Гость
Статьи
Муж часто выходит в …

Муж часто выходит в выходные на "работу"

Выходные у него пятница-суббота, но около месяца он то вообще без выходных работал, то субботу или пятницу выходит...
Нашла сайты знакомств, но сообщений там нет не с кем, да и чувство будто создали 1 раз зашли и все.
Рабочий день до 7ми+пол часа дорога, но иногда он почти в 9 приходит домой ссылаясь на то, что у него доставки, поэтому задержался(первый раз слышу , что доставки до 9ти, оьычно до 6-7).
Ласки нет, секс раз в 4-5 дней(раньше хотя бы через день был).
Ночью уходит играть почти до 4х утра, а когда не играет, то в 12 уже говорит, что устал и тупо
засыпает.
В телефоне все почищено и ничего подозрительного больше нет.
Как думаете кто-то есть? #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно есть. А может твои необоснованные подозрения

гость
#2

Точно есть и уже давно

#3

А вы в пятницу и субботу прогуляйтесь... Красивая такая...
Вернитесь с улыбкой и горящими глазами, чмокните супруга и спать упадите!)
Да и с работы вам не грех приехать после 00.00 с легким запахом шампанского...)

#4

А словами через рот поговорить почему так сложно? Сказать по свои опасения, заодно и узнать, что в ваших отношениях не так.

#5
Игорь

А словами через рот поговорить почему так сложно? Сказать по свои опасения, заодно и узнать, что в ваших отношениях не так.

Бытовуха заееекала...
Ответ один!

Сыроня
#6

Не припомню, чтобы я что то чистил в браузере будучи в отношениях. Видимо есть что скрывать.

Гость
#7
Игорь

А словами через рот поговорить почему так сложно? Сказать по свои опасения, заодно и узнать, что в ваших отношениях не так.

Я пыталась, он не хочет на эту тему разговаривать и отвечает "я был на работе, тебе что камеры поднять?"
А когда я сказала, что да скинь мне запись с камер что ты был на работе(просто блеф, мне они не нужны, это слишком глупо).
Он их не скинул в итоге.
И на этом разговор заканчивается, онне признается и даже просто не хочет говорить, смеется, на мои слова о том, что мне кажется что он был не на работе или включает агрессию, либо отвечает одно и тоже "что за бред, я был на работе", "докажи что я был в другом месте", "тебе что записи с камер показать"

#8
Гость

Я пыталась, он не хочет на эту тему разговаривать и отвечает "я был на работе, тебе что камеры поднять?"
А когда я сказала, что да скинь мне запись с камер что ты был на работе(просто блеф, мне они не нужны, это слишком глупо).
Он их не скинул в итоге.
И на этом разговор заканчивается, онне признается и даже просто не хочет говорить, смеется, на мои слова о том, что мне кажется что он был не на работе или включает агрессию, либо отвечает одно и тоже "что за бред, я был на работе", "докажи что я был в другом месте", "тебе что записи с камер показать"

Вы развода хотите?

Гость
#9

Автор, у мужа дикая апатия и желание сбежать хоть в Гималаи. Вы, как жена, не те вопросы задаете. Ой не те.

#10
Гость

Автор, у мужа дикая апатия и желание сбежать хоть в Гималаи. Вы, как жена, не те вопросы задаете. Ой не те.

Нет хуже участи, чем жениться на Пьеро...

Гость
#11
Pина

Вы развода хотите?

Я не знаю..
Думаю нет.
Просто чувствую, что что-то не так и по его поведению тоже.
Не могу расслабиться, чувствую ложь

Гость
#12
Гость

Я не знаю..
Думаю нет.
Просто чувствую, что что-то не так и по его поведению тоже.
Не могу расслабиться, чувствую ложь

Вас бить надо.

Гость
#13
Pина

Нет хуже участи, чем жениться на Пьеро...

У мадам "В телефоне все почищено" обычно вот такие мужья. Сбегают на работу или в интернет, но слышат, как за ними цепь гремит.

Гость
#14
Гость

Автор, у мужа дикая апатия и желание сбежать хоть в Гималаи. Вы, как жена, не те вопросы задаете. Ой не те.

Заметила, что на вумен все любят перевернуть.
Мне вам в мельчайших подробностях рассказывать? Кто сказал, что я "пьеро"? Кто сказал, что я мозги без остановки колупаю?
Я его вообще не трогаю.
А что пусть мне рога ставят, а я сижу? Писал бы тут мужик все бы по другому заговорили.
Сразу все жалеют несчастного.
Да и мне жалость не нужна ничья, я просто не хочу "куколдом" быть.

Гость
#15
Гость

Заметила, что на вумен все любят перевернуть.
Мне вам в мельчайших подробностях рассказывать? Кто сказал, что я "пьеро"? Кто сказал, что я мозги без остановки колупаю?
Я его вообще не трогаю.
А что пусть мне рога ставят, а я сижу? Писал бы тут мужик все бы по другому заговорили.
Сразу все жалеют несчастного.
Да и мне жалость не нужна ничья, я просто не хочу "куколдом" быть.

"Ночью уходит играть почти до 4х утра, а когда не играет, то в 12 уже говорит, что устал и тупо засыпает." - что тут можно перевернуть? Мужик не живет, это не жизнь. С ним плохи дела. Он пуст. Почему - мы не знаем. А вы про какую-то любовницу. Ну откуда у такого силы на любовницу? Был бы кто-то, он бы ходил довольный и лоснящийся как сытый кот, хорош пахнул и вам подарочки дарил.

#16
Гость

Заметила, что на вумен все любят перевернуть.
Мне вам в мельчайших подробностях рассказывать? Кто сказал, что я "пьеро"? Кто сказал, что я мозги без остановки колупаю?
Я его вообще не трогаю.
А что пусть мне рога ставят, а я сижу? Писал бы тут мужик все бы по другому заговорили.
Сразу все жалеют несчастного.
Да и мне жалость не нужна ничья, я просто не хочу "куколдом" быть.

Угомонись, уже тут всем мозг вынесла! Страшно представить, что ты дома вытворяешь неврастеничка...

Гость
#17
Гость

"Ночью уходит играть почти до 4х утра, а когда не играет, то в 12 уже говорит, что устал и тупо засыпает." - что тут можно перевернуть? Мужик не живет, это не жизнь. С ним плохи дела. Он пуст. Почему - мы не знаем. А вы про какую-то любовницу. Ну откуда у такого силы на любовницу? Был бы кто-то, он бы ходил довольный и лоснящийся как сытый кот, хорош пахнул и вам подарочки дарил.

Играть же есть силы пол ночи, за столом, сидя.
А посмотреть со мной кино, прогуляться, заняться сэксом или принять вместе ванну, подурачиться-нет сил.
К тому же, он приходит и дома не ест, совсем можно сказать, хотя раньше всегда голодный после работы приходил.
Я конечно не шедевры готовлю, но съедобно, вкусно, разнообразно.

#18
Гость

Играть же есть силы пол ночи, за столом, сидя.
А посмотреть со мной кино, прогуляться, заняться сэксом или принять вместе ванну, подурачиться-нет сил.
К тому же, он приходит и дома не ест, совсем можно сказать, хотя раньше всегда голодный после работы приходил.
Я конечно не шедевры готовлю, но съедобно, вкусно, разнообразно.

А почему вы не можете ротом сказать "я хочу посмотреть кино с тобой", "я хочу прогуляться по парку с тобой", "мне хочется заняться сэксом с тобой"? Поначалу сложно - но можно.

Я девочка и мене все можно
#19

А чем вы собственно недовольны? Муж, это ресурс, раб, расходный материал. Это нормально. Сдохнет от работы, другого найдем. Мой так вообще 27/7 работает, еще и готовит сам и порядок наводит.
Вам нужен комфорт, или чтобы муж дома сидел? Так выбирайте!

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем