Гость
Статьи
Непозволительное …

Непозволительное отношение во время беременности

Всем привет, нужен совет, больше не знаю куда обратиться и выслушать мнение со стороны. Я беременная , срок 6 недель. Беременность не запланированная, но стоило ожидать. проживаю в гражданском браке, вчера мужчина по пьяне «запуляв гусей» во время ссоры очень много раз сказал «делай аборт», я всю ночь проплакала , все утро проплакала. Утром он конечно же сказал , что не хочет аборта. А я уже действительно задумалась сделать аборт и уйти от него, потому что не впервые уже его пьяные выходки терплю, хотя трезвый- совершенно адекватный и не плохой человек. Но одна только мысль об аборте вызывает у меня море слез и какую-то невыносимую боль и жалость, но и мысль о том, что придется жить с человеком , который после своих выходок и слов мне не приятен-тоже так себе. И от той , и от той мысли невыносимо тяжко , что бы вы сделали на моем месте ? Безумно хочу рассказать своим родителям о ситуации и послушать их мнение, но у них и так к нему отношение натянутое , а так вообще его в штыки воспримут, но очень хочется чтобы кто-нибудь донес до него, что с девушкой, которая ждет от него ребенка -так поступать нельзя #отношения #аборт #ребенок

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы сделала аборт и ушла.... Терпеть пьняеы выходки мужа всю жизнь ну его нафиг

Гость
#2

Задайте не нам а себе вопрос что вы хотите, ребёнка или ребёнка от него?
Если просто очень хотите ребёнка то рожайте, если ребёнка от него то делайте аборт, потому что этот ребёнок в итоге никому не будет нужен, а с ним вы расстанетесь рано или поздно всё равно.

Гость
#3

Вы дура? Дура что залетела черте знает от кого и против его желания. Алкач и дура-прекрасные родители Аборт и в новую жизнь.

Гость
#4

Лучше сделать от него аборт и расстаться. Он вам мотает нервы и плохо обращается.
Но скорее всего вы не уйдете потому что от него зависите морально

Гость
#5

я бы тоже сделала аборт и ушла, 100% потом остенешься одна, какую бы лапшу он тебе сейчас не вешал и не пел красиво

Гость
#6

Никто до него ничего доносить не будет. Нет там хорошего человека, есть бухающий м*дак. Принимайте решение об аборте сами, исходя из того, что ребенка растить вам одной.

Гость
#7

Я б не стала дальше жить с мужчиной, который напивается и по пьяне устраивает ссоры. Наивная, не донесешь ты ничего до него, он не изменится, только хуже станет. А родителям, со стороны виднее, что с неподходящим мч ты связалась.

СмехоПролетарий
#8

Делай аборт. Пьяницы это люди с нестабильной психикой. И потомственные алкоголики. Его отец квасил. Дед квасил. В чём героизм рождения деточки с родословной алкоголиков ? У меня жених квасил. Пропало уважение к нему. Я ушла. Алкоголик это ноль в постели. Ноль по дому. Запои. И с каждым годом будет всё хуже. Алкоголь уничтожает клетки мозга. Умрёт рано не заработав ничего. А перед смертью будет невменяем, будет ходить под себя. Я отказываюсь быть рядом с алкоголиком.

Гость
#9
СмехоПролетарий

Делай аборт. Пьяницы это люди с нестабильной психикой. И потомственные алкоголики. Его отец квасил. Дед квасил. В чём героизм рождения деточки с родословной алкоголиков ? У меня жених квасил. Пропало уважение к нему. Я ушла. Алкоголик это ноль в постели. Ноль по дому. Запои. И с каждым годом будет всё хуже. Алкоголь уничтожает клетки мозга. Умрёт рано не заработав ничего. А перед смертью будет невменяем, будет ходить под себя. Я отказываюсь быть рядом с алкоголиком.

непонятно только одно

ты - евгейская тетка подсорокет с психпроблемами
эмигрировала из РФ
но с завидной регулярностью бежишь выссраться на русский форум -
и на жизнь в РФ и на общество

это " пейсатая экономия" - бесплатно сраать в эфире чужой страны
и купировать при этом свои психпроблемы выливанием говен?

Елена
#10
Гость

Вы дура? Дура что залетела черте знает от кого и против его желания. Алкач и дура-прекрасные родители Аборт и в новую жизнь.

Не сказать что против его желания , мы не предохранялись и разговоры о детях были, увидев тест он не испугался и не дал заднюю. Про аборт заговорит по пьяни, потому что погнал гусей. Протрезвеет - пожалеет , я думаю, придет извиняться, аборт- это все равно морально невыносимо тяжело, я даже не знаю как жить после такого, просто даже не хочется думать об этом, и о том чтобы жить с таким человеком, хоть ультиматум ставь- либо аборт и ухожу от тебя , либо бросай пить чтобы гусей не гонять

Гость
#11
Елена

Не сказать что против его желания , мы не предохранялись и разговоры о детях были, увидев тест он не испугался и не дал заднюю. Про аборт заговорит по пьяни, потому что погнал гусей. Протрезвеет - пожалеет , я думаю, придет извиняться, аборт- это все равно морально невыносимо тяжело, я даже не знаю как жить после такого, просто даже не хочется думать об этом, и о том чтобы жить с таким человеком, хоть ультиматум ставь- либо аборт и ухожу от тебя , либо бросай пить чтобы гусей не гонять

Ааааа
Вон оно чё)
Так это не он ч"удак, это ты мозга" бка🤣
Доведёшь мужика до трясучки если он выпил пива, а потом сидишь плачешь оскорбленная.
Что с тобой будет когда пузо на нос полезет? Будешь скачками гормонов своё еб'анутое поведение покрывать и оправдывать?

Гость
#12

Вам явно не стоит делать аборт, раз у вас такое неприятие его, если сделаете, потом еще хуже будет, все жизнь себя корить за такой выбор, зачем вам такие моральные муки.

Рожайте, это правильны выбор, у вас будет свой замечательный ребенок, ваш малыш, вы не одна, есть родители, справитесь, все трудности они временны. Любовь вашего ребенка будет вам наградой.

Гость
#13
Гость

Вам явно не стоит делать аборт, раз у вас такое неприятие его, если сделаете, потом еще хуже будет, все жизнь себя корить за такой выбор, зачем вам такие моральные муки.

Рожайте, это правильны выбор, у вас будет свой замечательный ребенок, ваш малыш, вы не одна, есть родители, справитесь, все трудности они временны. Любовь вашего ребенка будет вам наградой.

Поддерживаю! Очень тяжело потом будет жить. Эти душевные страдания ни с чем даже не сравнишь, все проблемы жизненные перед ними меркнут. Свет белый становится не мил...
Молитесь о муже, чтобы оставил привычку и обратился к вере🙏 У меня так было с мужем, оставил это занятие, когда к вере пришёл.

#14

Дорогая, Леночка! Хочу Вас поздравить, что Вы скоро станете мамой во-первых. Это чувство, которое женщина испытывает с рождением собственного дитя, невозможно перелать никакими словами, ибо оно подобно Божьей благодати.
Во-вторых, как говорят в народе: "Мухи отдельно, котлеты отдельно ".
Ребенок, которого Вы ждёте, никак его жизнь не должна быть зависима от состояния его биологического отца. В Вас уже зародилась новая жизнь, уже бьётся его сердечко, там уже стремительно развиваются все органы, ручки и ножки уде есть, через неделю у него уже будет открываться ротик и он будет начинать делать свои первые сосательные движения губками. И неужели можно эту кроху лишить жизни, только потому, что кто-то по-пьяне сказал убери ребёнка. Ну Вы де понимаете, что пьяный человек не понимает что говорит, за него говорят бесы, которые его тянут в эту пропасть запоя. Он не ведает, что творит, потому что мозги его одурманены. Вы же будьте мудрой женщиной и не уподобайтесь этим бесовским интригам. А лучше дождитесь когда муж будет трезв и решите с ним вопрос о его лечении, емли он не в силах сам побороть свой недуг. Так и скажите, что не умеешь правильно пить, не хочу, чтобы ребёночек с малых лет видел дурного отца и стеснялся всю жизнь за тебя. Или умней, или лечись. Но дитё должно жить в трезвой семье, где уважают семейные ценности.
Вообще хочу дать совет, что помочь бросить пить близкому можно только если Вы сами покажите ему как это для Вас важно. Бещ скандалов, без выяснения отношений, без упреков, просто нудно стать перед иконой дома и стоять молиться за впшу семью, за мужа, чтобы он остепинился, за ребёночка, которого Вы так хотите родить от этого мужчины. Молиться от всего сердца и умом быть в своих раскаяниях и воздыханиях к Богу. Вот видя всё это; мужчина уже через месяц бросит не только пить, но и весь образ жизни изменится. Так говорю, потому что есть опыт. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Вашего будущего ребёнка от всех невзгод и недоброжелателей ❤️

#15

Очень Вас понимаю, как Вам сейчас тяжело. Очень хочется в таком состоянии, когда гормоны бушуют, почувствовать поддержку от близкого человека. И очень больно от него слышать такое. Но аборт - это точно не решение проблем. Вы уже понимаете, что ничего хорошего от такого решения не будет, и легче от этого её станет. К сожалению, я прошла через опыт прерывания беременности по мед. показаниям, теперь очень сильно болит душа и часто думаю, как сложилась бы моя жизнь, если бы я не пошла против воли Божьей и сохранила жизнь своему малышу. Аборт не принёс мне ни радости, ни счастья, ни облегчения, только одну боль и тяжесть в душе. Ваш малыш не виноват, что его отец так плохо себя ведёт и не должен отвечать за его отношение к Вам своей жизнью. Этот малыш внутри Вас уже очень сильно Вас любит и Вы для него - целый мир. Сохраните ему жизнь и Вы поймёте, что такое настоящее счастье. А с мужем можно попробовать обратиться к психологу или же Вам самой поработать с психологом, тоже будет полезно, а также, если Вы верующая то обратиться за помощью к Богу, сходить в Храм. Если же не поможет, то ребёнок вовсе не причина, чтобы жить всю жизнь в таких о ношениях с мужем. Можно спокойно воспитывать ребёнка одной, не переживать так из-за этого и найти себе в дальнейшем достойного мужчину. Сама воспитываю дочку одна, и это, вовсе, не так страшно, как мне казалось вначале. Желаю Вам спокойной и благополучной беременности!

Гость
#16

Елена, надо принять ситуацию, что Вы уже мама малыша, живого человека!! Настраивайтесь рожать и решать ситуацию с мужем - пусть помогает больше, обсуждайте насущные вопросы вместе , просите его помощи..
Вариант вижу только один - рожать и налаживать отношения с мужем 🙏🏻

Гость
#17

Боритесь за своего малыша и своего мужа! Есть школы трезвости , может туда ему обратиться?

Елена
#18
Alla

Дорогая, Леночка! Хочу Вас поздравить, что Вы скоро станете мамой во-первых. Это чувство, которое женщина испытывает с рождением собственного дитя, невозможно перелать никакими словами, ибо оно подобно Божьей благодати.
Во-вторых, как говорят в народе: "Мухи отдельно, котлеты отдельно ".
Ребенок, которого Вы ждёте, никак его жизнь не должна быть зависима от состояния его биологического отца. В Вас уже зародилась новая жизнь, уже бьётся его сердечко, там уже стремительно развиваются все органы, ручки и ножки уде есть, через неделю у него уже будет открываться ротик и он будет начинать делать свои первые сосательные движения губками. И неужели можно эту кроху лишить жизни, только потому, что кто-то по-пьяне сказал убери ребёнка. Ну Вы де понимаете, что пьяный человек не понимает что говорит, за него говорят бесы, которые его тянут в эту пропасть запоя. Он не ведает, что творит, потому что мозги его одурманены. Вы же будьте мудрой женщиной и не уподобайтесь этим бесовским интригам. А лучше дождитесь когда муж будет трезв и решите с ним вопрос о его лечении, емли он не в силах сам побороть свой недуг. Так и скажите, что не умеешь правильно пить, не хочу, чтобы ребёночек с малых лет видел дурного отца и стеснялся всю жизнь за тебя. Или умней, или лечись. Но дитё должно жить в трезвой семье, где уважают семейные ценности.
Вообще хочу дать совет, что помочь бросить пить близкому можно только если Вы сами покажите ему как это для Вас важно. Бещ скандалов, без выяснения отношений, без упреков, просто нудно стать перед иконой дома и стоять молиться за впшу семью, за мужа, чтобы он остепинился, за ребёночка, которого Вы так хотите родить от этого мужчины. Молиться от всего сердца и умом быть в своих раскаяниях и воздыханиях к Богу. Вот видя всё это; мужчина уже через месяц бросит не только пить, но и весь образ жизни изменится. Так говорю, потому что есть опыт. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Вашего будущего ребёнка от всех невзгод и недоброжелателей ❤️

Хочу поблагодарить Вас и всех остальных девушек, которые поддержали добрым словом 🙏🏼 посоветовавшись с мамой и бабушкой, было принято решение ребеночка конечно же оставить , да и в глубине души такое решение уже давным давно было принято, как только узнала о беременности , словно бес меня попутал этими размышлениями об аборте, ужас. Муж протрезвев извинялся и говорил, что конечно же он не хотел того, о чем говорил. Я переночевав у родителей и придя в себя попросила их с ним поговорить, надеюсь он понял и больше такого не допустит, хотя не зря говорят, что горбатого только могила исправит. Ну в любом случае, родители сказали что поддержат меня в любой ситуации, что я всегда могу на них положиться и что ребеночка мы если что поднимем ☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: