, запеканочки, пироги и пирожки, супчики.... Приходится себя ограничивать :(

Гость
#24

у вас девочки не мужья, а садисты - сладкое отбирать...мой муж на мой вес вообще не смотрит хотя возможно это связано с тем, что ему нравятся полненькие, а он у меня потолстел за последнее время, но мне в голову не придет ему указывать что есть...я его всякого люблю, как и он меня:-)

Гость
#25
Гость

у вас девочки не мужья, а садисты - сладкое отбирать...мой муж на мой вес вообще не смотрит хотя возможно это связано с тем, что ему нравятся полненькие, а он у меня потолстел за последнее время, но мне в голову не придет ему указывать что есть...я его всякого люблю, как и он меня:-)

Остается пожелать Вам обоим КРЕПКОГО здоровья, что с лишним весом не совместимо!

Шрек и Фиона просто!

Гость
#26

25, знаешь у меня сложилось впечатление,что тут мужья отбирают сладкое вовсе не от трогательное заботы о здоровье, а от заботы о сохранении фигуры жены - а это знаете ли мотивы разные - один альтруистический другой эгоистический,:-)

Фелис
#27

Фиона- это я.))) Зеленая которая. А у меня наоборот,мужчины сладкое отбирают.(((

#28

как же я люблю сладкое... у меня просто зависимость наверное. пирожные, тортики, суфле, шоколадки... лишний вес есть, МЧ пока молчит) сам любит сладкое, и тоже имеет склонность к лишнему весу. ну и при этом оба стремимся питаться правильно: овощи, фрукты, без фастфудов. так что мы с ним если уж нарушаем запреты на сладкое - то вместе. хотя, по-моему, на мне откладывается жирку больше, чем на нем...

:(

#29

Как можно позволять кому-то диктовать что есть,а что нет?Да пусть он хоть сто раз ваш муж-это не его дело.Не понимаю таких женщин,для которых весь свет клином на их благоверных сводится.Включая собственные потребности и желания.Понятно,если в вас 100 кг-это уже другой разговор.

Но в принципе эти "запреты"-дискриминация какая-то.

Гостюг
#30
Lady_Lazarus

Как можно позволять кому-то диктовать что есть,а что нет?Да пусть он хоть сто раз ваш муж-это не его дело.Не понимаю таких женщин,для которых весь свет клином на их благоверных сводится.Включая собственные потребности и желания.Понятно,если в вас 100 кг-это уже другой разговор. Но в принципе эти "запреты"-дискриминация какая-то.

Как можно диктовать кому-то что и сколько пить??????? Ну понятно - ведро водки - это выше меры, а так - бутылочку другую в день????? Это же так естественно и непринужденно.

Не понимаю тех мужчин, которые пьют только по праздникам и не допускают себя подышать ароматным выхлопом на свою благоверную каждый божий день-ночь:о)

В принципе эти женские "запреты" на стабильное потребление мужчинами алгкоголя - дискриминация какая-то.

#31

30.

Вы так и будете как маньяк копировать и переделывать мои посты?

Купите себе мозги и собственное мнение.Убогий.

#32

да нууу....лучше маслины и сыру копчённого поесть:)

ах да....и томатный сок)) ммммм.... как вкусно)

Гостюг
#33
Lady_Lazarus

30. Вы так и будете как маньяк копировать и переделывать мои посты? Купите себе мозги и собственное мнение.Убогий.

Чтобы показать тебе твою дурь пришлось отзеркалить.

Но ты и этого понять не в состоянии......:о)

Мое собственное мнение я просто изобразил в пародии на тебя.

Если кратко - то ты просто дура. Так устраивает?:о) Или добавить толстая безвольная?

#34

Дура,толстая и безвольная?Ха-ха-ха.

Вот этом ты действительно ошибаешься.В глаза меня не видел,прочитал одно сообщение и уже *** полную картину меня составил.Ты просто хам и недостойно себя ведёшь.Я специально отметила,что к ожиревшим дамам это не относится.То что я хотела донести,что никакой человек не в праве вмешиваться в жизнь другого человека,и одёргивать его из-за еды,потому что видите ли не нравитя.

Тебе бы очень понравилось,если бы тебе что-то оределённое есть "запрещали"?

Мне нет,и никого не допущу.

К слову:я худенькая,воли у меня предостаточно и отсутствием ума я не страдаю.Это не хвалебная песнь,а лишь факт перед которым я тебя ставлю,чтобы не верил в какой-нибудь фиктивный образ,который сам же создал. :)

Гость
#35
Lady_Lazarus

Дура,толстая и безвольная?Ха-ха-ха. Вот этом ты действительно ошибаешься.В глаза меня не видел,прочитал одно сообщение и уже *** полную картину меня составил.Ты просто хам и недостойно себя ведёшь.Я специально отметила,что к ожиревшим дамам это не относится.То что я хотела донести,что никакой человек не в праве вмешиваться в жизнь другого человека,и одёргивать его из-за еды,потому что видите ли не нравитя. Тебе бы очень понравилось,если бы тебе что-то оределённое есть "запрещали"? Мне нет,и никого не допущу. К слову:я худенькая,воли у меня предостаточно и отсутствием ума я не страдаю.Это не хвалебная песнь,а лишь факт перед которым я тебя ставлю,чтобы не верил в какой-нибудь фиктивный образ,который сам же создал. :)

Ты меня тоже не видела, но сразу хаять начала. Я просто вернул на твою историческую родину кусок твоего же хамства, не более:о)

Ну договорились, - ты - худенькая дура, не понимающая элементарных основ стеба. Так быдет нормально, мадам????? :о)

#36

Будет нормально мистер,если оскорбление назад возьмёте.

#37

Стебись сколько угодно.Только пожалуйста без хамства.Оно тебе надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: