Гость
Статьи
Развод . Окончательно

Развод . Окончательно

Развод . Срочно !Всем привет вернулась домой была у родителей 1,5 месяца . Муж поменял в это время съемную квартиру . Работать начинаем по вечерам . Приехала и ужаснулась . В аэропорту прождала его 2 часа . Приехали . Все валяется , на кровать набросано все , туалет собаки везде . Все запахи . Холодильник реально пустой . Лежит 1 огурец . Все . Даже чай не купил . Он сам где то кушает . Я в шоке что можно хотя бы было пропылесосить ведь и за 1,5 месяца хотя бы 1 раз зеркало протереть , там как в общественном туалете . Короче сказал что я такая плохая , хлопнул дверью ушёл . Потом скандал послали друг другу , сегодня решили развестись. Задолбали друг друга . Это не первый скандал ,они всегда . Бывало и с толканиями , синяками . Я одна в другой стране , что делать не знаю . Уехать сейчас не могу , нужно собаке прививку , да и собрать денег что бы на первое время в России . #развод

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой стране есть кризис-центр для женщин?
Можно пойти туда на несколько дней.

Гость
#2

Германия. Полный холодильник вкусняшек, собственная квартира на побережье, в которой всё новое и блестит чистотой, без дом.животных, два в/о, хороший доход и сам я красавчик, но трахать некого. Любой чай-кофе и пр. услады гарантирую. Хочешь, приезжай.

Гость
#3

Эээээ.... в какой расии?! Оставайсо куда съебалася. Нах ты тут не нужна.

Милана
#4

Я в шоке автор! А до брака он чистюлей был и вас не бил? Где таких муддаков только находите?

#5
Милана

Я в шоке автор! А до брака он чистюлей был и вас не бил? Где таких муддаков только находите?

Да . Ранее не было

Милана
#6
Anastasia190

Да . Ранее не было

Как говорил Станиславский! Не верю!

Гость
#7
Гость

Германия. Полный холодильник вкусняшек, собственная квартира на побережье, в которой всё новое и блестит чистотой, без дом.животных, два в/о, хороший доход и сам я красавчик, но трахать некого. Любой чай-кофе и пр. услады гарантирую. Хочешь, приезжай.

Не верюююю!)))

Гость
#8
Гость

Германия. Полный холодильник вкусняшек, собственная квартира на побережье, в которой всё новое и блестит чистотой, без дом.животных, два в/о, хороший доход и сам я красавчик, но трахать некого. Любой чай-кофе и пр. услады гарантирую. Хочешь, приезжай.

Неееее)) ее пельмешек дорогой))

Гость
#9

"Всем привет вернулась домой была у родителей 1,5 месяца"
Круто. У мужа жуткий недо.ах, а она про чай пишет.
Жесть ваще.

"Он сам где то кушает ."
Так и не только кушает, а тракаетсо.

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем