Гость
Статьи
Муж и выбор работы

Муж и выбор работы

Понимаю, что все очень индивидуально, но все же интересуют мнения. Особенно коллег и бывших коллег.
Закончила педвуз, параллельно с этим и после поработала в двух разных школах государственных, потом был перерыв в оф.работе. Очень не нравился объем бумаг, собрания на которые тебя могут дернуть в формально нерабочее время. С детьми нейтральные отношения, прям кошмара нет ни по дисциплине, ни по чему-то ещё, но тяжело так много быть на виду у всех, устаю много и громко говорить, проблемы с Жкт и плохо, что не отойти в уборную при надобности...После последней гос.школы обещала себе найти другую работу. Но я год "отдыхала" репетиторством, учеников много, но захотелось стабильности и на свою беду опять устроилась в эту богадельню... Прошла неделя, уже тошно от этой мышиной возни и интерьеров 70ых годов.
Думаю, пойти в образование на "бумажную" должность или вообще сменить направление. Муж отговаривает- сам ИП и не хочет, чтобы у меня была работа от звонка до звонка. С одной стороны, он прав и график хорош и я к нему привыкла, но с каждым годом все сильнее выгораю. Первые годы было не так грустно, а сейчас вообще чувствую себя неудачницей. #брак #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Определится... от чего вы больше выгораете, от репетиторства или интерьеров 70-х годов

Гость
#2

Если есть материальная возможность, то чё паришься, меняй.

Гость
#3

Здравствуйте! Описали просто мою проблему. Семь лет работаю учителем в школе и начала себя считать никаким учителем в последнее время, уже 30 лет, полная аппатияТак что послушаю тоже совет

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем
Следующая тема
Предыдущая тема