Гость
Статьи
Остыли чувства к мужу

Остыли чувства к мужу

Всем здравствуйте! Познакомились с БМ в мои 34 (ему было 40), в этом году развелись по моей инициативе (нищета, долг 2млн, и разбитая в хлам психика - мое "наследство" в 40 лет после развода). Считаю, что виноваты оба, а БМ винит только меня. Ему не хватало внимания и ласки. Откуда я возьму ему это все, если пахала, чтобы содержать так называемую семью. Я не жаловаться и не ныть. Хотелось бы мнений о том, что я сделала не так, чтобы остаться в 40 лет одной, без семьи и детей (подозреваю бесплодие у мужа) развалюхой, да еще и с огромными долгами (муж почти не зарабатывал). Долг по кредиту на оборудование для его работы. Продать и отсудить не могу, у него нет дохода. #муж

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему муж почти не зарабатывал? Чем он занимался?

Гость
#2

Очевидно же , что Вы сделали не так - выбрали в свое время этого мужика в супруги.
Не надо анализировать теперь это, оставьте в прошлом, живите настоящим и смотрите в будущее. Вы продолжаете целенаправленно ковыряться в *овне, продлевать страдания, которое надо оставить далеко позади, чтобы иметь возможность жить качественно дальше. Удачи!

Гость
#3

1.Вы слишком много вкладывались не щадя себя
2. Че это за "мужик" что почти не зарабатывал?вы почти одна все тянули

Гость
#4

Ничем Вы не виноваты! Как правильно объяснить вам? Ваш муж слабый мужчина,вы взяли на себя его роль,но природа мужская такова ,что никогда именно слабак не признаётся ,что не прав(

Мика
#5

Автор, а зачем вам это - ковыряться в причинах? Умерла так умерла: семьи нет, за плечами развод. Зачем сидеть и думать о причинах фиаско с конкретным этим человеком? Смотрите лучше вперед: у вас новая жизнь впереди, возможность сделать из себя королеву, 40 лет - это еще молодость.
Я понимаю, что на форум вы пришли пообсуждать мужа, какой он плохой. Ибо чужие люди вряд ли вам подскажут, что у вас не так, не зная всех деталей вашей жизни.

#6
Гость

А почему муж почти не зарабатывал? Чем он занимался?

Искал себя

#7
Гость

Очевидно же , что Вы сделали не так - выбрали в свое время этого мужика в супруги.
Не надо анализировать теперь это, оставьте в прошлом, живите настоящим и смотрите в будущее. Вы продолжаете целенаправленно ковыряться в *овне, продлевать страдания, которое надо оставить далеко позади, чтобы иметь возможность жить качественно дальше. Удачи!

Не продлевают, просто он не оставляет меня в покое и долги его плачу.

#8
Гость

1.Вы слишком много вкладывались не щадя себя
2. Че это за "мужик" что почти не зарабатывал?вы почти одна все тянули

Почти, мягко сказано. Все, практически. Да и не мужик он, наверное. Считает, что жена должна поддерживать мужа. Все 6 лет? В ущерб себе?

Гость
#9
Феникс

Не продлевают, просто он не оставляет меня в покое и долги его плачу.

Долги это данность, они уже есть и никуда не деться. Попали Вы конечно в этом смысле ((.
А, вот, не общаться или общаться с БМ это уже личный выбор. Детей нет общих, что значит не оставляет в покое? В блок его везде, где только можно. Телефон, мессенджеры, соц.сети. Что он сделает, придет в дверь звонить? Не открывайте.

#10
Гость

Ничем Вы не виноваты! Как правильно объяснить вам? Ваш муж слабый мужчина,вы взяли на себя его роль,но природа мужская такова ,что никогда именно слабак не признаётся ,что не прав(

Знаю, что взяла мужскую роль. Не знаю только зачем? 😂На что надеялась? Что слабак станет сильным? Упустила столько времени...

#11
Мика

Автор, а зачем вам это - ковыряться в причинах? Умерла так умерла: семьи нет, за плечами развод. Зачем сидеть и думать о причинах фиаско с конкретным этим человеком? Смотрите лучше вперед: у вас новая жизнь впереди, возможность сделать из себя королеву, 40 лет - это еще молодость.
Я понимаю, что на форум вы пришли пообсуждать мужа, какой он плохой. Ибо чужие люди вряд ли вам подскажут, что у вас не так, не зная всех деталей вашей жизни.

Не пообсуждать, а сделать правильные выводы.

Гость
#12

просто нельзя связываться с попаламщиками

Мика
#13
Феникс

Не пообсуждать, а сделать правильные выводы.

Правильные выводы можно сделать только при объективном разборе. О какой объективности может идти речь, если аудитория не знает нюансов?
Да и для выводов хорошо бы выслушать вторую сторону от первого лица.

#14
Мика

Правильные выводы можно сделать только при объективном разборе. О какой объективности может идти речь, если аудитория не знает нюансов?
Да и для выводов хорошо бы выслушать вторую сторону от первого лица.

Я считаю, что виноваты оба. Зачем мне врать на анонимно форуме. Просто мы разные, наверное.

#15
Гость

просто нельзя связываться с попаламщиками

О, если бы он был пополамщиком, я была бы счастлива🤣 Хотя бы наполовину меньше платила бы за все

Гость
#16
Мика

Правильные выводы можно сделать только при объективном разборе. О какой объективности может идти речь, если аудитория не знает нюансов?
Да и для выводов хорошо бы выслушать вторую сторону от первого лица.

нафига нам слушать мнение кАзла-неудачника? оно ж понятно какое - он бедный-несчастный всеми обманутый и брошенный. и понятно, что его-то страданиям - грош цена.

Гость
#17
Феникс

Я считаю, что виноваты оба. Зачем мне врать на анонимно форуме. Просто мы разные, наверное.

да ни в чем ты не виновата. ты ошиблась (выбрала слабака попаламщика) - ты исправила (выпнула кАзла). не входило в твои кармические задачи нянчиться до гроба с 40летним никчемным мужиком.

Гость
#18
Феникс

О, если бы он был пополамщиком, я была бы счастлива🤣 Хотя бы наполовину меньше платила бы за все

так попаламщики всегда деградируют в альфонса, вот типа твоего.
причем хоть бы альфонсами хорошими были, но нет, посредственности - они во всем посредственности.

#19
Гость

так попаламщики всегда деградируют в альфонса, вот типа твоего.
причем хоть бы альфонсами хорошими были, но нет, посредственности - они во всем посредственности.

Уважаемый гость, к сожалению, он даже не пополамщик. Неужели мне не хватало бы своей з/п 80-90 на меня одну, имея свою кв. и машину. До него я помогала своему племяннику (одежда, досуг, секции, поездки), ездила за границу, одевалась. После развода - огромный кредит, потеря хорошей работы, психика в хлам, в отпуске не была 4 года, еще и недоделанный в квартире ремонт (год живу как гастарбайтер на стройке). Денег сейчас хватает робко на еду и оплату ЖКХ. Кредит еще на 4 года.

#20

Сейчас у меня отпуск, а я работаю на 2 работах, почти без выходных. С ночными сменами, причем. Как такого можно уважать?

Мика
#21
Феникс

Я считаю, что виноваты оба. Зачем мне врать на анонимно форуме. Просто мы разные, наверное.

Тогда что вы желаете тут узнать?
Я любопытствую смыслом создания темы.
Автор, как тетя, которая сама пережила развод и пару расставаний, могу порекомендовать плюнуть и забыть обо всем тут же. Просто не вспоминать. Я не вспоминала намеренно (когда лезли мысли, просто переключала насильно внимание). И заняться собой. Пойти в магазин, купить что-то приятное себе (хороший парфюм, красивое платье, коробку вкуснейших пирожных). Вспомнить, что вы у себя одна, и себя нужно баловать и любить, холить и лелеять, потому что ни один мужик этого делать не будет. А также успокоиться и наконец-то начать жить.

#22
Мика

Тогда что вы желаете тут узнать?
Я любопытствую смыслом создания темы.
Автор, как тетя, которая сама пережила развод и пару расставаний, могу порекомендовать плюнуть и забыть обо всем тут же. Просто не вспоминать. Я не вспоминала намеренно (когда лезли мысли, просто переключала насильно внимание). И заняться собой. Пойти в магазин, купить что-то приятное себе (хороший парфюм, красивое платье, коробку вкуснейших пирожных). Вспомнить, что вы у себя одна, и себя нужно баловать и любить, холить и лелеять, потому что ни один мужик этого делать не будет. А также успокоиться и наконец-то начать жить.

Спасибо Вам за поддержку! Мне не с кем это обсудить, вот и пришлось на форуме. Так немного легче. Выплачу кредит и накоплю себе всего-всего👗🛍👠💄💍🥑🍓🍒

Гость
#23

Давайте вас банкротнем. Если ничего нет больше. 120 тыс цена вопроса. Спишем все. Нет смысла такие конские проценты платит.

Мика
#24
Феникс

Спасибо Вам за поддержку! Мне не с кем это обсудить, вот и пришлось на форуме. Так немного легче. Выплачу кредит и накоплю себе всего-всего👗🛍👠💄💍🥑🍓🍒

Ну это, конечно, ваше решение. Я понимаю вас, надо просто выговориться. Но я б порекомендовала даже не ковыряться во всем этом тут, на вумане. Для вас это больная тема, а для аудитории - просто очередная бытовая. Вам сейчас тут нагадят в душу, а у вас там рана. И будете вы сидеть и опять себя накручивать. И смысл?
Поэтому закрывайте это все и забывайте. И на вашем месте я б прям сейчас это все тут же закрыла и пошла делать себе приятное и забывать как страшный сон.
Удачи вам))

#25
Мика

Ну это, конечно, ваше решение. Я понимаю вас, надо просто выговориться. Но я б порекомендовала даже не ковыряться во всем этом тут, на вумане. Для вас это больная тема, а для аудитории - просто очередная бытовая. Вам сейчас тут нагадят в душу, а у вас там рана. И будете вы сидеть и опять себя накручивать. И смысл?
Поэтому закрывайте это все и забывайте. И на вашем месте я б прям сейчас это все тут же закрыла и пошла делать себе приятное и забывать как страшный сон.
Удачи вам))

Спасибо Вам за совет и поддержку! Я уже вышла из депрессии, стала проще к этому относиться.

Мика
#26
Феникс

О, если бы он был пополамщиком, я была бы счастлива🤣 Хотя бы наполовину меньше платила бы за все

Деньги - это все наживное. Заработаете еще. Жизнь - штука волнообразная: сегодня вы в яме и у вас нет даже штанов, а завтра вас вынесет на гребень, и у вас будет все))
Не надо терять присутствие духа только - это главное))

#27
Мика

Деньги - это все наживное. Заработаете еще. Жизнь - штука волнообразная: сегодня вы в яме и у вас нет даже штанов, а завтра вас вынесет на гребень, и у вас будет все))
Не надо терять присутствие духа только - это главное))

Спасибо, так и будет! Вам всего хорошего😊

Василий
#28

Разводитесь. Добейтесь решения суда о признании за ним долга. Решение передать приставам. И пусть будет должен до самой смерти. А вы будете с него взыскивать, хоть и понемногу.

Гость
#29
Гость

нафига нам слушать мнение кАзла-неудачника? оно ж понятно какое - он бедный-несчастный всеми обманутый и брошенный. и понятно, что его-то страданиям - грош цена.

Умри,живность.
Ты в каждой теме свой бред продвигаешь,ущербная

#30
Василий

Разводитесь. Добейтесь решения суда о признании за ним долга. Решение передать приставам. И пусть будет должен до самой смерти. А вы будете с него взыскивать, хоть и понемногу.

Мы уже развелись. Боюсь, что он начнет портить мне жизнь и трепать нервы. Да и денег на суды у меня нет. И времени тоже нет. Вам спасибо за совет и поддержку.

Гость
#31

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: