Гость
Статьи
Муж в гневе

Муж в гневе

Всем привет. Пишу первый раз, хочу послушать советы и личного опыта. Замужем, двое детей, в браке больше 10ти лет. Всё вроде как хорошо, но бывает что муж сильно орёт....(причины в основном такие как, почему ребёнок упал, или почему ребёнок не убрал за собой). Домой сразу после работы не приходит, сидит у друга на работе (ему там интересно). Взял кредит на машину(поменял на более новую) сейчас деньги уходят на кредит....и в дом ничего не покупается, хотя нужен ремонт. Продукты покупает, одежду покупает, в отпуск тоже ездим. Со мной может грубо общаться, иногда конечно и я не права. Говорю об уходе, переживает и разговаривает со мной, хоть и говорит что я ****. Незнаю как справится с его гневом. Дети тоже попадают под его такое настроение

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Вы позволяете, вот он и кричит. Не терпите. Говорите, что в таком тоне не будете разговаривать и уходите в другую комнату или на улицу. Только надо спокойно говорить. "Любимый, я тебя все равно люблю, но в таком тоне не буду продолжать диалог". И уходите.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы