Гость
Статьи
Красивая жена,что …

Красивая жена,что делать?

Моя жена несколько раз выигрывала в областных конкурсах красоты, это не хвастовство если что. Ей слишком много пишут поклонники мужского пола, подходят на улице даже не смотря что мы вместе идём. Присылают подарки. Меня это жутко выводит из себя, а жене всё равно, она не обращает на них внимания и игнорирует, на улице даже не смотрит в их сторону и прижимается ко мне. Недавно мы узнали что в нашей семье будет пополнение в двойном размере. Поэтому жена бросила все конкурсы, но даже после этого поклонники не отстают. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛЮБИТЬ !

Гость
#2

Что делать? Раз жена не может участвовать в конкурсах красоты, придётся тебе за неё отдуваться. Для начала сделай грудь и отрежь член.

Гость
#3

Просить у поклонников больше подарков : ведь вас скоро станет четверо

Матье Бал
#4

Если она не обращает внимание на них то радуйся, чувствуй себя королем среди бегающих шавок, только будь готов что у баб любовь проходит и она потом начнет на них обращать внимание и уйдет от тебя, отпусти как гордый орел и найдешь новую.

Чебурашка
#5

Писала явно баба.
Разводка чистой воды.

Гость
#6
Гость

Просить у поклонников больше подарков : ведь вас скоро станет четверо

Золотой совет 👍😂
Автор смотрите вдаль хоть, любовница для семьи расточительство, а вот любовники в семье пассивный доход 😂

Гость
#7

А больше похвастать нечем,
как кроме проходящей красоты?

Гость
#8

Надо просыпаться🙂

Гость
#9

Одеть на неё паранжу!

Гость
#10
Гость

Просить у поклонников больше подарков : ведь вас скоро станет четверо

Это гениально!!!!! Бравоооо😂😂😂 лучший ответ

Гость
#11

Честно, вообще непонятна суть проблемы… Если ваша жена даже не реагирует, то какой смысл вообще переживать? Надо гордится и тем, что она ваша жена и тем, что она красавица и тем, что на неё обращают много внимания. Тем более у вас скоро ожидается пополнение. По-моему это вообще о многом говорит. А вы из мухи слона раздуваете

🦇
#12

Помогите ей раскрутить свой ***, побольше контрактов на рекламу. Потом детей тоже приобщите. Красота должна приносить прибыль, а не проблемы

Гость
#13

Делать с чем? Что за соплежуй это писал?

Гость
#14
Чебурашка

Писала явно баба.
Разводка чистой воды.

И представляла себя не месте этой выдуманной жены чудо красавицы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: