Гость
Статьи
Брак опрос

Брак опрос

Здравствуйте, жду мотивирующих комментов, ибо я подавлена и морально истощена. Мне 26 лет, все мои подруги замужем и некоторые обзавелись детьми, безумно мечтаю о своей семье и доме. Живу с родителями коплю на жильё, с парнем 3 года вместе вчера признался что не хочет и не планирует семью, брак детей не нагулялся, я в истерике 3 года отношений в мусорку. Во сколько лет вы изменили жизнь и создали семью? Боюсь что годы летят

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем те этот штамп сейчас никто не женится.

Гость
#2
Гость

Зачем те этот штамп сейчас никто не женится.

+++++. А около ЗАГСов наемные актеры представления дают, чтоб видимость создать.

Гость
#3

В мусорку ты бросишь свою жизнь, когда поставишь синяк в паспорте и начнёшь официально обслуживать ***. Задумайся, другой жизни не будет. Я два раза выходила замуж и мне стыдно, что я велась на сказки о счастье в браке.

Гость
#4

Детьми ты испортишь свою жизнь.

Гость
#5

В 21 год.
Просто не всем посчастливилось встретить подходящего человека.А за лишь бы кого выходить не надо.

Гость
#6
Гость

+++++. А около ЗАГСов наемные актеры представления дают, чтоб видимость создать.

У каких загсо какие актеры ты бредишь бабка. Раньше каждую пятницу по 2 или 3 свадьбы щас лет 5 ужэ ни одной не видел. Редкий раз какой нить дол.баеб женится

Гость
#7

Вам всего 26, какая семья? Все конечно разные, но я этого не понимаю. Так рано выходить замуж, зачем? Вы уже все сделали в своей жизни? Карьеру построили? Всего достигли? Вы живете с родителями, так может вы теряете время, не предпринимая ничего, чтобы добиться успеха в этой жизни? Купить квартиру, машину, переехать в другой город, страну, путешествовать?

Автор
#8
Гость

Вам всего 26, какая семья? Все конечно разные, но я этого не понимаю. Так рано выходить замуж, зачем? Вы уже все сделали в своей жизни? Карьеру построили? Всего достигли? Вы живете с родителями, так может вы теряете время, не предпринимая ничего, чтобы добиться успеха в этой жизни? Купить квартиру, машину, переехать в другой город, страну, путешествовать?

Да я планирую переезд, поэтому эконмлю и откладываю. Делаю гражданство РФ, планирую переехать либо Тюмень, либо Санкт Петербург, либо Сочи

Гость
#9
Автор

Да я планирую переезд, поэтому эконмлю и откладываю. Делаю гражданство РФ, планирую переехать либо Тюмень, либо Санкт Петербург, либо Сочи

Гражданство РФ? А вы откуда если не секрет?

Автор
#10
Гость

Гражданство РФ? А вы откуда если не секрет?

Казахстан, город на границе с Россией, работаю на РЖД

Гость
#11
Гость

Вам всего 26, какая семья? Все конечно разные, но я этого не понимаю. Так рано выходить замуж, зачем? Вы уже все сделали в своей жизни? Карьеру построили? Всего достигли? Вы живете с родителями, так может вы теряете время, не предпринимая ничего, чтобы добиться успеха в этой жизни? Купить квартиру, машину, переехать в другой город, страну, путешествовать?

А в браке ничего этого делать нельзя?26 лет это уже совсем не рано.Никто по 200 лет не живет.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема
Предыдущая тема