Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему?

Встречались 2 года, бросил 1,5 месяца назад мол разлюбил. Незадолго до этого, я спалила его переписки с другими. Каждой второй писал комплименты, признавался в симпатии. Редко кто ему отвечал в ответ. Я психовала, делала ему мозги из-за этого, потому что со своей стороны я не допускала такого и мой телефон всегда был открыт для него. Потом сказала: мне надоело готовить, стирать, удовлетворять его в статусе просто «девушки», либо мы расписываемся либо расстаёмся. Сказал что подумает, в итоге бросил. Сейчас он снова появился в моей жизни и на коленях умоляет меня вернуться к нему, говорит что допустил ошибку, что любит и готов даже завтра женится. Я его тоже люблю, но я не могу больше доверять ему и простить его общение на стороне, это ведь измена. Говорит что поможет мне справится с этим, просит дать шанс на исправление ошибок. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это опечатка, или он реально к мужикам приставал? 😁

Гость
#2

Мужик ценен действиями/поступками а не брехней.
Этот брешет по полной. Его - бегуна бабы на ху, j послали, вот он и к тебе.

Он тя уже бросил, как тряпку, один раз. Повтора хочешь?

_
#3

Хах, поможет с этим справится? Ничего себе какой "щедрый". Да и не понятно, смысл его принимать обратно если вам изменили? Или это фетиш такоц?

#4

Так будет же ровно то же самое если вернётесь к нему, если не хуже) 100%) решать вам)

Гость
#5

То есть вы хотели замуж за него несмотря на то что он пытается знакомиться с другими женщинами? Он вам помочь может только потерять на него время и самооценку.

Сама по себе
#6
Гость

Мужик ценен действиями/поступками а не брехней.
Этот брешет по полной. Его - бегуна бабы на ху, j послали, вот он и к тебе.

Он тя уже бросил, как тряпку, один раз. Повтора хочешь?

Так готовить некому. Встанешь на колени.

Гость
#7

Автор, зачем Вам кобель?! Это ведь не звоночек а колокол был. Вы думаете если Вы поженитесь то он изменится? Нет и еще раз нет, будет гулять и в браке, будете зависимы он него, еще и детей нарожаете, будете слезы лить. Оно Вам надо? Ищите нормального мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема