Гость
Статьи
Почему вы развелись?

Почему вы развелись?

Какова причина вашего развода? #брак #развод

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не за того замуж вышла )

Гость
#2

Оказался бесплодным.

Гость
#3

Пил бил изменял. Вот причины непригодных рашн баб

Гость
#4

Было всё равно на мои чувства, вообще на то как себя чувствую, постоянно ночевал у родителей, просто постоянно. Если говорила что он же женатый человек, отвечал что не раб и что «у него своя жизнь», если на что-то жаловалась, то не поддерживал и просто видела его спину, я не смогла жить так.

Гость
#5
Гость

Пил бил изменял. Вот причины непригодных рашн баб

То есть он пьёт, а виновата баба?

Гость
#6

Разлюбила.

Гость
#7
Гость

То есть он пьёт, а виновата баба?

Даже некоторые женщины так думают. Это как одна думала, что он пьет, потому что бывшая женя плохая, вот и подобрала его, с ней он пить типа не будет. Но оказалось, что он пьет, потому что алкоголик.

Гость
#8
Гость

То есть он пьёт, а виновата баба?

У таких всегда баба виновата , об..ос..ался баба виновата, об..осса..лся тоже , не работает - жена плохая значит.....

#9

Все причины разводов,ранее заключённые браки!
Нет брака,нет развода,всё просто!

#10
Вау🐈

Не за того замуж вышла )

Ясен пень, у баб выбиралка не работает!

#11
Гость

Оказался бесплодным.

Повезло мужчине,100% алики обошли стороной!

#12
Гость

Пил бил изменял. Вот причины непригодных рашн баб

Вниманиянеуделялмалозарабатывалойвсёразлюбила

#13
Гость

Было всё равно на мои чувства, вообще на то как себя чувствую, постоянно ночевал у родителей, просто постоянно. Если говорила что он же женатый человек, отвечал что не раб и что «у него своя жизнь», если на что-то жаловалась, то не поддерживал и просто видела его спину, я не смогла жить так.

Респект ему,не залез под каблук!

#14
Гость

То есть он пьёт, а виновата баба?

Да,виновата баба,она такого выбрала!

Гость
#15
Гость

Разлюбила.

Выбирать надо не тем что между ног - бабы это сердцем называют... Если были бы мозги, воспитание, моральные принципы, совесть.. А так да продолжай выбирать "сердцем" и называть это любовью. Схема тебе уже известна, встретила - бабочки в животе, раздвинула ноги-разлюбила.. и так по кругу 👍

Гость
#16

Причина в том что я была очень молодая и без жизенного опыта, терпела от бывшего что попало и не могла постоять за себя. С годами стала ценить и уважать себя, бывший привыкший вести себя как попало ушел, обиженно хлопнув дверью. Так что причина в том что я изменилась

#17

Основная причина развода - то, что я ничего не умею и не хочу

Гость
#18

Маленький член , отсутсвие секса и его родственники

Гость
#19
Гость

То есть он пьёт, а виновата баба?

Кто родил и воспитал алкаша? Дед мороз виноват?

Гость
#20
Гость

Даже некоторые женщины так думают. Это как одна думала, что он пьет, потому что бывшая женя плохая, вот и подобрала его, с ней он пить типа не будет. Но оказалось, что он пьет, потому что алкоголик.

Бывшая довела его до бутылки

Гость
#21
СОЛИСТ

Да,виновата баба,она такого выбрала!

Не только выбрала, но и довела до пьянства

Форум: Отношения
Всего: 372 302 темы
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 220 035 тем
Следующая тема