Гость
Статьи
Я подала на развод и …

Я подала на развод и алименты

Девочки, у кого было так же, сыну 1.6, муж месяц назад сказал что хочет жить один, что устал от меня, так как я изменилась с появлением сына. Выбросил нас как котят, привез прзорным образом мои вещи, 3 месяца уже не видел сына, мы были в гостях у моих родителей. Не звонит не пишет. Я подала на развод и алименты. Не могу так больше. #брак #ребенок

Варония
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Правильно.

Гость
#2

И что ? Всем на.сра.ть

Маленькая фемА4ька
#3
Василий

Правильно.

Глупый вася.😂🤡

#4

Ну и зачем ты этот свой *** написала ? Тут даже вопроса нет. Подала и подала чё бубнить то? Сиди молчи

Катя
#5

Умничка

777
#6

Мужик показывает свою истинную ро-жу после рождения ребёнка. Вам не повезло. Развод это правильно

#7

Главное верить в самообман)). Бедная жертва. Через рару месяцев примкнешь к армии разведенок с прицепом на сайтах знакомств. Твой бм конечно это переживет и начнет новую жизнь. А вот ты будешь продолжать себя обманывать, сидеть на сайтах и форумах, рычать на всех мужиков, стареть уже не по месяцам, а по часам. От красоты останется только фотки. Будьшь прикладываться к алкоголю. Дети твои вырастут и проклянут тебя, за то что ты лишила их отца. И это ради своей хотелки.

Гость
#8
Sergey

Главное верить в самообман)). Бедная жертва. Через рару месяцев примкнешь к армии разведенок с прицепом на сайтах знакомств. Твой бм конечно это переживет и начнет новую жизнь. А вот ты будешь продолжать себя обманывать, сидеть на сайтах и форумах, рычать на всех мужиков, стареть уже не по месяцам, а по часам. От красоты останется только фотки. Будьшь прикладываться к алкоголю. Дети твои вырастут и проклянут тебя, за то что ты лишила их отца. И это ради своей хотелки.

Еще один умственно-отсталый форумчанин.

Маленькая фемА4ька
#9
Гость

Еще один умственно-отсталый форумчанин.

Пшла вон отсюда! Гавной ваняишь

Неполживус
#10
Гость

Еще один умственно-отсталый форумчанин.

Да, правду здесь не любят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема