Гость
Статьи
Не нужный опыт

Не нужный опыт

Дорогие замужние девочки(счастливо замужние) поделитесь мудростью.
Я была в браке 2 года.
Муж и я для нашей маленькой семьи очень сильно старались. Работали, заботились друг о друге и двигались к нашим целям. Муж был очень заботлив, внимателен и никогда не обделял вниманием. Ни пил, не курил. С друзьями нигде не ходил. Как у многих, были незначительные ссоры. В одну из ссор, он ударил меня по лицу. После этого очень сильно извинялся и раскаивался. Я простила и забыла, так как люблю его. После этого спустя несколько месяцев ситуация повторилась… В общем, случилось таких 4 эпизода, после последнего, он не извинился и сказал, что так мне и надо.
И я ушла…
На данный момент прошло уже 5 месяцев от моего ухода. Всё это время он старается выйти на связь, говорит, что изменился и я ему очень нужна.
Девочки, милые, стоит ли давать шанс второй человеку? Очень страшно оказаться опять в такой ситуации, но и столько всего хорошего было. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя до сих пор остались чувства к этому человеку?

Али-баба
#2

Вы желаете слышать похоронную музыку в вашу убиенную честь?

Гость
#3

Нет, ты дала ему 4 шанса ,сколько еще раз он должен тебя ударить чтоб дошло, что такие люди не меняются. Удивляюсь, что вообще так долго терпела. Пусть скажет спасибо что не заявила на него. Уходи и не оглядывайся. Вокруг полно адекватных мужчин. А этого и мужчиной не назвать.

Гость
#4

Автор какими такими словами нужно было довести мужа? Реально напишите, как есть, за какими словами или действиями произошел удар? Тогда можно объективно оценит. Может вы там с ножом на него кидались, или кипятком обливали. Если в отношениях все зашибись то с какого ему вас ляпать? Мы вместе уже 18 лет. Все почти как у вас, но меня муж не бил. Хотя с моей стороны были залеты, за грань дозволенного, за которое, как правило дают по лицу. Мой смог сдержаться.

Гость
#5
Гость

Автор какими такими словами нужно было довести мужа? Реально напишите, как есть, за какими словами или действиями произошел удар? Тогда можно объективно оценит. Может вы там с ножом на него кидались, или кипятком обливали. Если в отношениях все зашибись то с какого ему вас ляпать? Мы вместе уже 18 лет. Все почти как у вас, но меня муж не бил. Хотя с моей стороны были залеты, за грань дозволенного, за которое, как правило дают по лицу. Мой смог сдержаться.

Он поссорился с моей сестрой. Заставил позвонить ей и говорить, чтобы она его уважала и т.д. Я не захотела этого делать. На почве этого поругались и он ударил. Следующий случай был вообще идиотский, на самом деле. Люблю кофе, сделала себе чашечку, а он беспокоился о моем здоровье, сказал: «не пей». А я выпила все равно глоток. За это он вылил в унитаз всё и ударил по голове.
Самый ужасный случай случился на работе, когда по моей ошибке нам пришлось возвращаться дважды в одно место. Тогда я признала вину, но не раскаялась, по его мнению, как должна была. И он ударил в лицо.
Последний раз я собиралась в университет, торопилась, попросила заклеить босоножку. Он взялся за дело, просит меня помочь, говорит держи, я держу, он льёт клей не туда и начинает перекидывать это на меня. Что я рукожоп. Я психанула, заплакала и сказала: «я тебя один раз попросила сделать что-то, сделай нормально». Мне прилетает этой босоножкой по голове, и после этого удар в живот. После этого я ушла.

Гость
#6
Артем Канов

У тебя до сих пор остались чувства к этому человеку?

Да.Эмоционально я очень сильно привязана к нему. И мне не хватает именно наших хороших моментов.

Гость
#7

Как можно ударить человека по лицу, да ещё женщину?
Это какое-то животное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: