Гость
Статьи
Содрала с бм алименты …

Содрала с бм алименты на ипотеку

Привет девчонки, хочу поделиться прекрасной новостью, с бм развелись 3 года назад, 2, взяла квартиру в ипотеку и вот сегодня суд удовлетворил часть выплат по ипотеке присудить мне, как же бывший меня своими глазками сверлил. Теперь я удовлетворила свои амбиции, но еще бы вот от ребенка отвадить. Девочки, не бойтесь трясти с них, пусть платят, они для этого и рождены. #алименты

Снежинка
12 ответов
Последний — Перейти
Венценосная Богиня Эльза
#1

Какое великое достижение, пхах

#2

Он за ящик водки-бомжовки наймёт бичей и тебе крЫшка, детка. Я бы так огульно не радовалься, каждая дурная п0беда потребует каких-либо жЭртвей потом. Карма называецц0. Бывает мгновенная, бывает отсроченная.

Снежинка
#3
Венценосная Богиня Эльза

Какое великое достижение, пхах

иди пысю полирни у личного пистачеса, он тут в соседних ветках трется аленяка.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Он за ящик водки-бомжовки наймёт бичей и тебе крЫшка, детка. Я бы так огульно не радовалься, каждая дурная п0беда потребует каких-либо жЭртвей потом. Карма называецц0. Бывает мгновенная, бывает отсроченная.

Вполне вероятно так и случится. Про это не принято говорить, но все следственные отделы завалены подобными делами.

Кореш форумчанок
#5

Лучшая реклама ЗАГСа

#6
Кореш форумчанок

Лучшая реклама ЗАГСа

Блин, всегда хочется верить в лучшее. А потом получается всё шиворот-навыворот.

Гость
#7

так он может официально и безработным стать или на МРОТ перейти...как вы с этой судебной победой платить банку будете (натурой)

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Блин, всегда хочется верить в лучшее. А потом получается всё шиворот-навыворот.

"ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК В ДУРДОМЕ". Граф Толстой

#9

Знаю человека, который 8 лет выплачивает по исполнительному производству 350 000, всё никак выплатить не может, 97 000 осталось)))

Гость
#10

Разводка

Гость
#11
ТакПросто

Знаю человека, который 8 лет выплачивает по исполнительному производству 350 000, всё никак выплатить не может, 97 000 осталось)))

=)))
А мою подругу влетела так мадам без страховки.
Суд подруга выиграла, виновнику присудили оплатить ремонт.
И вот также как платит, как вы описали, по паре тысяч в месяц, к пенсии похоже выплатит. И нифига с ней не сделать

Гость
#12

Смешная ты автор. После закрытия ипотеки муж потребует выделить долю ребенку.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем