Гость
Статьи
Парень который мне …

Парень который мне нравиться сказал что я слишком красивая, что делать ?

Парень который мне нравиться сказал что я слишком красивая, что делать ? Писать ли вообще

сегодня сидим с подругой в столовке, потом приходит он долго стоит и потом резко говорит своему другу "Смотри какая девочка красивая ", потом смотрит на меня и говорит "Ты слишком красивая ". Я тогда вообще в шоке была, сказала спасибо и как то всё, потом он постоял чуть-чуть и они ушли. Он из параллели и мы не общаемся то вообще. Потом подруги меня уговорили отправить ему заявку в друзья. Ну я отправила, он сразу почти написал я ли это, но у меня сообщения в вк приходят только когда я захожу, поэтому мог продумать что я его игнорю. Потом понял и добавил... всё....
Мне просто очень интересно, а что собственно дальше делать? Писать просто вот привет как дела? Мне почему-то стремновато, а вдруг навязываться буду, а сам пока не пишеть, мне подруги говорят, потому что он первый шаг сделал это комплимент потом я ему отправила заявку и сейчас должна ему писать..... я почему-то думаю что он сам написать должен #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не пиши. Сам напишет. Но, если ты правда такая красивая, что парни бояться, то это горе...

_
#2

А вы как я понимаю не в состоянии решить за саму себя как лучше поступить? Меньше слушайте подруг. Вы уже отправили ему запрос, зачем навязываться дальше? Захочет, сам напишет)

Сама по себе
#3

Дёшево он тебя купил. Одним словом "слишком". Глупость сказал, а ты быстрее написывать. А ты красивая слишком в каком месте? Глупая. Запомни, что дёшево достаётся, не ценится. Он не будет спешить тебе писать. А, если сама напишешь, будешь по рублю пучок. Теперь делай вид, что ничего не слышала и никуда не добавляла.

Гость
#4

Девушка не должна навязываться первой. Он сам должен сделать первый шаг. Сиди жди. Если не напишет- зачем он такой нужен. Наверняка будет изменять, да ещё и нищеброд. Если не напишет, то ты красивая, найдешь себе другого, ещё лучше, богатого, который и любить будет, и не будет тормозом.

Гость
#5

Уши развесила. Слишком красивой полагаются слишком красивые ухаживания и подарки, а не ля-ля в столовке.

гость911
#6

О, как опасно быть объектом страсти...

Сама по себе
#7
Сама по себе

Дёшево он тебя купил. Одним словом "слишком". Глупость сказал, а ты быстрее написывать. А ты красивая слишком в каком месте? Глупая. Запомни, что дёшево достаётся, не ценится. Он не будет спешить тебе писать. А, если сама напишешь, будешь по рублю пучок. Теперь делай вид, что ничего не слышала и никуда не добавляла.

Слишком - это перебор, сверх меры.

Гость
#8

Не пиши первая никогда. Парни это не ценят.

Гость
#9

Ужас какой, такие как автор липучка - сама в друзья добавляется, сама первая пишет. Дешёвка

Гость
#10
гость911

О, как опасно быть объектом страсти...

Ага, скажешь недалекой девахе что она красивая - и всё, начнёт преследовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема