Гость
Статьи
Наорала матом на мужа …

Наорала матом на мужа при друге

Муж сильно завинчивает крышки продуктов в консервированных банках и говорит что я плохо их закрываю , после него я их открыть не могу, он начинает говорить чтобы я занималась спортом раз такая слабая . Заходит сегодня с порога идёт к холодильнику и начинает ворчать что я плохо закрыла крышку с артишоками , мне обидно, я к этой банке не подходила , стала орать матом что он меня достал уже с этими крышками . А оказывается вместе с ним его друг в коридоре стоял и все слышал . Сейчас муж со мной не разговариваете и говорит что я опозорила его при друге . Кто виноват все ситуации ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да муж вас на руках должен носить и все невзгоды покорно сносить-
за то, что вы что-то консервируете и закручиваете!.. Вы исчезающий вид женщин

Гость
#2
Малина986®

Да муж вас на руках должен носить и все невзгоды покорно сносить-
за то, что вы что-то консервируете и закручиваете!.. Вы исчезающий вид женщин

)))) Это все покупное . Я вообще ни разу ничего не консервировала

Гость
#3

Пф... А какая разница кто виноват. Муж виноват что дуется из за ерунды на Вас(тоже мне недотрога, опозорили его) Вы виноваты за длинный язык Ваш. Ну и чего - легче что ли? Вообще мне кажется это фигня из-за крышек и матов сильно друг на друга обижаться. Не в крышках и матах дело явно

Гость
#4
Гость

)))) Это все покупное . Я вообще ни разу ничего не консервировала

Ну... Значит все - ему пора искать другую :)))))) не обижайтесь плз, я шучу

Гость
#5

Ты обычная тварь, особо и сказать нечего, вместо того чтоб попросить его открыть эту крышку ты *** начила на него матом орать.

Гость
#6

Ну,его можно понять,при друге унизили.

А так,мелочный повод,чтоб орать матом

#7
Гость

)))) Это все покупное . Я вообще ни разу ничего не консервировала

аааа..
Ну все равно умница- не поленилась купила артишоки.. Хозяюшка))

#8

есть же специальные приборы для открытия крышек, в чем проблема?

Гость
#9
Гость

Ты обычная тварь, особо и сказать нечего, вместо того чтоб попросить его открыть эту крышку ты *** начила на него матом орать.

От, тоже молодец. "Ты обычная тварь, материться тебе нельзя, и я тебе щас объясню это матом. Класс. "

Гость
#10
Малина986®

Да муж вас на руках должен носить и все невзгоды покорно сносить-
за то, что вы что-то консервируете и закручиваете!.. Вы исчезающий вид женщин

ставлю рваный носок против дохлой вороны - она ничего не ставит, артишоки были покупные.

Гость
#11
Гость

Ну,его можно понять,при друге унизили.

А так,мелочный повод,чтоб орать матом

Да понять то всех можно. Помириться только сложно всегда

Гость
#12

если муж адекватный, то думаю скоро у тебя не будет мужа - именно вот этого. не важно слышал друг или нет, хотя это отягащающее, но ни один нормальный мужчина не потерпит матного крика в его сторону. если он адекватный - готовься на выход с вещами, или он отправится на поиски адекватной.

Гость
#13

если муж адекватный, то думаю скоро у тебя не будет мужа - именно вот этого. не важно слышал друг или нет, хотя это отягащающее, но ни один нормальный мужчина не потерпит матного крика в его сторону. если он адекватный - готовься на выход с вещами, или он отправится на поиски адекватной.

Гость
#14

Чья хата?

Гость
#15

Вас бить надо. Информативно и с подвохом.

Викторинка
#17

Если вы такие любители банок с крышками 🙈😂 заведите на каждого, подпишите и закрывайте как вам хочется.

Гость
#18

Виноват ваш дебильный муж, который наехал на вас при друге. Вот и получил ответку.
А что бы не было скандалов в дальнейшем, обьясните ему что у вас бомбит уже от его упреков. Поэтому банок с крышками в вашем доме больше не будет, а если будет то содержимое будет лежать в контейнере, с пластиковой крышкой. Вот и всё. Никто не обижен.

Гость
#19
Гость

Виноват ваш дебильный муж, который наехал на вас при друге. Вот и получил ответку.
А что бы не было скандалов в дальнейшем, обьясните ему что у вас бомбит уже от его упреков. Поэтому банок с крышками в вашем доме больше не будет, а если будет то содержимое будет лежать в контейнере, с пластиковой крышкой. Вот и всё. Никто не обижен.

ультиматумы могут принести успех в краткосрочной перспективе, в долгосрочной всегда ставивший ультиматумы остается в проигрыше.
разговаривать ультиматумами можно только с тем кто от тебя зависит. я в посте автора не заметил момента, что бы муж от нее зависел, поэтому логичны будет после ультиматума послать неуважающую его бабу в джоппу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: