Гость
Статьи
Проблемы с мужем из-за …

Проблемы с мужем из-за политики

Добрый день, может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Мы с мужем в отношениях уже три года, но последнее время он лезет ко мне со своими политиками, предлагает смотреть Михаила Светова, Ярослава Конвея, Ватоадмина и прочих. Постоянно кричит, либертарианство (надеюсь правильно написала, я в этом ничего не понимаю), хочет купить оружие. Так я еще и заметила, что на полке начали появляться новые странные книги, самое страшное, что фамилии у авторов все немецкии (Хоппе, Хайек), млжет это фашисткая секта? Я пыталась поговорить с ним, но он начинал кричать, что он базовый гигагачад шлеппа, а я сойжак либераха и говорил, что надо читать умные книги, я пару фамилий запомнила, по-моему Цист Яна и Бал Матье.
Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытайся найти общий интерес с мужем . Хобби.
Допустим пейте вместе водку.
Книги это вообще зло.
От них все беды.

#2

Мда... харкачик чет совсем не торт уже...

Брюнетка за углом
#3

Что делать? Послать его нах! И найти нормального парня, без завихрений. Вот такие идиоты после покупают оружие и идут в университет Перьми убивать студентов. Или в школу. Шизанутый ваш муж.😁 Сочувствую вам.

Гость
#4
Брюнетка за углом

Что делать? Послать его нах! И найти нормального парня, без завихрений. Вот такие идиоты после покупают оружие и идут в университет Перьми убивать студентов. Или в школу. Шизанутый ваш муж.😁 Сочувствую вам.

Пермь без Ь знака пишется

Гость
#5
Гость

Пермь без Ь знака пишется

Почему? Там же мягкий знак в конце.

Гость
#6
Гость

Почему? Там же мягкий знак в конце.

После «м» да пишется
Но после р никогда
Пермь - Парма ( знач. далёкая)
Я родилась и выросла в этом городе, очень часто из других городов ( чаще не уральских) как только не коверкают написание города, произношение тоже

Гость
#7

Посмотрите канал Максима Каца на ютубе, он очень доходчиво объясняет о политике

Гость
#8

Посмотрите Светова вместе с мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: