Гость
Статьи
Новый муж

Новый муж

Если у моего мужа будет та другая, кто охотно минет делает и анальным сексои занимается, то у меня будет другой муж и +50 имущества. Всё просто.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Всё на маму оформлено,какие 50 имущества😂😂😂проснись

Гость
#3
СОЛИСТ

Всё на маму оформлено,какие 50 имущества😂😂😂проснись,ты сеее....р...и.шь под себя!

У меня сестра отсудила имущество мужа.

Гость
#4
СОЛИСТ

Всё на маму оформлено,какие 50 имущества😂😂😂проснись,ты сеее....р...и.шь под себя!

Не отсудит у этого, отсудит у второго, хоспаде.

Гость
#5
СОЛИСТ

Всё на маму оформлено,какие 50 имущества😂😂😂проснись,ты сеее....р...и.шь под себя!

Новости почитай, что ли. Лохов как овна за баней.

#6
Гость

У меня сестра отсудила имущество мужа.

Сестра молодец👍аленей надо доить по полной,выжимать как лимон,может им хоть после этого дойдёт вся сущ(ч)ность женщин!А то скулят со всех щелей что их женщина(жена,подруга) Не такая,как все!😁

#7
Гость

Не отсудит у этого, отсудит у второго, хоспаде.

Я только За,Алени должны страдать!

Врединка
#8

Как сказать моему новому мужу и стоит ли, что бывший муженек, которого я бросила, разбогател, научился вкусно готовить разнообразные блюда и теперь нас вдвоем приглашает к себе жить? Он за это время постарел и осунулся, внешне меня не привлекает - стал совсем дедулей и хочу я своего нового мужа - этого даже в качестве секс объекта не рассматриваю, но поселиться в дорогом доме на шару я не против - еще и покушать пообъедать его не против - мой новый муж тоже любит покушать - может сделать его бесплатным поваром себе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: