Гость
Статьи
Муж никогда не любил

Муж никогда не любил

Здравствуйте, свою историю попытаюсь рассказать более понятно. С мужем прожили 15 лет, дочь 14 лет. Вышла замуж по любви. Но со временем, быть наскучил и последние 2 года остыли чувства у него ко мне. Всю жизнь пил пиво каждый день, я его пилила, мозг выносила. Расстались. Звал обратно-я не пришла. Через полгода на работе завёл девушку 22 года, привёл в нашу квартиру, перестал пить, нежность, ласка и счастье с ней, каким со мной я его никогда не видела. Боится её потерять, дорожит ею. А я осознала, что люблю только его. Жить не хочу. Просто заставляю себя выживать. #муж #чувства

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как думаешь, какая тема наберёт наибольшее количество просмотров и комментов - Пи...зда Принцессы Эльзы или Пи...зда Принцессе Эльзе?

Гость
#2

Фигня это, просто ревность заставляет вас видеть в нем достоинства, которых сроду не было. Отвлекитесь на что-то другое, пойдите на учебу или курсы, поменяйте работу, начните общаться с другими мужчинами.

Гость
#3

да не завидуй, скоро он свое реальное алколицо ей покажет. и вот тогда девка взвоет и осознает, что отхватила себе деда с проблемами.

Виноградинка
#4

Я тоже думаю, эйфория у них быстро закончится, начнется быт. А почему вы с ним в одной квартире живете?

Виноградинка
#5

Может вам тоже начать на свидания ходить? Будете приходить вечером с букетами, мужу станет не до молоденькой, начнет вас ревновать)))

Гость
#6

1) Истинная ценность чего-либо выясняется, когда этого лишаешься.
2) Что имеем – не храним, потерявши – плачем.

3) Впрочем, я голосую за тему из первого коммента - "Пи...зда Принцессе Эльзе".

#7
Гость

Фигня это, просто ревность заставляет вас видеть в нем достоинства, которых сроду не было. Отвлекитесь на что-то другое, пойдите на учебу или курсы, поменяйте работу, начните общаться с другими мужчинами.

Спасибо, очень может быть. Но мне кажется я разглядела в нём достоинства, которых раньше не замечала и не ценила. Жалею теперь об этом очень сильно

Бонифаций
#8

Автор, успокойтесь. Любовью тут и не пахнет, это можно сказать с уверенностью.

#9
Гость

да не завидуй, скоро он свое реальное алколицо ей покажет. и вот тогда девка взвоет и осознает, что отхватила себе деда с проблемами.

Спасибо, но думаю этого не произойдет, потому как он признался мне, что рядом с ней чувствует себя абсолютно счастливым. А со мной в последние 2 года даже подобного ничего не чувствовал. Я переписку видела, там и солнышко, и дорогая, и смайлики. А мне сухо и по делу. Вообщем сама виновата, простить себе не могу своего пофигизма. Теперь реально не хочу жить и внимание других мужчин не хочется, даже достойные не перебивают любви к бывшему мужу😢

#10
Виноградинка

Я тоже думаю, эйфория у них быстро закончится, начнется быт. А почему вы с ним в одной квартире живете?

Потому что в свою сразу съехать не могу, квартиранты в ней

#11
Гость

1) Истинная ценность чего-либо выясняется, когда этого лишаешься.
2) Что имеем – не храним, потерявши – плачем.

3) Впрочем, я голосую за тему из первого коммента - "Пи...зда Принцессе Эльзе".

Да именно, потерявши плачу. Точно.

#12
Виноградинка

Я тоже думаю, эйфория у них быстро закончится, начнется быт. А почему вы с ним в одной квартире живете?

Быт у них уже начался, он признался, что период притирки прошёл, они идеально друг другу подходят. Я переехала, освободила своё гнездо для неё,

#13
Бонифаций

Автор, успокойтесь. Любовью тут и не пахнет, это можно сказать с уверенностью.

Пахнет, он предложил ей пожениться

Гость
#14
Nataly

Быт у них уже начался, он признался, что период притирки прошёл, они идеально друг другу подходят. Я переехала, освободила своё гнездо для неё,

Ну это смешно прям. Период притирки - это несколько лет совместного быта. А у них сколько?

Гость
#15
Nataly

Спасибо, но думаю этого не произойдет, потому как он признался мне, что рядом с ней чувствует себя абсолютно счастливым. А со мной в последние 2 года даже подобного ничего не чувствовал. Я переписку видела, там и солнышко, и дорогая, и смайлики. А мне сухо и по делу. Вообщем сама виновата, простить себе не могу своего пофигизма. Теперь реально не хочу жить и внимание других мужчин не хочется, даже достойные не перебивают любви к бывшему мужу😢

да нет никакой любви к бывшему. есть привычка. она пройдет.

Гость
#16
Nataly

Пахнет, он предложил ей пожениться

ну так боится остаться один

Гость
#17
Nataly

Спасибо, но думаю этого не произойдет, потому как он признался мне, что рядом с ней чувствует себя абсолютно счастливым. А со мной в последние 2 года даже подобного ничего не чувствовал. Я переписку видела, там и солнышко, и дорогая, и смайлики. А мне сухо и по делу. Вообщем сама виновата, простить себе не могу своего пофигизма. Теперь реально не хочу жить и внимание других мужчин не хочется, даже достойные не перебивают любви к бывшему мужу😢

Автор, ну допустим, у него к ней влюбленность, а к вам чувства угасли за эти годы. Так бывает в большинстве браков, вы не виноваты. И ничего с этим поделать нельзя, если только вы не манипуляторша уровня Лили Брик. Вот разве что найти другого партнера, тогда у прежнего будет всплеск ревности, как у вас, но это ненадолго. Да и в этом случае вам нужно было первой находить другого мужика, а то шансов на ревность меньше.
А то, что вы не хотите других мужиков - закономерно, если зациклились на бывшем. Общайтесь с мужчинами без особого желания, найдите себе интересное занятие, а там и переключитесь на другие эмоции, и найдете другого, а про этого будете думать - спасибо, что сам ушел.

#18
Гость

да нет никакой любви к бывшему. есть привычка. она пройдет.

Есть любовь, настоящая, обдуманная. Когда обнимает, я на седьмом небе, целует-вообще кайф, даже по молодости такого не было)