Гость
Статьи
Что больнее? …

Что больнее? Предательство и развод

Не знаю почему решила написать сюда... Поддержки не жду, мне сейчас кроме себя самой никто не поможет. А тема банальна до тошноты - предательство и развод с мужем)). Самое интересное, я всю семейную …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Всегда всему есть предпосылки. Я думаю что вы уже давно получали «звоночки», но игнорировали их. Больно, обидно, но отпустите и займитесь собой. То что вы сейчас так злитесь может отложиться на вашем здоровье и внешности. Самая лучшая месть- это ваш личный успех! Люди познаются и в таких ситуациях, когда предали меня, я просто стала делать что должна по разделу имущества и заниматься собой, но откуда у вас столько озлобленности? Мне вас жаль, искренне. Держитесь! Не злитесь! Поверьте это лишь вас ещё больше разрушит! Лучше сделайте себе что-то приятное! Концентрируйтесь на себе!

У быашего мужа жена была, такая же блаженная как Вы «все люди братья, надо прошать, мужчины все гулящие, надо читать мантры..»так вот когда ей самой рога наставили, она по другому запела вплоть до драк чуть не до поножовщины , так что не надо нектар лить! На внешности и здоровье отражается *** и прочее скурвивание , такие кончают под мостом обычно ., а те кто пали жертвами таких вот недолюдей награждает Бог за страдание! так что прежде чем нарушать заповеди из библии -подумать надо чем аукнется! Просто так не напишут

Гость
#102
Гость

У быашего мужа жена была, такая же блаженная как Вы «все люди братья, надо прошать, мужчины все гулящие, надо читать мантры..»так вот когда ей самой рога наставили, она по другому запела вплоть до драк чуть не до поножовщины , так что не надо нектар лить! На внешности и здоровье отражается *** и прочее скурвивание , такие кончают под мостом обычно ., а те кто пали жертвами таких вот недолюдей награждает Бог за страдание! так что прежде чем нарушать заповеди из библии -подумать надо чем аукнется! Просто так не напишут

Ну месть ничего не решает. Где я писала что люди братья и сестры?! Вы меня не знаете а уже ярлыки вешаете, жалкое зрелище. Расширяйте сознание а не живите как управляемое стадо думает, шаблонами. Думать трудно понимаю. Вы правильно написали Бог все видит. Так что ж тратить свою жизнь на месть? Я лучше себя счастливой сделаю. Чего и вам желаю. Я не причём что вы несчастны, счастливые не льют яд. Я лучше буду Блаженной по вашему и жить отлично, чем непонятно кем как вы. Счастливые люди оказывается блаженные, ахаха ну-ну. Не все стоят моих ресурсов и времени😉

Гость
#103
Гость

У быашего мужа жена была, такая же блаженная как Вы «все люди братья, надо прошать, мужчины все гулящие, надо читать мантры..»так вот когда ей самой рога наставили, она по другому запела вплоть до драк чуть не до поножовщины , так что не надо нектар лить! На внешности и здоровье отражается *** и прочее скурвивание , такие кончают под мостом обычно ., а те кто пали жертвами таких вот недолюдей награждает Бог за страдание! так что прежде чем нарушать заповеди из библии -подумать надо чем аукнется! Просто так не напишут

И хватит бегать все с своей пи*дой! Изменили не изменили. Физическая измена это такая ***. Умные знают и молчат и сами свои дела делают.

Гость
#104
Гость

У быашего мужа жена была, такая же блаженная как Вы «все люди братья, надо прошать, мужчины все гулящие, надо читать мантры..»так вот когда ей самой рога наставили, она по другому запела вплоть до драк чуть не до поножовщины , так что не надо нектар лить! На внешности и здоровье отражается *** и прочее скурвивание , такие кончают под мостом обычно ., а те кто пали жертвами таких вот недолюдей награждает Бог за страдание! так что прежде чем нарушать заповеди из библии -подумать надо чем аукнется! Просто так не напишут

Ну так по Библии вам бы не связываться надо было с мужиком который был уже женат. Двуликая невежа. Сама себе противоречишь. Смешно даже читать. Как анекдот.

Гость такой гость
#105
Гость

Ну так по Библии вам бы не связываться надо было с мужиком который был уже женат. Двуликая невежа. Сама себе противоречишь. Смешно даже читать. Как анекдот.

По библии брак должен быть венчанный, все остальное блаж), но позицию Вашу в каких-то моментах поддерживаю.

Гость
#106

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: