Гость
Статьи
Натянутые отношения с …

Натянутые отношения с супругом во время беременности

С супругом в отношениях 10 месяцев, все было отлично. Мы много проводили времени вместе, мне хватало его внимания, заботы, ласки, секса (был каждый день и не по разу, максимум через день). Я забеременела спустя 4 месяца отношений, супруг был в командировке, когда я сделала тест и сообщила ему(6 месяцев беременности сейчас). Беременность была желанная, мы оба хотели и хотим ребёнка (во всяком случае говорит, что хочет). Как только приехал с командировки все изменилось (был там 3 месяца): внимания стало меньше, постоянно находит предлог чтобы уйти из дома. Мозги ему не пилила. Примерно полтора месяца назад стала замечать, что он постоянно глазеет в соц. Сетях на непонятных девушек , проявляет внимание в интернете и к девушкам/жёнам друзей (!). На мои замечания возразил, что знакомы много лет и ничего такого в этом нет. А посторонние девушки просто попадаются на глаза. Вчера в очередной раз поймала застывший взгляд на девушке в экране телефона. Пошёл выносить мусор , позвонил и сказал, что уедет к другу помочь. Секс стал очень редким (1-2 раза в неделю, а женаты мы всего 3 недели!).
Когда я пытаюсь соблазнить, находит оправдания: устал, не хочу, слишком светло, давай попозже.
Я не выдержала и сказала, что как сексом заниматься так не охота, зато на баб голых посмотреть самое оно. Сказал, что " это уже клиника, ни на кого я не смотрю" с ума мол сошла. Ругался. Каждый день почти плачу, чувствую себя ненужной. Не знаю что делать.
Доверия у меня к нему совсем не стало. Я не знаю где он каждый день пропадает( в отпуске сейчас он).Говорит то машину починить, то другу помочь, то другому другу помочь, то ещё что-нибудь.
Хочу предложить разойтись, посмотреть на его реакцию и исходя их этого предпринимать что- либо.
Рассчитывать мне на кого в случае развода ( нет собственного жилья, нет родителей).
Мне 23 года. Ему 33.
Спасибо за внимание, жду ваших комментариев. #брак #отношения #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем проверять, подумайте, а вы готовы к результатам этой проверки?
Вы можете предложить расход, а если он возьмёт и согласится?
Что вы будете делать?

Гость
#2

Ваш муж знает ,что вы от него зависима финансово , уходить беременной вам от мужа собственно говоря ,некуда . Он вас привязал к себе , деваться вам некуда . Есть такая категория людей ,которым в кайф пинать лежачего .это относится к вашему мужу . Вам придется все время терпеть его отношение к вам . Слишком рано вы забеременели .

Гость
#3

Зачем вам предлагать ему расстаться, когда похоже, что он сам вам скоро это предложит? Чтобы выпендрится? Не будет давать бабла - подавайте на алименты на себя и ребенка в будущем. И развод не давайте до года, посмотрим кому он будет нужен. Странно, что в 33 он ведет себя как пацан не нагулявшийся, недоумок какой то...помочь другу нашелся. Мое мнение - рано забеременели, мало знаете его.

Гость
#4

Мужчины любят веселых ,легких в отношениях женщин ,которые их хвалят и ими восхищаются . Не выносите мужу мозг ,а лучше копите заначку на все случаи жизни .

#5

Беременным свойственно преувеличивать и на все слишком эмоционально реагировать, гормоны зашкаливают, возможно все с ним нормально, переживает по поводу вашей беременности и будущего отцовства

Гость
#6

Испытание беременностью )) потом развод . это точно, вы не умеете решать проблемы в паре, ни вы, ни муж

#7

Да потому,что 10 месяцев очень мало что б пожениться и еще ребенка заделать за это короткое время, он половину вашего знакомства в командировке был😀вы ж его не знаете совсем, а сейчас все гвн всплыло, отгошения на сексе построены и всё. Башкой думать надо от кого рожаешь.

Гость
#8
Гость

Испытание беременностью )) потом развод . это точно, вы не умеете решать проблемы в паре, ни вы, ни муж

Да, Ребенок родится всё еще хуже станет

Гость
#9

6 месяцев беременности!
Какой секс и частый при этом??

Некоторые мужчины вообще не прикасаются к беременной жене в силу разных причин.

Гость
#10

Беру в работу на особые Хэллоуинские обряды (в другое время года не проводятся):
- СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Слабонервным и "ради прикола" просьба не беспокоиться и не беспокоить.
- ОТВОРОТ от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика),
- ПРИВОРОТ "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал).
- ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" С ФОТООТЧЁТОМ или ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (время проведения обряда - 30 и 31 октября). Нюансы и особенности обряда - обсуждаются только с Заказчиком. Только для тех, кому нужен брак на всю жизнь (остальным - просьба не беспокоиться и не беспокоить).
- Обряды на УСПЕХ, ВЕЗЕНИЕ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ и ДЕНЕЖНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
- ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ и СИТУАЦИЙ (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#11
Гость

6 месяцев беременности!
Какой секс и частый при этом??

Некоторые мужчины вообще не прикасаются к беременной жене в силу разных причин.

У нас последний интим с мужем был за день до родов, я никогда так сильно не хотела секса, как во время беременности. Я ему отказала только один раз, было какое то самочувствие не очень и через час отошли воды))

751
#12

Автор, искренне желаю вам хорошего, но понимаю, что словами делу не поможешь. Обратитесь за консультацией к данной женщине, она очень крутая. Это платно, но поверьте, дело того стоит.
https://instagram.com/nataliaa_zharkova?utm_medium=copy_link

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем