Гость
Статьи
шоковая терапия для …

шоковая терапия для мужа

Добрый день я в ярости.Вчера поругались с мужем из-за денег,сказала что нужны деньги небольшие решить кое какие проблемы по здоровью,он завёлся говорит проплата ипотеки через месяц а тебе дай и дай.Я ему сказала,что это необходимость и искал бы он что-то по лучше потому,что так получать это плохо,он считает,что он нормально получает(60 -70 отсилы)в его возрасте с его опытом парни на много больше получают и это подмосковье.Как с ним поговорить чтобы простимулировало его зарабатывать или сменить работу ? И как быть если он не высылает деньги а я без денег совсем #муж #ссора

Куклус-кланка
26 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

А вы зарабатываете?

Гость
#2

Работать пробовала?

Гость
#3

Нужны деньги? Пizдуй работать, тунеядка.
И деньги сразу появятся. ))

Гость
#4

А он утя дебильныйъ и сам не понимает, что денег мало. И БЕЗ твоей стимулации взррслый мужик ник не справится ни с чем.

Гость
#5

Устроиться на работу

#6

Устройся на работу. Ему обидно, что только он работает, а вы с него деньги тащите. Что вы в семью, кроме своего полового органа, можете предложить? Это неуважение к нему. И зачем ему много зарабатывать, если вы не благодарная и только тянете от него денег. Это не семья.

#7

Хм, здоровье несомненно важно, но и ипотека не ждет. Где ваша зп?

Куклус-кланка
#8
Дарья

А вы зарабатываете?

да зарабатываю,но сейчас по здоровью уволилась и мне нужно пролечиться

Куклус-кланка
#9
Гость

А он утя дебильныйъ и сам не понимает, что денег мало. И БЕЗ твоей стимулации взррслый мужик ник не справится ни с чем.

ну так какую шоковую терапию придумать

Куклус-кланка
#10
Ирина

Устройся на работу. Ему обидно, что только он работает, а вы с него деньги тащите. Что вы в семью, кроме своего полового органа, можете предложить? Это неуважение к нему. И зачем ему много зарабатывать, если вы не благодарная и только тянете от него денег. Это не семья.

я работаю

Дарья
#11
Куклус-кланка

ну так какую шоковую терапию придумать

А поговорить спокойно нельзя? Взрослые люди, боже мой

Куклус-кланка
#13
Ирина

Устройся на работу. Ему обидно, что только он работает, а вы с него деньги тащите. Что вы в семью, кроме своего полового органа, можете предложить? Это неуважение к нему. И зачем ему много зарабатывать, если вы не благодарная и только тянете от него денег. Это не семья.

для вас приносить в семью это только деньги? Я готовлю веду быт,другие дела делаю,плюс планирую декрет как он будет нас в декрете обеспечивать

Куклус-кланка
#14
Дарья

А поговорить спокойно нельзя? Взрослые люди, боже мой

разговоры ни к чему не приводят орёт,что многие и того меньше зарабатывают,смотрит на нищебродов вместо того чтобы смотреть на тех кто нормально получает

Гость
#15

я думаю скоро муж поймет ху из ху, и ты отчалишь на хлеба вольные - вот это и будет шоковая терапия.

Гость
#16

Шоковая терапия приведет к тому, что вы одна останетесь.
Вы, как бабка из "Золотой рыбки".
Если у вас общий бюджет, то все доходы должны распределяться раз в месяц и вы оба должны знать, на что тратятся деньги + если позволяют доходы, надо оставлять на непредвиденные расходы.
А у вас, похоже, только дай и дай, бери, где хочешь, МНЕ нужно. И это при том, что вы не работаете.
Развод маячит на горизонте. Мужу в области одному хватит 60-70 тыс.

Куклус-кланка
#17
Гость

Шоковая терапия приведет к тому, что вы одна останетесь.
Вы, как бабка из "Золотой рыбки".
Если у вас общий бюджет, то все доходы должны распределяться раз в месяц и вы оба должны знать, на что тратятся деньги + если позволяют доходы, надо оставлять на непредвиденные расходы.
А у вас, похоже, только дай и дай, бери, где хочешь, МНЕ нужно. И это при том, что вы не работаете.
Развод маячит на горизонте. Мужу в области одному хватит 60-70 тыс.

он сам семью создал мог бы понимать что на семью это мало и могу появиться траты

Зета-самец
#18
Куклус-кланка

разговоры ни к чему не приводят орёт,что многие и того меньше зарабатывают,смотрит на нищебродов вместо того чтобы смотреть на тех кто нормально получает

Ему бежать от тебя надо

Зета-самец
#19
Куклус-кланка

он сам семью создал мог бы понимать что на семью это мало и могу появиться траты

Ты с этим согласилась. Так что помалкавай

Гость
#21
Куклус-кланка

он сам семью создал мог бы понимать что на семью это мало и могу появиться траты

Сейчас он понимает одно, вам только - дай, дай, дай.
Повторяю, ему его денег хватит на жизнь. А вы даже копейки заработать не можете.

Дарья
#22
Гость

Сейчас он понимает одно, вам только - дай, дай, дай.
Повторяю, ему его денег хватит на жизнь. А вы даже копейки заработать не можете.

Ага, ещё и в декрет собирается

Иван
#23

Срочно наставить мужу рога, пока не помирились

Гость
#24
Куклус-кланка

да зарабатываю,но сейчас по здоровью уволилась и мне нужно пролечиться

Это мать твою,что за болячка такая которая не позволяет работать? Только утрата конечностей, органов, или онко,
не дают возможности работать. Стивен Хокинг с мышечной атрофией на инвалидном кресле работал. Полно людей с ограниченными возможностями работают. А эта ноет. Я не думаю, что муж вам отказал бы с серьезным заболеванием. А парень так вообще ничем не обязан.

Гость
#25

Сделай парня счастливым, отвали от него.

#26
Куклус-кланка

для вас приносить в семью это только деньги? Я готовлю веду быт,другие дела делаю,плюс планирую декрет как он будет нас в декрете обеспечивать

Ну, так это же вы о деньгах говорите, это только вы на них зациклены. И что это за лечение, когда нужно увольняться с работы? Вы таблетки на работе пить не можете? Или вам капельницы надо ставить? Если что, я врач.

Форум: Отношения
Всего: 381 044 темы
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 224 498 тем