Гость
Статьи
Ушла от мужа из за его …

Ушла от мужа из за его бабушки

Здравствуйте. Месяц назад ушла от мужа из за бабушки. Так как я за ней ухаживала а она это не ценила. Ей 80 лет. Она могла завтрак скинуть с тумбочки или если я её на завтрак не разбудила она говорила что я ей смерти желаю. Хотя она и не просила её будить я сама должна была догадаться. Муж остался на стороне бабушки так как она оставляет ему не мало денег. И когда муж мне позвонил сказал что семья развалилась из за меня и во всем виновата только я так как не смогла убрать свою гордость. Мы с мужем не в браке уже 2 года. Хочу спросить у кого нибудь была похожая ситуация как все решилось? Как вёл себя муж в этой ситуации? #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - редкостная дура. Не потому, что ушли, а потому, что не понимаете очевидных вещей. Даже в школе не учились, что-ли? У бабки - старческий маразм, даже дети знают что это и как проявляется. Глушится лекарствами и лучше нанимать сиделку, чтобы близким мозг не выносила. А муж - или такой же идиот, как вы, что маловероятно, или избавился от дуры и женится с деньгами на ком-то поумнее.

Гость
#2

Похожей ситуации не было, но вы правильно поступили, что ушли. Теперь, ему придется самому выполнять все её капризы или нанимать сиделку, что обойдется недешево.

Гость
#3
Гость

Вы - редкостная дура. Не потому, что ушли, а потому, что не понимаете очевидных вещей. Даже в школе не учились, что-ли? У бабки - старческий маразм, даже дети знают что это и как проявляется. Глушится лекарствами и лучше нанимать сиделку, чтобы близким мозг не выносила. А муж - или такой же идиот, как вы, что маловероятно, или избавился от дуры и женится с деньгами на ком-то поумнее.

Автор, не обязана терпеть выходки маразматички. За маразматиков, не каждая сиделка возьмется ухаживать, кто возьмется, очень дорого берут, как минимум 3 тр в сутки. Её муж, не побеспокоился о сиделке, ему была удобна бесплатная прислуга. Зря она так долго терпела.

Гость
#4
Гость

Автор, не обязана терпеть выходки маразматички. За маразматиков, не каждая сиделка возьмется ухаживать, кто возьмется, очень дорого берут, как минимум 3 тр в сутки. Её муж, не побеспокоился о сиделке, ему была удобна бесплатная прислуга. Зря она так долго терпела.

Да, и я о том же. Автор - редкостная дура не только потому, что долго терпела, а вообще не понимает, что у бабки маразм и её использовали в качестве бесплатной прислуги, и она же плохая была. Ясно же - что мужик поимел дуру и хотел избавиться.

Гость
#5
Гость

Автор, не обязана терпеть выходки маразматички. За маразматиков, не каждая сиделка возьмется ухаживать, кто возьмется, очень дорого берут, как минимум 3 тр в сутки. Её муж, не побеспокоился о сиделке, ему была удобна бесплатная прислуга. Зря она так долго терпела.

Мы с мужем были вместе 9 лет у нас общий сын 6 лет. И я сейчас в шоке как в один миг рухнула семья.

Гость
#11
Гость

Да, и я о том же. Автор - редкостная дура не только потому, что долго терпела, а вообще не понимает, что у бабки маразм и её использовали в качестве бесплатной прислуги, и она же плохая была. Ясно же - что мужик поимел дуру и хотел избавиться.

Муж видимо хотел чтобы я вынянчила ему бабушку и пошла *** когда она помрёт. А так как ничего не вышло он сейчас очень злой на меня. Говорит что я предатель. Бросила его в сложной жизненной ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: