Гость
Статьи
Как это понимать ?

Как это понимать ?

Если жена предлагает что-то мужу (поездку,ресторан), он говорит «ой не.. нафик надо ..да это ерунда» и прочее ,отмахивается. А если советуют мужики с работы ,друзья сразу жене предлагает,заинтересовывается. Жена несколько раз предлагала съездить на машине в другой город,он отмахивался,не соглашался. Поехал с коллегами по работе и доехали быстро и погуляли вечерком ,ему понравилось и жене говорит: можно тоже так будет съездить. Она говорит,что предлагала ему, на что он ответил якобы думал не так быстро можно доехать,а оказалось вон как !

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уважает жену и её мнение. Что ещё к этому можно добавить? Так и будете в хвосте плестись, а на первом месте будут друзья, коллеги, родители и т. д.

#2

С женой ему походу не особо интересно

#3

Надоела ему сварливая кв0чка, из-за которой вечно проблемы возникают на пустом месте, поэтому он самбля, без ансамбля, везде тусуется.

#4

На первом месте у него друзья и развлечения. Рано ему ещё семью заводить. А родите ребёнок, так он чаще убегать из семьи будет. Жена ему для постели и на кухне нужна. Ответственность за семью нести не будет.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем
Следующая тема