Гость
Статьи
Теперь стесняюсь …

Теперь стесняюсь раздеваться днём при муже

После вторых родов стала замечать за собой,что не решаюсь раздеваться днём в присутствии мужа. Всё время стараюсь переодеваться в другой комнате. (Раньше такого никогда не было)
А теперь прям чувствую,что КОМПЛЕКС. Раньше могли и душ вместе принимать. А теперь даже боюсь,чтоб он в ванную вдруг не зашёл,когда я в душе.
У меня позади два кесарево. И очень не нравится,как зашили меня в этот раз. И за-за этого и комплекс. И плюс живот втянулся немного конечно,но далеко не полностью ещё. Прошёл только месяц после родов.

Как убрать этот комплекс в себе? Или просто дождаться времени,когда можно будет заняться собой и прийти в форму??? #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожавшая баба это жалкое зрелище 🤮🤮 Бедный муж, так и спиться можно

Гость
#2
Гость

Рожавшая баба это жалкое зрелище 🤮🤮 Бедный муж, так и спиться можно

Жалкое зрелище - это скорее беспородная баба.

Гость
#3

Ну а как ты хотела ,матушка,беременность и роды не красят
после 2 родов иметь тело молодой девушки невозможно,грудь ,к сожалению никак не восстановить,живот тоже сам не уйдет,так что копите деньги на пластику

Гость
#4
Гость

Жалкое зрелище - это скорее беспородная баба.

Точнее бесплодная

Гость
#5
Гость

Жалкое зрелище - это скорее беспородная баба.

А об шмоньку не спотыкаетесь, когда на нижних конечностях шкандыбаете?

Гость
#6
Гость

А об шмоньку не спотыкаетесь, когда на нижних конечностях шкандыбаете?

А адекватных людей,я так понимаю,я в комментариях не увижу на этом сайте?

#7

Всего месяц, 2е кесарево!Вы о чем?Какие комплексы?Неуютно,не передевайтесь пока при нем,я так понимаю,что супруг не настаивает на этом и Вы сами себя загоняете.А если спросит,честно скажите,мне некомфортно, дай мне время восстановиться психологически и физически и дайте организму прийти в себя, потихоньку подключите спорт дальше,отрегулируете питание.Все наладится,не бегите впереди паровоза,беременность и роды это огромная нагрузка не требуйте от себя невозможного в кратчайшие сроки.

Гость
#8

Не парьтесь вообще. Женское тело красиво само собой, и вы тоже)

Гость
#9
Гость

Точнее бесплодная

В 5 раз лучше дряблухи

Гость
#10
Гость

Ну а как ты хотела ,матушка,беременность и роды не красят
после 2 родов иметь тело молодой девушки невозможно,грудь ,к сожалению никак не восстановить,живот тоже сам не уйдет,так что копите деньги на пластику

Что за бред ? Посмотри на Оксану самойлову. Надо *** оторвать от дивана и тортиков

Гость
#11
Гость

Не парьтесь вообще. Женское тело красиво само собой, и вы тоже)

Беременные это уроды

Гость
#12
Мерцающая

Всего месяц, 2е кесарево!Вы о чем?Какие комплексы?Неуютно,не передевайтесь пока при нем,я так понимаю,что супруг не настаивает на этом и Вы сами себя загоняете.А если спросит,честно скажите,мне некомфортно, дай мне время восстановиться психологически и физически и дайте организму прийти в себя, потихоньку подключите спорт дальше,отрегулируете питание.Все наладится,не бегите впереди паровоза,беременность и роды это огромная нагрузка не требуйте от себя невозможного в кратчайшие сроки.

Спасибо большое за совет вам. Наверное вы правы.
Да,муж ничего не говорит. Это я себя накручиваю

#13
Гость

Спасибо большое за совет вам. Наверное вы правы.
Да,муж ничего не говорит. Это я себя накручиваю

Это нормально!После 2х родов я свитер на попу старательно натягивала,целлюлит и живот,как в Эрмитаже разглядывала😂!Через полгода была снова подтянутая со свежим лицом и румянцем-неспокойный ребенок вынуждал по пол дня трясти коляску в парке😂

Гость
#14
Мерцающая

Это нормально!После 2х родов я свитер на попу старательно натягивала,целлюлит и живот,как в Эрмитаже разглядывала😂!Через полгода была снова подтянутая со свежим лицом и румянцем-неспокойный ребенок вынуждал по пол дня трясти коляску в парке😂

😂😂😂

Гость
#15
Гость

Что за бред ? Посмотри на Оксану самойлову. Надо *** оторвать от дивана и тортиков

Господи,какой наив! Вы ее видели только в инстаграме,
а там фотошоп голимый + пластика

Гость
#16

Пойди к психологу...он тебе подскажет какие=-то техники избавления от комплексов и принятия своего тела...или сама прогугли...На этом форуме тебя ещё только больше затравят

Иван
#17

Автор хотите угадаю почему вы не хотите раздеваться перед мужем, все просто вы начали изменять мужу и скорее всего на вашем теле находяться следы сексуальных утех с другим мужчиной вот и все

Гость
#18
Иван

Автор хотите угадаю почему вы не хотите раздеваться перед мужем, все просто вы начали изменять мужу и скорее всего на вашем теле находяться следы сексуальных утех с другим мужчиной вот и все

😂 Вы явно неадекватный. Какие измены??? Я люблю мужа и не изменяю ему.
А,если это шутка,то юмор у вас так себе

Гость
#19
Гость

Пойди к психологу...он тебе подскажет какие=-то техники избавления от комплексов и принятия своего тела...или сама прогугли...На этом форуме тебя ещё только больше затравят

Спасибо большое за совет вам❤️

#20

Вот ты и стала толстой, скандальной, целлюлитной теткой. Муж посмотрит, посмотрит и уйдет к молоденькой девочке-припевочке! Природу не обманишь, себя и мужа можно!!!

Гость
#21
Красный Перчик

Вот ты и стала толстой, скандальной, целлюлитной теткой. Муж посмотрит, посмотрит и уйдет к молоденькой девочке-припевочке! Природу не обманишь, себя и мужа можно!!!

А вот тут ты не угадала😂😂
Я намного моложе мужа 😛

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем