Гость
Статьи
Жена абьюзер

Жена абьюзер

Постоянно недовольна, всё у меня не так, на вопрос зачем замуж выходила отвечает что дурой была, на мои слова что развестись не сложно сразу растерялась и вдруг подобрела. Если не нравится что у меня денег немного или я некрасавец или еще какие то надежды не оправдал, не заставляю быть с собой. Я стараюсь, работаю, с нашим ребенком охотно время провожу, вечно пытаюсь угадать, угодить и ощущаю себя нафиг ненужным, она без мамы своей и шага не делает, та для неё высший авторитет. На подарки, цветы, рестораны смотрит как будто это ей не сильно то и надо. Давно бы развелся, да ребенка жаль без отца оставлять. Существуют рецепты реанимации любовных отношений или это утопия? #жена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпит она тебя. но уже с трудом.

Гость
#2

Больше угождай. Негативное отношение к себе, нужно обязательно положительно подкреплять, чтобы она окончательно оборзела.

Гость
#3

Рецепт один. Не нравится партнер - дверь всегда открыта.

Гость
#4

Крутой ты мужик. Правильно, что ребёнка не бросаешь из-за этой истерички. А то найдется «другой папа» и сделает из ребёнка психологического инвалида

#5

Жена-абьзер😂😂😂

Василий
#6

Разводитесь. Будете по суду с ребёнком видеться.

🦇
#7

Она не сепарировалась от мамы. Мама и есть настоящий абьюзер.
Ваша жена психоэмоционально не самостоятельна. Вряд ли с ней удасться построить равноправные отношения

Гость
#8
Гость

Крутой ты мужик. Правильно, что ребёнка не бросаешь из-за этой истерички. А то найдется «другой папа» и сделает из ребёнка психологического инвалида

Вот из за таких установок он семью и просрет.

Шалопай
#9

Может вона не хочет ресторані, спроси шо ей надо

Гость
#10
Шалопай

Может вона не хочет ресторані, спроси шо ей надо

*** козинячу їй, а ни ресторанi.

Сама по себе
#11

Ваша жена зависима от мамы и не умеет строить семейные отношения. Может, и рада бы, но не знает как. Из семейных психологов знаю только Сатью дас. Такой юморист, послушайте вместе, посмейтесь, обсудите. И лучше говорить , не разведусь, а давай учиться жить вместе. Напугаете ее, так и будет маму слушать, может, вы мудрее?
Не надо угождать, говорите на равных. Научите жену все рассказывать вам, а не маме. У нас, женщин, много чуши в голове, ее нужно кому-то вываливать. Лучше мужу. Научитесь слушать, но не слышать. (Заболеете еще, у вас мозг по-другому устроен). Когда она поймет, что вам тоже интересно то же, что и ей, она будет счастлива. Это круче ресторана.
Говорит вам, что не довольна, это значит, говорит, что ей плохо, то есть как сумела так и сказала, она так чувствует. Мужчины не понимают, как это - чувствовать. Не пытайтесь понять, вам это не дано, просто слушайте ее. Если, конечно, хотите сохранить семью.

Форум: Отношения
Всего: 370 734 темы
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 219 231 тема
Следующая тема