Гость
Статьи
Сожительства перед …

Сожительства перед нынешним браком

1. Сколько вам лет
2. Сколько у вас было мужчин до сегодняшнего брака/отношений/или пока вы свободна
3. Какие ошибки вы совершали с бывшими и больше никогда не повторяете сейчас, что цените в мужчине, а чего избегаете по опыту лет
4. Сколько у вас был сожиьельств и какой срок?
5. Какое вообще у вас отношение к совместной жизни без штампа (допускаете съезжаться только после предложения или нет, Сколько готовы жить без статуса жены, чувствовали ли себя при этом комфортно)?
Поделитесь историями, очень интересно))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было и есть одно сожительство, штамп не буду ставить. если эта баба по каким-либо причинам свалит, возможно будет еще одно сожительство

Гость
#2

Мне 37, два брака и два развода. С первыми мужем год жили до свадьбы или чуть меньше , со вторым месяца три.

Сейчас живу с любимым мужчиной, счастлива, замуж естественно я больше не хочу, рожать тоже. После второго развода, где родились дети и нажилось имущество, было нервно это имущество делить и устанавливать режим общения с папой. Но женщина понимает всю бесполезность штампа в паспорте, только поставив его хоть раз)). Основа всего - отношения между двумя.

#3

А приз за ответы будет?)

А так я не против сожительства. Жила с парнями 3 раза, два раза замуж выходила. Вообще не вижу связи между сожительством и браком. Бывает что жить вместе удобно, а брак не нужен. Или наоборот. Всякое бывает

Гость
#4
Гость

Мне 37, два брака и два развода. С первыми мужем год жили до свадьбы или чуть меньше , со вторым месяца три.

Сейчас живу с любимым мужчиной, счастлива, замуж естественно я больше не хочу, рожать тоже. После второго развода, где родились дети и нажилось имущество, было нервно это имущество делить и устанавливать режим общения с папой. Но женщина понимает всю бесполезность штампа в паспорте, только поставив его хоть раз)). Основа всего - отношения между двумя.

Спасибо за очень емкий ответ, т.е. теоретически вы бы родили бетей без штампа в прошлом, мне кажется он становится бесполезен как-раз когда у людей есть опыт жизненный и и они не хотят больше детей рожать с новым партнером

Гость
#5

1. Жила с первым парнем в университете (было удобно квартиру снимать на двоих и вообще он отличный паренёк был), но я не планировала замуж выходить.
2. Потом нашла работу в Европе, переехала, в компании, в которой я работала, был очень плотный график, я делала карьеру, поэтому работала по 12-14 часов в день, времени особо не было, поэтому через полгода после знакомства я съехалась с другим молодым человеком, он прекрасно готовил и с ним был хороший секс. Но я не планировала выходить замуж.
3. Меня пригласили на годовой контракт в Штаты, там я только встречалась с одним американцем, но работа была на первом месте и оставаться я не планировала.
4. Вернулась в Европу, купила квартиру, стара работать меньше, тщательно выбирала партнера и нашла будущего мужа, с которым мы три года пожили, нам все понравилось и мы поженились.

Гость
#6

1. 24 года
2. Был один мужчина, расстались вот месяц назад, сейчас свободна
3. Из ошибок: много прощала, в том числе и неприемлемого для меня, чувствовала себя как Харли с Джоккером, меня обижают, я ухожу, но стоило ему включать малейший акт доброты сразу мозги отключаись
4. Вот одно сожительство и было, были вместе 4 года (2,5 из них жили вместе, год ждала из армии)
5. Отношение поменялось к совместному проживанию. Я не могу (как выяснилось) жить как семья, планировать покупку недвижимости, решать вопросы с деторождением с человеком, который не является мне мужем, 4 года жили как соседи, дальше не было смысла, и да, теперь по возможности буду ждать сначала предложения, потом съезжаться, без статуса жены готова вот жить пока не будем планировать детей, какие-то серьёзные решения принимать, мне важен штамп, личное дело, ибо ещё 4-5 лет тратить на левого человека не хочу.

Гость
#7
Гость

Спасибо за очень емкий ответ, т.е. теоретически вы бы родили бетей без штампа в прошлом, мне кажется он становится бесполезен как-раз когда у людей есть опыт жизненный и и они не хотят больше детей рожать с новым партнером

Конкретно, проживая в РФ, рожать без штампа рискованно. Папаня конечно может и установить отцовство без брака, но это все по доброй воле. Если откажется, то позже в случае расставания алименты получать замучаешься.

Вжик вжикк
#8
Гость

1. 24 года
2. Был один мужчина, расстались вот месяц назад, сейчас свободна
3. Из ошибок: много прощала, в том числе и неприемлемого для меня, чувствовала себя как Харли с Джоккером, меня обижают, я ухожу, но стоило ему включать малейший акт доброты сразу мозги отключаись
4. Вот одно сожительство и было, были вместе 4 года (2,5 из них жили вместе, год ждала из армии)
5. Отношение поменялось к совместному проживанию. Я не могу (как выяснилось) жить как семья, планировать покупку недвижимости, решать вопросы с деторождением с человеком, который не является мне мужем, 4 года жили как соседи, дальше не было смысла, и да, теперь по возможности буду ждать сначала предложения, потом съезжаться, без статуса жены готова вот жить пока не будем планировать детей, какие-то серьёзные решения принимать, мне важен штамп, личное дело, ибо ещё 4-5 лет тратить на левого человека не хочу.

Не в обиду вам будет сказано, сам в подобном был, только как муж, но чем умный человек от глупого отличается? Нельзя прощать, то, что вам неприемлемо и ждать доброй милости, чтобы бежать обратно, как собачка. Но это опыт. Обидно, что первая любовь так слепа и зачастую к подлым людям возникает.

Вжик вжикк
#9
Вжик вжикк

Не в обиду вам будет сказано, сам в подобном был, только как муж, но чем умный человек от глупого отличается? Нельзя прощать, то, что вам неприемлемо и ждать доброй милости, чтобы бежать обратно, как собачка. Но это опыт. Обидно, что первая любовь так слепа и зачастую к подлым людям возникает.

Минусы бывших отношений в том, что:
1. Теряется время на человека, с которым не по пути
2. Трудно забыть, отвыкнуть от человека, если к нему была сильная любовь.
3. Можно зациклиться на разных моментах и так и не найти своего человека.
4. Новый партнер скорее всего будет ревновать к прошлому или недоумевать ему и будет труднее заслужить доверие.
5. Ну и дети. Если есть, будут расти не понять с кем и как. Что они вынесут из трагедии родителей?

Гость
#10
Вжик вжикк

Не в обиду вам будет сказано, сам в подобном был, только как муж, но чем умный человек от глупого отличается? Нельзя прощать, то, что вам неприемлемо и ждать доброй милости, чтобы бежать обратно, как собачка. Но это опыт. Обидно, что первая любовь так слепа и зачастую к подлым людям возникает.

Из этих отношений выйти очень сложно, ибо есть куса плюсов, чтобы остаться и один чтобы уйти. Не знаю, какая ситуация была у девушки (рукоприкладство, измены, не могу судить), но видно, что она была сильно привязана к этому мужчине. Первая любовь, первый совместный опыт проживания, армия, это пара с историей явно своей, вот автор поэтому и прощала, первый мужчина, неопытность, привязанность

Гость
#11
Гость

Из этих отношений выйти очень сложно, ибо есть куса плюсов, чтобы остаться и один чтобы уйти. Не знаю, какая ситуация была у девушки (рукоприкладство, измены, не могу судить), но видно, что она была сильно привязана к этому мужчине. Первая любовь, первый совместный опыт проживания, армия, это пара с историей явно своей, вот автор поэтому и прощала, первый мужчина, неопытность, привязанность

Не понимаю- как можно брать в жёны ту, которую до тебя сношали во все дыры другие мужики? Сплошной куколдтизм

Гость
#12
Гость

Не понимаю- как можно брать в жёны ту, которую до тебя сношали во все дыры другие мужики? Сплошной куколдтизм

Правильно все понимаешь, именно таким как ты и нельзя, адекватным и современным людям не нужен муж из каменного века с кучей комплексов

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы