Гость
Статьи
Муж требует

Муж требует

Нам с мужем по 33 года, вместе 10 лет,женаты 6 лет. Ещё до свадьбы решили что детей мы не хотим и они нам не нужны. Его была инициатива чтобы мы жили для себя, меня это очень устраивало.
Примерно год назад начал у меня спрашивать про детей, я ему сказала что не вижу себя матерью и мы решили же, что будем жить для себя. Он сказал что у всех одногруппников дети, а мы как отшельники.
Неделю назад поставил ультиматум, что или я подаю, или развод.
Мужа люблю, ведь 10 лет вместе, были общие цели, а тут такое.

Я не понимаю что мне делать. Детей я не хочу. Без детей я чувствую себя полноценной, а он нет. #муж #дети

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться. Другого пути нет. Рожать ради мужа, это делать несчастным ребенка. А не рожать - он разведется или родит на стороне, будет жить на две семьи

Гость
#2

Да просто разреши ему завести их на стороне.

Гость
#3

Бывает. У меня была похожая история, только мы не были женаты, я не хотел и не хочу детей, а она захотела спустя 2 года. Расстались, пострадал 2 недели и отпустило. Незаменимых людей нет.

София
#4

У твоего мужа нет собственного мнения. Он хочет жить как стадо

Гость
#5

Сейчас набегут местные мудэ с криками, дескать мужикам дети не нужны и это чисто женская хотелка. А в жизни сама с таким же столкнулась. Сначала пел я детей не хочу, а через 4 года начал ультиматумы ставить.

Гость
#6

Этож просто офигеть. Зачем нужен был штамп, если даже детей не планировали. Дурь какая то )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: