Гость
Статьи
Не замужем

Не замужем

Добрый вечер девочки!👩 мне 30 лет, я ниразу не была замужем. Детей тоже нет. По залету замуж не хочу. Хочу просто найти родную душу. Но вместе с этим нехочу расставаться со своей свободой. О себе: работаю, симпатичная, люблю себя. Вопрос: считается ли отсутствие семьи в таком возрасте ненормальным и постыдным?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постыдно!! Даже криминал! Могут привлечь за то, что свободы не хочешь лишиться.

Оспадя, какой только фигни у баб в башке нет

Гость
#2

Звучит дико - 30. Не была замужем ни разу. А надо, чтоб вся грудь в медалях ? И вопрос - а чего ни с кем из мужей не ужилась? Значит, берёт что попало, сварливая, гулящая, не умеет адекватно оценивать ситуацию. Скажу вам, что те, кто занят собой, тянется к улучшению ситуации - ипотека, машина, отдых, дети, их развитие - они заточены на себе. Я работала в отделе, где минимальная зарплата, у тёток не было машин, за границей ни разу не были, некоторые были из села отдаленного, денег на салоны красоты нет, и они очень много думали о других, активно лезли в семьи, сували носы, навязчивые.

_
#3

Я не считаю отсутствие семьи чем то постыдным. Личное дело каждого. По вашим критериям не сложно будет найти такого мужчину как и вы сводолюбивого. Свободные отношения где нет напрягов для обеих сторон

Гость
#4

Есть знакомый не женат хороший парень своя квартира живет в пушкинском районе

Гость
#5
_

Я не считаю отсутствие семьи чем то постыдным. Личное дело каждого. По вашим критериям не сложно будет найти такого мужчину как и вы сводолюбивого. Свободные отношения где нет напрягов для обеих сторон

Как раз таки трудно найти мужчину домашнего, хозяйственного, всё для дома и семьи! Они поголовно считают себя свободными, а не подкаблучниками...

#6

Нет, не считается. Сейчас женщина может выходить замуж в любом возрасте, а также родить ребенка тоже в любом возрасте. И обсуждать постыдно ли это- чужим точно все равно, это мугут сделать лишь "свои" ( ну смотря какие "свои", смотря в каких с ними отношениях)- подруги, родственники. Им же надо языком помолотить.

_
#7
Гость

Как раз таки трудно найти мужчину домашнего, хозяйственного, всё для дома и семьи! Они поголовно считают себя свободными, а не подкаблучниками...

На счет подкаблучников правы.. Если мужчина рвется домой к жене и хочет провести время с семьей, то некоторых это удивляет. Мол как так можно. Как по мне здорово когда он предпочитает друзьям семью). Таким людям сложно понять, что лучше все делать для семьи, чем для друзей

Гость
#8

Вообще не считается. Живите свободно и наслаждайтесь жизнью. Все придёт в своё время)

Млечный Путь
#9

ты явно комплексуешь. вместо того чтобы собирать здесь фан-клуб тебе надо двигаться в сторону создания семьи. всё остальное только уводит с пути

Гость
#10

Да всем плевать на тебя, каждый живёт своей жизнью, запомни это

Гость
#11
Гость

Вообще не считается. Живите свободно и наслаждайтесь жизнью. Все придёт в своё время)

Когда тебе 30! Начинаешь думать, а может твой удел быть старой девой...

Гость
#12
Млечный Путь

ты явно комплексуешь. вместо того чтобы собирать здесь фан-клуб тебе надо двигаться в сторону создания семьи. всё остальное только уводит с пути

Бывает так, что как ни стараешься, нет результата

Гость
#13

Никаких норм в жизни нет, только в обществе, которое является частью нашей жизни. Обидно должно быть только за родную душу, столько поколений до тебя находили, а ты все тянешь.

Первый снег
#14

Когда мне было 18_20 все почтиподруги, одноклассницы по выходили замуж,,, мне было 22 и я думала ещё годик и тоже выйду замуж (женихи были)
Время,,, мне 25 вот в 27 точно выйду замуж,,,,, хихи никак не гуляюсь, училась карьеру строила.
Всё мне 29,,, Господи дай мне ещё годик пожить самой,,,,
В итоге замуж вышла в 33, мужа люблю, родила в 37.
И думала могла бы до 40 погулять,,,,
Мне 48 я

Первый снег
#15

Я б до 37 замуж даже не думала,,,

Гость
#16

Даже не читала ответы ниже, но мы могу сказать) Ага, считается постыдным на самом деле. Мне 23, со внешностью более чем всё хорошо, но жуткий интроверт. Я понимаю, если сама не буду шевелится, то также как и вы досижу так до 30-35…
Также я в карьере полный ноль.

Гость
#18

Считается, ну а что вам поделать. Надо было до 25 успевать.

Гость
#19

Блин, мне 60 лет и я никогда не была замужем и тоже детей нет. Всю жизнь хотела найти родную душу, но не нашла. По опыту знаю, что если до 30 не удалось найти, дальше только хуже.

Гость
#20

Если хотите семью,то надо как-то ускориться в поисках. С годами все сложнее,это правда.

Гость
#21

Думаю, сейчас всем на это пофиг, особенно в больших городах. Если до 40 не встретите человека за которого захотите замуж, то потом будет точно проблематично. Во - первых- к холостой жизни привыкаешь, во- вторых качество мужского населения катастрофически низкое, а после 40-45- они урроды в основном с жутким характером, да еще и помирают рано.

Гость
#22
Гость

Даже не читала ответы ниже, но мы могу сказать) Ага, считается постыдным на самом деле. Мне 23, со внешностью более чем всё хорошо, но жуткий интроверт. Я понимаю, если сама не буду шевелится, то также как и вы досижу так до 30-35…
Также я в карьере полный ноль.

Где считается постыдным? Мне 34 и ни разу не слышала чтоб меня стыдили) У меня с внешностью все ок и поэтому все считают, что кандидатов у меня до фига. Хотя, на самом деле - пустота в личной жизни и уже давно.

Эксперт
#23

Не ходите замуж до тех пор, пока не полюбите по-настоящему. Вот когда полюбите - с радостью расстанетесь со свободой.

Прифет саседи=)
#24

Учитывая то что сегодня практикуют анальный секс, сосут, лижут, девственность до брака отстой, частую смену половых партнеров, ***, дети от разных родителей, смену по несколько раз родителей, групповой секс то, что считается нормальностью сегодня? Семейные отношения ушли в небытие и считаются пережитком прошлого так что не стоит спрашивать о нормальности, сам этот вопрос - уже не нормален.

Гость
#25
Гость

Считается, ну а что вам поделать. Надо было до 25 успевать.

Больное ты *** 40-ка летнее.
Я в 31 вышла за ровесника, бездетный, в браках не бывал, богатый, карьерист.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: