Гость
Статьи
требование брака равно …

требование брака равно недоверие?

есть-ли у женщины логическая причина ставить условие своему мужчине-брак или расходимся если женщина уверена в нем на 100%!?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем штамп тебе даст уверенности, в законном браке так же можно изменять, бухать, распускать руки, развестись.

Гость
#2

В нем, как в человека, она может быть и уверена. В его выборе - нет. Он же ее не выбирает.

#3

Может ей важен статус? Имеет право уйти, если для нее это имеет значение.

Гость
#4

Если он всеми способами отговаривается от брака, значит, этот мужчина НЕ надежен. И на 100% можно быть уверенной, что он найдет себе другую.

Гость
#5

Если женщине официальное "закрепление" отношений важно,то требование брака-это не про недоверие,а просто ее отношение к штампу (т.е.уверенность,что он должен быть,если любишь и т.д.). В целом,если она так считает,то ее право поднять подобный вопрос,ваше право согласиться или порвать отношения.

алина
#6

так если мужчина не хочет брак с этой женщиной, то как можно в нем быть уверенной на 100%?
Этот мужчина эту женщину не выбрал. Он решение не принял, в то время как она да.

Гость
#7
алина

так если мужчина не хочет брак с этой женщиной, то как можно в нем быть уверенной на 100%?
Этот мужчина эту женщину не выбрал. Он решение не принял, в то время как она да.

Я знаю пару. Женщина хотела законный брак, а ее избранник говорил что мол без штампа страх потерять человека больше, а после штампа чувствуешь себя спокойнее, начинаешь наглеть и как следствие развод и пока пока. Так и сожительствуют, родили и выростили ребенка, путешествут, любят и уважают друг друга. Штамп ничего не значит, если чел гнилой, то ни один штамп этого не исправит

алина
#8
Гость

Я знаю пару. Женщина хотела законный брак, а ее избранник говорил что мол без штампа страх потерять человека больше, а после штампа чувствуешь себя спокойнее, начинаешь наглеть и как следствие развод и пока пока. Так и сожительствуют, родили и выростили ребенка, путешествут, любят и уважают друг друга. Штамп ничего не значит, если чел гнилой, то ни один штамп этого не исправит

раз штамп ничего не значит, то в чем проблема его поставить.

Гость
#9
алина

раз штамп ничего не значит, то в чем проблема его поставить.

Я же говорю, что после штампа оч часто отношения меняются. Чувствуешь себя вальготно. А вот когда тебя это доканает, ты не сможешь послать человака куда подальше, пока не пройдешь суды, загсы, раздел имущества, алименты. А это нервы,деньги, время, здоровье. В гр. Браке послал и спокоен, а если ребенок родился, то нет проблемы чтоб сожитель официально стал его отцом, потом женщига так же сможет на алименты подать.

Тратата
#10

В 2021 нормальный мужчина на брак не подпишется, абсолютно невыгодное предприятие.

Иван
#11

Верных женщин не существует , брак на сегодняшний день скажем так это обман женщиной мужчины , нынешнее поколение женщин выходящих замуж совершенно незнают что такое верность в браке , и спустя неделю после заключения брака прыгают в постель к другому

Иван
#12

В наше время для заключения брака , в брачном контракте обязательно вносить пункт , о том что жена не имеет права претендовать в случае развода , либо ухода от мужа к любовнику ни на какое имущество нажитое в браке либо купленное после заключения брака.

Иван
#13

Ну и там должен также быть пункт что жена после заключения брака переходит в статус секс вайф , и не обязана хранить верность и врать мужу об этой же верности.

Гость
#14
Гость

Я знаю пару. Женщина хотела законный брак, а ее избранник говорил что мол без штампа страх потерять человека больше, а после штампа чувствуешь себя спокойнее, начинаешь наглеть и как следствие развод и пока пока. Так и сожительствуют, родили и выростили ребенка, путешествут, любят и уважают друг друга. Штамп ничего не значит, если чел гнилой, то ни один штамп этого не исправит

То есть после штампа он кинулся бы пить, бить и изменять?

Гость
#15

Люди должны жить семьёй, а не приживалами и не сожителями. Ибо что такое сожитель или сожительница? Это никто и звать никак.

Гость
#16
Гость

Я знаю пару. Женщина хотела законный брак, а ее избранник говорил что мол без штампа страх потерять человека больше, а после штампа чувствуешь себя спокойнее, начинаешь наглеть и как следствие развод и пока пока. Так и сожительствуют, родили и выростили ребенка, путешествут, любят и уважают друг друга. Штамп ничего не значит, если чел гнилой, то ни один штамп этого не исправит

То есть родили и выростили ребенка без брака. То есть ребенок родился и вырос в неполной семье. Без отца? То есть отец как бы был, и в то же время отца и не было. В школу его не вызывали ибо в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк стоял. Ибо на момент рождения ребенка не было регистрации в ЗАГСе. Нет регистрации- прочерк в свидетельстве о рождении. То есть безотцовщина. И у ребенка кличка ублюдок.

Гость
#17
Гость

То есть родили и выростили ребенка без брака. То есть ребенок родился и вырос в неполной семье. Без отца? То есть отец как бы был, и в то же время отца и не было. В школу его не вызывали ибо в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк стоял. Ибо на момент рождения ребенка не было регистрации в ЗАГСе. Нет регистрации- прочерк в свидетельстве о рождении. То есть безотцовщина. И у ребенка кличка ублюдок.

Я не говорила что есть прочерк. У ребенка документально есть отец, для этого не нужно вступать в брак. Ребенок типо усыновляется и в св о рождении ставится отец официально