Гость
Статьи
Поймал на измене

Поймал на измене

Пять лет в браке. Страсти конечно остыли, но мне казалось, что все в норме. Никаких предпосылок, никаких ссор, регулярный секс. Но один раз после командировки увидел в урне в ванной комнате обрывок упаковки от презерватива. Жене ничего не сказал. Дождался пока она на выходные поедет к родителям, взял с работы оборудоваине и установил по всей квартире камер. Еще через пару недель уехал в очередную командировку. Как вернулся, забрал жесткий диск в офис и посмотрел содержимое за неделю. Первый день ничего необычного. Второй день ее не было дома. А вот вечером третьего дня она вернулась с каким-то качком. До обеда четвертого дня были вместе, потом уехали и снова вернулись вечером. Пятый день утром он уехал, пришла уборщица и дальне ничего необычного. В воскресение я вернулся и в понедельник уже смотрел видео. С этого дня дрючу жену как последнюю шкуру, а параллельно все переписываю на родственников под разными предлогами. Через несколько месяцев я останусь ни с чем и подам на развод. Так что не всегда все так, как кажется на первый взгляд. Доверяй, но проверяй. И так далее. #брак #измена 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты парень не промах. Качек видимо куколд раз спокойно встречаться с женатой

#2

Ой, замужней

Гость
#3

Так а что было? Они телек смотрели или в шашки играли?

Гость
#4
Гость

Так а что было? Они телек смотрели или в шашки играли?

Да, смотрели телек. Только сначала пожрали суши с вином и он тра хнул ее на столе за которым я ем. А потом смотрели фильм. При этом я с ней переписывался и она честно сказала, что смотрит фильм. Потом пососала ему пошли тра хаться под душем. Утром он снова тра хнул ее в моей кровати. Потом уехали. Когда приехали вечером все повторилось примерно по тому же сценарию. А утром он пошел в душ и она к нему присоединилась. Там снова трахнул ее, кончил в рот, который я целовал и уехал. Теперь полная картина?

Гость
#5
Рабочий

А ты парень не промах. Качек видимо куколд раз спокойно встречаться с женатой

Я ее еще перед разводом в задницу трахну хорошенько а это видео отдам ее качку. Это тренер ее из зала.

Гость
#6
Гость

Да, смотрели телек. Только сначала пожрали суши с вином и он тра хнул ее на столе за которым я ем. А потом смотрели фильм. При этом я с ней переписывался и она честно сказала, что смотрит фильм. Потом пососала ему пошли тра хаться под душем. Утром он снова тра хнул ее в моей кровати. Потом уехали. Когда приехали вечером все повторилось примерно по тому же сценарию. А утром он пошел в душ и она к нему присоединилась. Там снова трахнул ее, кончил в рот, который я целовал и уехал. Теперь полная картина?

Спасибо за дополнительную информацию. Ушел обдумывать.

Гость
#7

Хорошо что узнал. Лучше раньше, чем позже.

🦇
#8

Харошая разводка.
А много ли добра переписал? "Жилетку, мясорубку и диван"?)
Готовь денюшки, аленищще рогатый!)))
Будешь по суду ей выплачивать деньгами половину!))))

Гость
#9

А что ты хотел, жена нашла себе альфача. Радуйся, что хоть ребенка от него не нагуляла.

Иван
#10

А что говорит сама изменьщица на это все ? Ты ей видео предоставил ?

Гость
#11

Очередная сказка вуменского Пушкина. Вроде складно было до момента пока про имущество не начал пи*деть.
К твоему сведению переписать на родственников без согласия супруги то, что приобретено в браке нельзя. Ни по договору дарения , ни по иному другому. Исключение составляет автомобиль, но и то она имеет все основания подать в суд и выиграть дело.
А то, что в браке не приобреталось, и так не подлежит разделу.

Так что , учи мат.часть , карасик )).

Иван
#12

А жене ты это видео показал или понесеш в суд

Иван
#13

Ну теперь все имущество попадет тренеру , бедный рогатый

Гость
#14

По-моему процентов 90 женщин если и не бегают на сторону, то хотят этого. Хочу сказать, что нужно много смелости, чтоб привести любовника домой, соседи увидеть могут.

Гость
#15

Красавчик

#16

КОГДА МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьсотШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдвНольтри. Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 361 222 темы
Новые темы за месяц: 6 398 тем
Популярные темы за месяц: 214 232 темы