Гость
Статьи
Мой муж меня не хочет

Мой муж меня не хочет

Я уродливая ***. Хочу сдохнуть. Муж сказал не хочу тебя. А я сверху сидела. У нас трое маленьких детей. Не буду убиваться. Просто че стремно когда тебе так говорят.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Странно как то. Я бы как минимум трижды не кончал бы внутрь женщины, которая мне не нравится.

Гость
#2

Либо слать его куда подальше, либо стать той, которую он захочет

#3

Это он урод, а не ты. *** он, и гони ты его в шею козла! За одно и детей пусть забирает и воспитывает! Тварь! *** он, его за это парни сами вые*бут. Троих детей задела, теперь не хочет тебя? Тварь. Я на твоём месте, порвала бы его как тряпку!

Гость
#4

Заведи любовника. И пусть он будет сверху

Гость
#5
Vladа

Это он урод, а не ты. *** он, и гони ты его в шею козла! За одно и детей пусть забирает и воспитывает! Тварь! *** он, его за это парни сами вые*бут. Троих детей задела, теперь не хочет тебя? Тварь. Я на твоём месте, порвала бы его как тряпку!

Желчью экран забрызгала рспшка

Чайлдбизи
#6

он тебе выдал индульгенцию на собственные рога. забей мике баки. смотри не подкачай

Гость
#7

Та не, была бы уродливой, он бы не женился. Ты просто шмоньку не моешь, вот его и воротит от вони.

Гость
#8
Vladа

Это он урод, а не ты. *** он, и гони ты его в шею козла! За одно и детей пусть забирает и воспитывает! Тварь! *** он, его за это парни сами вые*бут. Троих детей задела, теперь не хочет тебя? Тварь. Я на твоём месте, порвала бы его как тряпку!

Тебе мужчина щелбан даст у тебя сотрясение маленького мозга будет Не выеживайся

Гость
#9
Сережка

Странно как то. Я бы как минимум трижды не кончал бы внутрь женщины, которая мне не нравится.

Так и дети не его )))
А тема разводка.

#10

Похоже на какой-то развод... детям что ли скучно на каникулах?)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем