Гость
Статьи
Шоковая терапия для …

Шоковая терапия для мужа

Здравствуйте .С мужем вместе 7 лет.Буду красткой ,надола его лень и отсутвие амций,обещает не выполняет,получает мало и за 7 лет с места не сдвинулся. Если что-то говорю упрекает меян в ответ или кричит,его устраивает такая перспектива.При всём при этом он любящий и заботливый не пьёт не курит ,не изменяет ну и все плюсы .Мне надоела его лень,придёт с работы и по 12-иногда 20 часов спит ,мил никаких нет,мы нигде не бываем (отговорки нет денег,всё идут в рассрочку,но ведь и раньше так было )Рассрочки 1,5 года потом ремонт ещё не известно сколько ,и всё это он делает очень медленно.Мама мне давно говорила бросай его,он слабый,а я любила ,сейчас уже не знаю просто привычка ,что мне делать тоже не знаю.Я не душа компании не очень любитель клубов ,но красивая,мужчины всегда делали комплименты,засматривались.Возможен ли вариает ,если я уйду от него ,может он пересмотрит свои взгляды ,или заставлю ревновать?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Красивая говоришь? Давай сделаем рогатого! Так сказать, гайдаровскими реформами по дряхлому туловищу социализма!

#2

ревновать заставить можно, но энергия и амбиции либо есть либо их нет.

#3

Когда замуж выходили, всё устраивало?

#4

возможно и пересмотрит... а возможно доиграешься до измены и он тебя тупо пошлет.. и как прикол может оказаться что следующий будет еще хуже ... да и его хотелось бы послушать ибо чет у тя претензий много но и при этом одни плюсы у него и скорее из за этого у тя эмоций не хватает вот и дуреешь ... всегда говорил, что нельзя к бабам по хорошему ибо они привыкают и считают это нормой и перестают это ценить и начинают придираться и искать всевозможные минусы, а если не находят то сами же их и придумывают ... мой совет вам так это разведитесь и дайте мужу найти умную жену и поверьте за мим еще очередь стоять будет ппц какая...

Гость
#5

Как такую безграмотную в жены взяли?

Гость
#6

Вас не смущает, что человек спит 12-20 часов? Это как то ненормально… может вам стоит его ко врачу направить прежде всего?

Ладушка
#7

Нет, не изменится. Наоборот, забухает ещё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: