Гость
Статьи
Мать мужа лезет с …

Мать мужа лезет с советами

А у вас мама мужа бывает лезет к вам с советами?
Сегодня приходила мама мужа, мы пили чай. Она увидела что мы пьем из разбитой кружки и сказала что ее нужно выбросить, ведь у нас есть другие кружки. Меня это очень выбесило. А вас бесит такое?
Я аж ударить ее хочу сразу и смерти ей желаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Автор, ну во-первых свекровь права, пить с разбитой чашке и травмоопасно и примета плохая. А во-вторых, да моя свекровь частенько лезет к нам в жизнь, дает советы, я киваю головой и делаю по своему. Это бережет и ей нервы и здоровья, и отношения не портит не с кем и мне.

Виктория
#2

ударь себя своей разбитой кружкой нищенка

Гость
#3
Маргарет

Автор, ну во-первых свекровь права, пить с разбитой чашке и травмоопасно и примета плохая. А во-вторых, да моя свекровь частенько лезет к нам в жизнь, дает советы, я киваю головой и делаю по своему. Это бережет и ей нервы и здоровья, и отношения не портит не с кем и мне.

А вы не желаете ей из-за этого смерти или не хотите оскорбить и ударить?

Маргарет
#4
Гость

А вы не желаете ей из-за этого смерти или не хотите оскорбить и ударить?

Нет, не желаю смерти и ударить тоже не хочу.
Просто слегка закатываю и глаза и делаю по своему.

Гость
#5
Маргарет

Нет, не желаю смерти и ударить тоже не хочу.
Просто слегка закатываю и глаза и делаю по своему.

А мне сразу хочется с лестницы спустить

Гость
#6

Всделала для себя вывод что в семье важно быть вежливыми. И не забывать говорить спасибо пожалуйста и т. Д. Предствьте что это просто чужая женьщина болтает с вами вы же не будете грубить.

Гость
#7
Гость

Всделала для себя вывод что в семье важно быть вежливыми. И не забывать говорить спасибо пожалуйста и т. Д. Предствьте что это просто чужая женьщина болтает с вами вы же не будете грубить.

Нет, если чужая женщина, то все нормально. Если его папа даёт советы, бабушка, дядя, тоже нормально. Такая реакция только на маму

Гость
#8

Какая невестка, такая и свекровь)) вы ее убить хотите, а она вам советы)) вы обе неадекватные.
У меня свекровь классная, но и я тоже ничего, общаемся хорошо

Гость
#9

Автор ,ну она про кружку права . Единственное,я бы на не месте промолчала,это немного бестактно с советами в чужую семью лезть

Гость
#10
Гость

Автор ,ну она про кружку права . Единственное,я бы на не месте промолчала,это немного бестактно с советами в чужую семью лезть

Согласна.

Гость
#11

Похоже, что автора бесит не советы свекрови по поводу кружки, а что то другое. Сложно представить, что другому человеку можно желать смерти из-за того что он дал совет про посуду... Либо причина того, что она вас бесит кроется в другом (или у автора какой то гормональный сбой, раз возникает такая бурная реакция) либо авторша злобная и у неё с головой проблемы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: