Гость
Статьи
Муж сказал не …

Муж сказал не возвращаться домой. Что делать?

Я беременна 31 недель и хожу на работу 2-3 дня в неделю , мужу это не нравится и он сказал увольняться так как даже это работой не считает из-за маленькой зарплаты. Я согласилась но он сказал что я сегодня дорабатываю и завтра не выхожу уже(а я завтра ещё должна работать 1 день) а если завтра иду на работу то чтобы домой не возвращалась. Сказал это раза 3. Я пообщалась с начальником он всё понял и отпускает меня но очень попросил ещё поработать завтра и 2 дня на выходных в сокращённый день и он отдаёт мне зп и мы прощаемся по человечески. Но муж упёрся и из-за принципа говорит не идти домой из-за этих трёх дней что мне надо отработать..мне так обидно я же всё таки беременна и всё таки увольняюсь.. хочу пойти ночевать на хостел сегодня , нет желания вообще общаться с человеком после такого...я считаю так нельзя говорить своей жене , а тем более беременной на 7 месяце... что делать? #брак #муж #карьера #беременность

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мужа мамка выбирала? Подружайки? Соседка тётя Зина? Яегоротнаоборот с наших женщин

Гость
#2

А декретные? Можете себе позволить разбрасываться?

Гость
#3

На хостел!!!

Гость
#4

Дранг наг хостел!!!

Гость
#5
Гость

А декретные? Можете себе позволить разбрасываться?

Может.

Геля
#6

Абьюзер,в чистейшем виде.ух и наплачетесь ещё

Гость
#7

Что-то, автор, вы явно не договариваете!

Не верю, что муж из-за этих несколько дней, которые нужны для решения вопроса по - людски ( не только с вашей стороны, а и для работодателя тоже нужно время, чтобы закончить рабочие вопросы) так взъелся(((

Алиса
#8

Пользуется ,что ты беременна,манипулятор чистой воды,если позволяет сказать такое близкому человеку,значит не любит ,и в грош не ставит.Иди в хостел,и продолжай работать,обратись в какой то центр ,где предоставят жилье тебе ,и после рождения малыша,есть такие

Василий
#9

Очень не рационально увольняться тогда, когда есть возможность пойти в декретный отпуск. А если муж опять зауросит, то будете на форум писать, лайки и сочувствия собирать?

Гость
#10
Алиса

Пользуется ,что ты беременна,манипулятор чистой воды,если позволяет сказать такое близкому человеку,значит не любит ,и в грош не ставит.Иди в хостел,и продолжай работать,обратись в какой то центр ,где предоставят жилье тебе ,и после рождения малыша,есть такие

В какой-то центр - это очень жырно и независимо.

Алиса
#11
Василий

Очень не рационально увольняться тогда, когда есть возможность пойти в декретный отпуск. А если муж опять зауросит, то будете на форум писать, лайки и сочувствия собирать?

Я неофициально работаю.

Алиса
#12
Гость

Что-то, автор, вы явно не договариваете!

Не верю, что муж из-за этих несколько дней, которые нужны для решения вопроса по - людски ( не только с вашей стороны, а и для работодателя тоже нужно время, чтобы закончить рабочие вопросы) так взъелся(((

Он говорит что ему жалко меня что я устаю и что с ребёнком что-то случится. Так как я уже один раз попала на сохранение из-за переутомления..но не говорить же такое всеравно

Гость
#13
Алиса

Он говорит что ему жалко меня что я устаю и что с ребёнком что-то случится. Так как я уже один раз попала на сохранение из-за переутомления..но не говорить же такое всеравно

Не верю!

Жаль ...это когда действительно жаль, а не ультиматум беременной жене!

Гость
#14

Вы врёте. Т.к. уже должны были выйти в отпуск по беременности и родам на таком сроке. Поэтому не нужно наговаривать на своего мужа. Думаю, вам стоит по меньше врать и побольше слушать своего мужа и договариваться с ним, а не вставать в позу бАгини.

Алиса
#15

Если не пускает домой,иди в кризисный центр для женщин,погугли в своем городе,предоставят жилье тебе там,помогут,без еды не оставят,и с документами помогут если надо,советом и тд

Гость
#16
Алиса

Если не пускает домой,иди в кризисный центр для женщин,погугли в своем городе,предоставят жилье тебе там,помогут,без еды не оставят,и с документами помогут если надо,советом и тд

Скорее всего у нее и мужа нет, а ребенок даже не от этого мужчины. Аффтарка совсем уж завралась.

Гость
#17

Как вы думаете, сколько женщин с рабской психологией в России осталось? Их количество выросло или уменьшилось, скажем, за последние лет 20? Мне думается количество их по-немногу уменьшается, ведь образование становится доступным, интернет почти везде уже есть. Еще лет 10 максимум, и среди таких терпил останутся только люди с психическими проблемами, которых уже не исправить без лоботомии.

Гость
#18

А может муж беспокоиться о вас и вашем ребенке? Поэтому говорит эти слова , чтобы вы испугались и послушались.

Гость
#19
Алиса

Я неофициально работаю.

Где Ваши мозги?Куда вы рожать собрались не имея стабильной работы и нормального мужика?А потом вот таких все жалеют.🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: