Гость
Статьи
Как женатые …

Как женатые встречаются с любовниками/любовницами?

Где это происходит? Супруги догадываются? Как часто встречи?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Если бы всех изменяющих вешали прилюдно. Мы бы уже коммунизм построили

Гость
#2

Встречаются в кустах ,в машине ,на съемной квартире у наркомана ,в квартире сводни - сторожихи за определенную плату , на турбазах в домике ,если муж любовницы на работе , то можно у нее дома .Какие любовники .такие места для встреч .

Вуаля
#3

Мой любовник жил в другом городе. Отдельно от жены и детей. К ним ездил только в отпуск и каникулы

Гость
#4

Мы соседи по даче, встречались когда жена уходила спать или ездили кататься на квадриках.

Гость
#5

Мой любовник приходил в обеденный перерыв, когда у меня отпуск, или сразу после работы и торчал до глубокой ночи, жена звонила, врал, что на совещании (там правда была такая работа, что часто сидели до ноля часов). Или говорил, что в спортзал пошел или в бассейн, на самом деле был там раза два за год. При этом у него была еще куча любовниц, короче, мерзость полная. Жена все знала, разумеется, палила его переписки с бабами, выгоняла из дома. Но у них много детей, терпела. Потом, когда жена с детьми жили на даче, он баб водил к ним домой, прямо в супружескую кровать. Соседи на него стучали. Полный финиш.

Иван
#6

Ищу симпатичную замужнюю женщину для сексуального общения без влезания в ее семейную жизнь только секс.звоните мой вайбер 0964509278

Гость
#11

Мой муженёк летал в командировки, а любовница летала с ним.

🦇
#12

В супружеской постели

Гость
#14
Гость

Мой муженёк летал в командировки, а любовница летала с ним.

тое знаю такой случай +снимает ей квратиру и у нее встречаются, он обеспеченный, может себе позволить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: