Гость
Статьи
Боюсь ехать в Индию

Боюсь ехать в Индию

Была несколько раз в Индии (муж -индиец). Предстоит длительная поездка туда на год -два. Очень боюсь застрять там. Есть непонятный страх, что со мной может вдруг что-то случиться там. Все время думаю о том, что если вдруг поругаюсь с мужем, то останусь там совсем одна. Есть страх, что могут обокрасть, изнасиловать, страх, что из-за коронавируса не смогу улететь, когда будет необходимо. Ощущение присутствия постоянной опасности. Как можно побороть этот страх?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Правильно, страх ваш под собой основания имеет, поэтому и боитесь. Видимо голова немного соображает у вас.

Гость
#2

Замуж за свинью не страшно было выходить, а в его свинарнике пожить страшно? Где логика?

Гость
#3

Правильный страх, зачем его "побарывать"? Что за необходимость туда сейчас ехать?

Гость
#4

Из любой ситуации есть минимум один благоприятный выход, так что нет причин бояться, верьте в себя и не пропадёте, хоть и приключений на зад-ни-цу найдёте...

Гость
#5
Гость

Правильный страх, зачем его "побарывать"? Что за необходимость туда сейчас ехать?

А зачем белую страну загаживать? Наоборот пусть катятся колбасками и метисов своих забирают.

Гость
#6

Одна нигде без мужа не ходи и будет все нормально) если чего ,есть посольство РФ.

Confetta 🍭
#7

Зачем наступать себе на горло? Не летите, вас кто-то принуждает к полету?

Гость
#8

Автор, у вас интуиция срабатывает

Гость
#9

Моя пра-прабабушка говорила а она прожила 101 год, прислушиваться к своей интуиции и не идти или не делать в двух случаях:
Первый: когда очень-очень прям очень хочется пойти или сделать.
Второй: когда очень-очень прям очень не хочется пойти или сделать.
Лично мне это правило не раз спасало жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 021 тема
Популярные темы за месяц: 219 767 тем