Гость
Статьи
Мужу ничего не …

Мужу ничего не интересно

С мужем вместе 7 лет и ему ничего не интересно, кроме работы и компьютера. Зарабатывает нормально, тут никаких претензий, но блин, грустно, я же не за кошелёк выходила. Все, что предлагаю, ему неинтересно, соглашается только на секс и в ресторан сходить, ну и отпуск на море. А мне хочется проводить время и делать что-то вместе с близким человеком. Завидую другим, кто готовит вместе, в саду возится, имеет различные совместные увлечения, внешность прокачивает вдвоём. Как расшевелить мужа? Мне 30, ему 35, не старый, не больной. #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирать надо изначально учитывая личные качества и интересы. А теперь каждому свое.. Он тут пусть напишет, что у него скучная и надоедливая жена, постоянно не дает побыть одному, позаниматься любимыми вещами... Пристает с глупостями и личными хотелками, только о себе и думает... Мы ему тоже ничего не посоветуем, ну может развестись...

Гость
#2

Как минимум озвучить ему, что Вы бы очень хотели иметь совместные интересы, а следовательно, проводить вместе больше времени как друзья.

p.s. по мнению одного небезызвестного семейного психолога, счастливый брак стоит на трёх основах - душевная близость (дружба), страсть, ответственность. А у вас с дружбой, судя по тексту, наличествуют проблемы.

Гость
#3
Гость

Выбирать надо изначально учитывая личные качества и интересы. А теперь каждому свое.. Он тут пусть напишет, что у него скучная и надоедливая жена, постоянно не дает побыть одному, позаниматься любимыми вещами... Пристает с глупостями и личными хотелками, только о себе и думает... Мы ему тоже ничего не посоветуем, ну может развестись...

Вначале он старался быть активным, но видимо просто хотел мне понравиться... так как потом все сошло на нет. А тогда за мной ухаживало несколько парней. Откуда мне было знать тогда, что вся активность только чтобы я влюбилась в него? Потом несколько лет он все отнекивался сложностями, что строит карьеру, я жалела и думала вот проблемы решим и снова все будет, но нет.

Гость
#4

Мой муж куколд. Сколько он нервов у меня угробил. Теперь понял, какие кошмары мне снятся

Гость
#5

Пусть теперь вешается.

Гость
#6
Гость

Мой муж куколд. Сколько он нервов у меня угробил. Теперь понял, какие кошмары мне снятся

А причём тут это?

Гость
#7

Так это симптомы выгорания. Увольняться ему надо срочно.

Гость
#8

У меня точно такой же муж был. Только ему и море было неинтересно.
Изменить это нереально, он у вас такой и был с самого начала значит.

Гость
#9
Гость

Как минимум озвучить ему, что Вы бы очень хотели иметь совместные интересы, а следовательно, проводить вместе больше времени как друзья.

p.s. по мнению одного небезызвестного семейного психолога, счастливый брак стоит на трёх основах - душевная близость (дружба), страсть, ответственность. А у вас с дружбой, судя по тексту, наличествуют проблемы.

Шахов?❤️

Гость
#10
Гость

Вначале он старался быть активным, но видимо просто хотел мне понравиться... так как потом все сошло на нет. А тогда за мной ухаживало несколько парней. Откуда мне было знать тогда, что вся активность только чтобы я влюбилась в него? Потом несколько лет он все отнекивался сложностями, что строит карьеру, я жалела и думала вот проблемы решим и снова все будет, но нет.

Ну естественно. вы что Америку открыли или вы ничего не знаете про гормоны и деморежим? От 1до3х лет может длиться деморежим когда люди друг друга обманывают, включается это вместе с похотью, которые люди называют искра пробежала, бабочки в животе, влюбилась итд. В этот момент гормоны адски изменяют созниние вы придумываете себе человека. Оба показывают все самое лучшее на что способны и скрывают все отрицательные моменты. Это химия в мозгу. Сделано это природой для размножения. Все элементарно. Отношения строить опираясь на это глупо и бесперспективно. Как думаете почему статистика разводов 85% и растет? Потому, что все бегают за эмоциями, похоть называя любовью.. А потом всегда одно и тоже - охладели, разлюбили, итд. Всегда одно и тоже.. всегда.. Настоящая любовь всегда только после 15 лет брака.. Многие не доживают, не сохраняют, не развивают, а просто бегут начинать новую жизнь... И всегда один и тот же конец. Приводят в пример стариков которые любят и в старости держаться за руки... Расскажите им про свои прыжки из отношений в отношения... Они почему то всю жизнь вместе... Они знают секрет своей любви... А Вы не знаете элементарных вещей.

Гость
#11

Заведите ему любовницу! Будете ахаться втроём... А чо, совместное увлечение! Предложите, мне кажется ему должно понравиться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: