Гость
Статьи
Тусовки мужа на …

Тусовки мужа на выходных

раньше мы до свадьбы жили вместе, но и выходные проводили вместе, больше по его инициативе даже, он был против чтобы я брала подработки на выходных или уезжала, я привыкла к нему. С собой часто приглашает, но я не всегда соглашаюсь,т.к у них свои темы для бесед и мужская компания.
Теперь только поженились, а он постоянно на выходных с друзьями, я обескуражена, т.к уже привыкла, что на выходных вместе, да и мои друзья в основном семейные. И скучаю по нему не неделе, а он по ходу уже нет. Раз все время к друзьям...много работы сейчас, вечерами на буднях особо не общаемся.
Кто был в подобной ситуации, как боролись? #тусовкимужа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты предложи ему с тобой сходить в ресторан

Автор
#2
Маша

А ты предложи ему с тобой сходить в ресторан

Предлогала. На мои деньги не хочет, а свои с друзьями типа прогуляет и говорит, что нет денег.🙄

#3
Автор

Предлогала. На мои деньги не хочет, а свои с друзьями типа прогуляет и говорит, что нет денег.🙄

Ну не знаю😅

Автор
#4
Маша

Ну не знаю😅

Суть в том, что мне кажется, что он думает, что я типа теперь никуда не денусь.

#5
Автор

Суть в том, что мне кажется, что он думает, что я типа теперь никуда не денусь.

Скажите пусть идёт работать, а не лодыря гонять

Гость
#6
Маша

Скажите пусть идёт работать, а не лодыря гонять

свинья ниф
залогинься

#7
Гость

свинья ниф
залогинься

Ты надоел я Маша

Гость
#8

поговорите с ним что вам важно проводить с ним вместе время. Выделите 1 день когда вы вдвоем или отдыхаете семьями, а в другой день выходного пусть с мальчиками тусит.

#9
Гость

поговорите с ним что вам важно проводить с ним вместе время. Выделите 1 день когда вы вдвоем или отдыхаете семьями, а в другой день выходного пусть с мальчиками тусит.

Вы молодец

Гость
#10

Заведите подруг. Не сидите дома. Выходите первой. Пусть один дома останется. Во сколько он там приходит? Придите позже. А так родите ребёнка и вообще его не увидите. Будет либо с друзьями либо на работе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: